Помогите разобраться с головой, я больна булемией!!!

Аноним 726
автор

Девочки, это не шутка! Если есть на форуме психотерапевты, то очень нужна именно Ваша помощь! Дело в том, что я борюсь с весом всю жизнь, то сбрасываю - то набираю, я зависима от условности быть стройной! два месяца назад весила 56 кг, сейчас 61, и просто не могу жить, постоянно к зеркалу бегаю, щупаю себя за талию, за попу, рыдаю, все разговоры с мужем перевожу на тему что я толстая, мне надо худеть, не могу с ним в постели лежать, стыдно!!! Голодаю весь день, а на ночь наедаюсь, а утром ощущение, что мои бока еще приросли, сразу кидаюсь за таблетками, диуретиками, слабительными, сажусь на велотренажер, но вечером, опять нажираюсь! В голове целыми днями одна эта мысль, как сбросить этот жир, сейчас приходит весна и моя депрессия просто усиливается с каждым днем. Подскажите что делать?

мама
Екатеринбург

аноним
Подскажите что делать?

родите ребенка

просто посетитель
Сочи

Вы обратитесь к специалисту, вряд ли форум поможет

просто посетитель
Сочи

аноним
есть на форуме психотерапевты,

они конечно есть, но в онлайн режиме такие проблемы не решаются

автор
мама
Екатеринбург

Аиша
родите ребенка

Есть ребенок!

мама
Екатеринбург

Мама Королевы
Есть ребенок!

ой,спалились.
Ну если есть ребенок и все все равно так много себе накручиваете,то вам наверное для начала к психологу.Сообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 13:42

мама

Вам голову в порядок надо в комплексе приводить.....
Истерика по поводу торта - это ж ваша тема была? ))))

автор
мама
Екатеринбург

Если ребенок есть, то это возможно еще больше усугубляет!

мама
Екатеринбург

Мама Королевы

тортик Хелло Китти? )))
простите, не удержалась

автор
мама
Екатеринбург

Это не моя тема ))) я мысль не досказала!

мама

Мама Королевы
Если ребенок есть, то это возможно еще больше усугубляет!

Ну если б не было ребенка, вы б отвлеклись и не до жиру было б.
Но раз и ребенок не спасает от паранои... Это ведь реально параноидальное состояние...
Таблетки, слабительное, диуретики... ))
Ну реально, проще купить мозг.

мама
Екатеринбург

аноним
я больна булемией

вы не больны булимией. там другая клиника. вы просто слишком озабочены своим весом

Екатеринбург

Granata
Истерика по поводу торта - это ж ваша тема была? ))))

о да)))
Автор, форум вам точно не поможет... Вам нужна помощь именно специалиста, пока у вас все зашло не так далеко

мама
Екатеринбург

Мама Королевы
Это не моя тема ))) я мысль не досказала!

мопед не мой
1 день поборитесь с собой, 1 день не поедите вечером, второй легче будет, а на третий уже жалко будет обжиратьсЯ, так как 2 дня вы были молодец. а потом и не заметите как поменяли привычку жрать по вечерам ;)

мама
Екатеринбург

Специфические симптомы булимии

Это расстройство пищевого поведения характеризуется периодическими случаями обжорства, которые происходят как минимум дважды в месяц в течение трех месяцев. Во время таких приступов неутолимого аппетита, когда больные сметают все подряд, наблюдается следующее:

  • Обжорство, т.е. потребление за короткое время (например, в течение двух часов) еды в количестве, которое большинство людей не смогли бы съесть за это же время и при таких же обстоятельствах.

    • Ощущение потери контроля над собой в период этого приступа (например, чувство, что невозможно воздержаться или невозможно контролировать количество съедаемой еды).

Жертвы булимии часто стараются контролировать потребление пищи или хотя бы предотвратить увеличение веса. Для этого они вызывают принудительную рвоту; злоупотребляют слабительным, диуретиками, клизмами и другими подобными средствами предотвращения усвоения пищи; отказываются есть (голодают); или активно занимаются спортом.

Это нарушение пищеварения можно диагностировать только в том случае, если его нельзя объяснить анорексией.

мама
Екатеринбург

Мама Королевы
Это не моя тема ))) я мысль не досказала!

которая не ваша? про тортик или та, в которой сейчас пишем? про тортик-то точно ваша)))))))Сообщение было изменено пользователем 25-02-2011 в 13:48

мама
Екатеринбург

Аиша
ой,спалились.

KateS
тортик Хелло Китти? )))

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Королевы
Это не моя тема )))

:y_0006:

мама
Екатеринбург

аноним
моя депрессия просто усиливается с каждым днем. Подскажите что делать?

напишите мне в личку.

мама
Екатеринбург

Мама Королевы
Это не моя тема ))) я мысль не досказала!

кто здесь? :=-O:

автор, если серьезно, резюмируя ваше поведение на дне рождения дочери, на форуме и ваши проблемы с лишним весом - вам необходим психолог либо психиатр. живой, а не виртуальный

мама
Екатеринбург

KateS
резюмируя ваше поведение на дне рождения дочери, на форуме и ваши проблемы с лишним весом - вам необходим психолог либо психиатр. живой, а не виртуальный

какое палево, а

упс

Аиша
ой,спалились.

Мама Королевы
Это не моя тема ))) я мысль не досказала!

Anka-Manka
мопед не мой

Ольга (Лёлик)
какое палево, а

вообще капец! щас отпираться будет, что тема не ее! что ни тема у автора - то сенсация! и срач

мама
Екатеринбург

анонимка
! что ни тема у автора - то сенсация! и срач

ага, зато как весело, то , ее тема про тортик , наверно у половины форума в закладках

мама
Екатеринбург

анонимка
что ни тема у автора - то сенсация

она щас вообще перестанет нам отвечать, что ж вы так, право)))

мама
Екатеринбург

KateS
что ж вы так, право)))

и ладно еще, что право, а не лево, там бы мы вобще размахнулись бы

дедушка
Екатеринбург

Чхать кто автор!
Возвращаясь к теме....

аноним
Голодаю весь день, а на ночь наедаюсь

вы попробуйте не голодать а кушать маленькими порциями....
Кефира пить поболее....я когда хотела сбросить немного, пила кефир 1% от него и чувство голода проходило и кишечник работал лучше.
Кушайте овощи и кашки без соли\сахара. Чувства голода не станет и набирать не будете.
Я убрала лишних 3кг, и только потом поняла что они были не лишними

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";