Просто выговориться

Аноним 621
автор

Yunona я вот тут подумала, раз день изначально не задался, не фиг го продолжать было. Это я к тому, что раз было настроение плохое, сидели бы лучше дома Может, и отреагировали бы на его ручные похождения по другому. А то заметила, что одно несчастье обязательно другое за собой тянет.

Наверно да, но я что то подумала развеяться, просто в институте были небольшие проблемы, вот и сидела загруженная.

Екатеринбург

Yunona
она его руку убирала, не помогло, как еще надо было его остановить, пока он там у нее шуровал?

варианты:
сказать прямо
отсесть
сказать брату
это как минимум

Аноним 621
автор

Yunona вам в трусы полезут, вы моральную лекцию на два часа зарядите? или попытаетесь остановить? она его руку убирала, не помогло, как еще надо было его остановить, пока он там у нее шуровал?

Я вот тоже думаю, что если бы я сказала - убери руки, то не подействовало бы на него, конечно да, с пощечиной я переборщила, но и сама за это получила. В тот момент не сообразила, можно было встать и уйти, но не факт что он бы за мной не пошел... сейчас нет смысла гадать что было бы если бы....

просто посетитель
Екатеринбург

Лиса-Алиса
сказать прямо
отсесть
сказать брату
это как минимум

вот из всего больше всего отсесть подходит, потому что 1. сказать брату - могло вызвать драку, или ругань между ними как минимум

  1. сказать прямо - спровоцировать на более активные действия.
    пощечина была неожиданно, поэтому в пьяном мозгу вряд ли что то отложилось. Это легче забыть.
мама
Екатеринбург

Yunona
она его руку убирала, не помогло, как еще надо было его остановить, пока он там у нее шуровал? ;) %)

Останавливать надо было "до". А то даже сейчас со стороны выглядит как "сидела девочка-хихикала-кокетничала- мужик ей явно нравился- по всем признакам была не прочь" А потом бац-и разонравился.

Екатеринбург

Yunona
сказать брату - могло вызвать драку,

%) а пощечина не вызвала драку, ага?

Аноним 621
автор

Лиса-Алиса варианты:
сказать прямо
отсесть
сказать брату
это как минимум

Отсесть не было места, сидела на скамейках, ну там из дерева вырезаны скамейки длинные и стол, были кресла и стулья, а я вот сидела на скамейке между ним и девушкой. Брату сказать, да, надо было, но как говорится - хорошая мысля приходит опосля.... не сообразила я в тот момент

просто посетитель
Екатеринбург

Лиса-Алиса
а пощечина не вызвала драку, ага?

насколько я поняла, там не драка была особо, легкое выяснение отношений, а последствия настоящих драк - это реанимация, в лучшем случае, я уж на такое насмотрелась. В данном случае все живы.

Аноним 621
автор

Katy7788 на будущее сделать выводы, таких ситуаций не допускать, пресекать и осознавать все на корню, а если уж вдруг вляпались, решать вопрос безопасным для себя образом.

Это действительно был для меня урок на всю жизнь!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

автор, нормуль все, через некоторое время этот парень и не вспомнит. А вы до сих пор грузитесь. Вы о каждой какашке помните, в которую вляпались? ;)

Екатеринбург

Yunona
насколько я поняла,

насколько я поняла, вы считаете ,что рукоприкладство - более мирное и позитивное разрешение конфликтов, чем разговор. да если бы брата там не было/вышел покурить/девочку пообнимать/, когда Оля лупасила Андрее по щекам, вот она как раз и могла бы оказаться в реанимации, не дай Б.

Yunona
В данном случае все живы.

слышишь, Оля, жива же, чего жалуешься? ;) иди отхлестай андрея по щекам еще разок, хапни адреналиньчика %)

НЕЛЬЗЯ бить малознакомых пьяных мужиков. это оправдано только если уже есть реальная угроза вашей жизне и здоровью.

Аноним 621
автор

Yunona автор, нормуль все, через некоторое время этот парень и не вспомнит. А вы до сих пор грузитесь. Вы о каждой какашке помните, в которую вляпались?

Да он то наверно уже через 10 минут забыл, а вот я наверно дура что думаю об этом, просто в памяти это еще свежо, да и вопрос уже 2 дня крутится - почему я после этого еще и дешевой девкой оказалась конечно забудется и еще с улыбкой вспоминать это буду и рассказывать, не столь трагично все оказалось как могло бы быть, но вот просто пока эта ситуация меня загрузила. Но как бы обсудив это на форуме здесь, уже не так смотрю, честно уже "разгрузилась" и воспринимаю это уже не так остро!!!! Спасибо всем кто помог ;)

Аноним 621
автор

Лиса-Алиса да если бы брата там не было/вышел покурить/девочку пообнимать/, когда Оля лупасила Андрее по щекам, вот она как раз и могла бы оказаться в реанимации, не дай Б.

Брррррр, как представила аж мурашки по коже побежали действительно, а если бы брат вообще пошел бы с этой красоткой с которой флиртовал в отдельную комнатку.... все бы действительно закончилось трагичнее. ушел - сестра еще сидела, пришел, а она под столом забитая валяется, бррррррррр

просто посетитель
Екатеринбург

Лиса-Алиса
насколько я поняла, вы считаете ,что рукоприкладство - более мирное и позитивное разрешение конфликтов

она ему пощечину дала, а не по роже заехала кулаком. Пощечина отрезвила пьяного мужика. Какие разговоры с пьяным быдло? Лекция о морально - этических нормах?

мама
Екатеринбург

вашему брату, раз привез в такое общество,так скажем,с самого начала надо было дать понять,что вы его сестра,и чтоб вели себя по отношению к вам "уважительно" без распускании рук и тп

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
И я бы брата заценила

+100

просто посетитель
Екатеринбург

Elvina79
вашему брату, раз привез в такое общество,так скажем,с самого начала надо было дать понять,что вы его сестра,и чтоб вели себя по отношению к вам "уважительно" без распускании рук и тп

это то да, конечно, просто даже от близких друзей не всегда ожидаешь, есть повод и брату задуматься.

Аноним 621
автор

Katy7788 И я бы брата заценила

Я оценила. Честно мы раньше как кошка с собакой были, я в основном всегда его цепляла, потому что к матери ревновала ужасно, я значит была самая любимая самая хорошая и все мне, а тут появляется еще один, который забирает половину маминого внимания, любви... ну вот из-за меня то мы и не уживались, в детстве я его терпеть не могла.... Но вот что-то после этого вечера во мне перевернулось, но сказать ему об этом не скажу, как то стремно, наверно просто буду вести себя с ним достойнее....

мама
Екатеринбург

Оля
но сказать ему об этом не скажу, как то стремно,

и что тут стремного?
скажите ему и он поменяет к вам свое отношение, вот и будет мир и покой ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Оля
но сказать ему об этом не скажу

зря мне кажется. Может быть, он ждет от вас этих слов. Может, он тоже грузится, что подверг вас такой опасности.

Аноним 621
автор

Эх, сколько ж мне надо выпить, чтобы сказать ему - спасибо за то что не дал в обиду и на самом деле я тебя люблю (в смысле сестринской любви) и прости меня за то что вела себя когда-то как дура ревнивая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";