Помогите разобраться с головой, я больна булемией!!!

просто посетитель
Екатеринбург

как сказала Елена Малышева в программе Здоровье: "ЧТОБЫ ХУДЕТЬ НАДО ЕСТЬ!!!" главное ЧТО есть!! т.е. маленькими порциями, пища д.б. нежирная, желательно низкокаллорийная. кушать побольше с утра, а к вечеру меньше.

мама
Магадан

Люди! я за зиму разожралась (ела усердно, следнькое, там орешки, двигалась мало) до 53.5 Кило. У меня проблемы с весом. Смотришь на себя в зеракло и умилдяешься - есть сиськи, животик. А летом... короче, с трудом удерживаю вес в пределах 51.5 кило. Хотя кушаю много!

как удержать 44 размер одежды? Макароны, картошку, сало и коныеты не предлагать - и так ем. Выпечку тоже - у меня эт о... второй подбородок растет.

Екатеринбург

Granata
Истерика по поводу торта - это ж ваша тема была? )))) автор простите! Но у меня такая же проблема только мне надо 46 вместо 49 , кстати про булимию не нашла в первом посте ничего. И еще, а вы не пробовали с утра есть, а вечером нет?

Екатеринбург

А зачем, если уже спалилась вначале, упираться и доказывать всем, что автор-это не вы?

мама
Екатеринбург

Я вот одного не пойму. Если человек обратился за помощью, даже если хотел сделать это анонимно, а потом раскрыл себя, то почему в ответ 99% агрессии??? Это родительский форум? Или подростково-само-утвердительский?
Мне совсем непонятна агрессия всех и вся.
У каждого свои проблемы. И если нечего сказать по теме, то усугублять переживания человека, который просит о помощи, это как минимум бесчеловечно.

мама
Екатеринбург

ya li eto?
в ответ 99% агрессии???

это стеб :)

ya li eto?
это как минимум бесчеловечно.

я вас умоляю, будьте проще, пафос не актуален :)

мама
Екатеринбург

Не ну еслиб тема была в разделе "обо всем на свете"
Либо я просто слишком серьезно воспринимаю то, о чем люди на форуме пишут :dontknow:

мама
Магнитогорск

татьяна752
весь екатеринбург

и Магнитогорск!

KateS
у вас не получится нас убедить, что автор не вы
читайте свои же посты ранее)

:dada:

что к чему
а что за темка с тортиком?

не поверю, что есть здесь люди, не знающие про эту тему!

Мама Королевы
Не хотите создать отдельную тему

Да вы каждый раз создаете новые темы, чтобы Ваше Величество пообсуждали!А тут В.В. не может удержаться, чтобы не жрать, как так???Кто посмел сказать, что я толстая!!!!????

Екатеринбург

не девочки, ну давайте забудем этот торт и то что Мама Королевы - не есть автор, так то это действительно проблема, у меня вот так же, правда еще не так запущено, с мужем не боюсь ложиться в кровать, даже на оборот, сэкс - это диета )))

мама
Сургут

Мама Королевы
Автору желаю здоровья и решения проблемы!

Маленькая королева
А зачем, если уже спалилась вначале, упираться и доказывать всем, что автор-это не вы?

ААААА!!!! :=-O:

Екатеринбург

Мисс К
ААААА!!!!
вот-вот, читай внимательно начало :)

мама
Екатеринбург

так и не пояфился тредстатер %) а жаль

мама
Екатеринбург

Маленькая королева
сэкс - это диета )))

а сЕкс уже нет?

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
а сЕкс уже нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";