Просто выговориться

мама
Екатеринбург

Оля
Эх, сколько ж мне надо выпить, чтобы сказать ему - спасибо за то что не дал в обиду и на самом деле я тебя люблю (в смысле сестринской любви) и прости меня за то что вела себя когда-то как дура ревнивая

надо сказать на трезвую голову ;)
попробуйте настроить себя на этот разговор...и все, что написали щас скажите ему ;) Только, может вместо"Я тебя люблю, как сестра" заменить на "Я к тебе очень хорошо отношусь"?

просто посетитель
Екатеринбург

Оля
Эх, сколько ж мне надо выпить, чтобы сказать ему - спасибо за то что не дал в обиду и на самом деле я тебя люблю (в смысле сестринской любви) и прости меня за то что вела себя когда-то как дура ревнивая

скажите, что вы очень испугались, что вы очень цените его отношение, что он самый - самый...ну в общем в этом духе. можно и не говорить, что вы его любите, он сам поймет.

просто посетитель
Екатеринбург

блин, как мало мы говорим близким людям о своих чувствах, а потом жалеем. Короче, время не теряйте, идите и говорите парню, что он супер-герой

Аноним 621
автор

как выражается мой 13 летний двоюродный братик - ссыкотно!!!! Сама понимаю, что эту войну за мамину любовь пора прекращать, ведь нам уже за 20 лет из которых 12 вместе жили. И лучше конечно если я первая подойду, но... ссыкотно очень, хотя он парень хороший, без лести сказано, но так и есть, а особенно 23 поняла что мужчина с большой буквы, врезал другу за меня, вступился

Аноним 621
автор

Спасибо что приободрили, по другому на ситуацию взглянула, да и на брата тоже

мама
Екатеринбург

Оля
Спасибо что приободрили, по другому на ситуацию взглянула, да и на брата тоже

осталось только перестать ссикать и по-взрослому, серьезно поговорить с братом ;)
Удачи!!! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
Удачи!!! ;)

присоединяюсь! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";