ПЯ!!! Просто поддержите а? 39 неделя а я в бешенстве!!

мама
Екатеринбург

аноним
Вчера вроде начались схватки, а потом опять затихли( можете - дайте)))

нинада схватки....ходите ще, пока ходится и всё гуд.

Волшебный пендаль: А НУКО БРЫСЬ гулять на улицу!!!!! погодка - во
солнышко, какашки скоро оотаивать начнут - романтикаааа.....
интернет - обрубить к чертям.....
телефону - режим "НУКО, ЦЫЦ!!!" (игнор звонков ненужных, виброрежим и тыпы)

Как-то так.....

помогло нет? ;)

anonim

Мушрик

Очень понравилась идея с автоответчиком!

У меня нет на телефоне автоответчика и запрета на входящие тоже, вчера посмотрела. Так что идея хорошая но в моем случае не реальная

anonim

economist
солнышко, какашки скоро оотаивать начнут - романтикаааа.....

да вы романтик))

anonim

Мушрик
Ну что, мамулик, сестренка еще не хочет вылазить? Когда уже ты в роддом

да уж и ведь тут то точно тяжело что то объяснять и не заигноришь)))

мама
Екатеринбург

Мушрик
Я, я, я хочу! Мне ничего не помогает! Осталась одна касторка! Но я чет боюсь ее!

да держите: :vava:

тут была давненько темка (когда я беременна шибко была, где-то за 2009 год), там девушки делились рецептами как быстрее разродиццо....
очень весёлая темка.

там один из советов был: комедии посмешнее смотреть....типа, дохохотаццо аж до родов... :=-O:

так-то фигня, конеш, но позитиву точно хапните....
касторка чёто жесть, ИМХА.
Да и вообще - не торопитесь сильно-то....
Если всё гуд со здоровьем и с лялем, ходите, сколько ходиццо....
Сиравно выход один - рожать... Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 11:07

мама
Екатеринбург

economist
там один из советов был: комедии посмешнее смотреть....типа, дохохотаццо аж до родов...

Ага, посмотрели тут с детьми "Убойные каникулы" - ржали так, что папа наш прибежал из кабинета посмотреть. Потом мы с ним сели еще разок через день смотреть - мы снова ржали как кони, до мокроты в стрингах (это я) - а папа наш только 2 раза улыбнулся! Вот сейчас пишу, вспоминая эти сценки, опять ржу нимагууууууу!!!!

мама
Екатеринбург

Мушрик
опять ржу нимагууууууу!!!!

и по прямому назначению не подействовало? ну, по описанному выше?
тишина, ога?

еще смотрите....

ЗЫ Касторку - не пить. ибо нефих....

мама
Екатеринбург

economist
Если всё гуд со здоровьем и с лялем, ходите, сколько ходиццо....

Да пальцы на ногах вот стали отекать к вечеру, прям сардельки... напрягает. Но положат только 9 марта, т.к. крайний срок 10. А так то да, торопиться вроде не стоит. Сейчас хоть за детьми в школу езжу, а потом сами будут добираться обратно, а младший уж очень брезгливый: идти по 2 подземным переходам, и старший все жалуется, что он по полчаса все плевки обходит, а ехать то на трамвае 3 остановки всего, или даже 2. И остановки прямо напротив школы и дома. Страдает...

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
У меня нет на телефоне автоответчика и запрета на входящие тоже, вчера посмотрела. Так что идея хорошая но в моем случае не реальная

не поверю, что у вашего оператора нет услуги - голосовая почта. это тот же автоответчик.
так-то, суть проблемы неясна. автор жалуется на скуку, но вместо того, чтоб пообщаться с подругами - она их отфутболивает. тяжело ходить - зовите в гости. проблемы вообще не вижу.
так же непонятно, почему нельзя просто игнорить звонки %)

мама
Екатеринбург

Мушрик
Но положат только 9 марта, т.к. крайний срок 10.

ооо...так у Вас времени еще - умотаццо....
за неделю и само может начнёццо....
это дело-то такое....гггы....непредсказуемое.

мой последний раз - 4 ноября. типа - празнеГ новомодный. как-то думала - ненене, только не в праздник. пусть они там спокойненько корпоративят. ан нет. как началось, как началось....
врачи в скорой уговаривали: "ну пожалууусто, ну не рожааай, а? ну давай доедем..."
покаталась с мигалками и с сиреной. теперь - я пошти депутат. красотень....

мама
Екатеринбург

economist
врачи в скорой уговаривали: "ну пожалууусто, ну не рожааай, а? ну давай доедем..."

Ой, мне тоже в ОММ сказали, что с третьим могу не доехать, т.к. и второго то за 1:45 родила! А ехать то мне на своей машине, в ОММ на скорой не возят, так думаю если что, муж с ума сойдет

мама
Екатеринбург

А заранее то вообще не охота ложиться! что там делать то?

Розовая Роза

ну чо автор не родила ещё? ;)

мама
Екатеринбург

автор, а вы попробуйте сами утро начинать с обзвона всех подряд.
доброе-утро-дорогая!-как-у-тебя-дела?-а-зубы-утром-чистила?-а-кашку-покушала?-покакала?-ты-сегодня-была-на-улице?-ну-все-пока!
причем тараторить и не давать собеседнику словечко вставить. быстренько оттараторила и звони по следующему номеру с аналогичной программой.
еще можно этот набор записать на диктофон, чтоб самой не говорить сто раз.
или автоответчик запистаь - вам позвонили, и в ответ услышали кучу дребедени о том, что вы сейчас заняты, что кашку покушали, что птички чирикают

мама
Екатеринбург

Katie
ну чо автор не родила ещё?


А вообще, если честно никак не могу понять, почему автору дома скучно? Что тут скучного?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";