Как "дать отдохнуть" мужу?

anonim
автор

В общем, у супруга моего усталость и депрессия... Голова кружится, спит плохо, всё ему невкусно и неохота, всё надоело... С его слов, " просто устал и хочу отдохнуть". А вот как ему дать отдохнуть? И так уже делает лишь то, что хочет (кроме работы, от неё никуда не денешься), я сама ангелочком прикидываюсь довольно длительное время, ну что еще?

мама
Екатеринбург

в отпуск ему надо... или на пару-тройку дней куда-нить одному - на рыбалку там, например...

мама
Екатеринбург

в отпуск ;)

Екатеринбург

как-то так
Голова кружится, спит плохо,

витамины,успокоительные

как-то так
А вот как ему дать отдохнуть

у него спросить ;)

просто посетитель
Екатеринбург

как-то так
И так уже делает лишь то, что хочет (кроме работы, от неё никуда не денешься), я сама ангелочком прикидываюсь довольно длительное время,

может по человечески начать к нему относиться?

anonim
автор

Прынцесса
в отпуск ему надо... или на пару-тройку дней куда-нить одному - на рыбалку там, например...

на рыбалку ездил, не помогло.

Рыся
витамины,успокоительные

был у доктора даже, прописали ему все. "не буду их пить, от них только хуже!"

anonim
автор

Нюй-ва
может по человечески начать к нему относиться?

с этого места поподробнее, это как? "ангелочком прикидываюсь" - а как иначе? Рявкнуть на него - " а ну-ка, щас же прекрати придуриваться, и марш в счастье?"

Екатеринбург

Нюй-ва
может по человечески начать к нему относиться

нее,это фантастика ;)

как-то так
а как иначе

а не прикидываться,а быть,слабо?

мама
Екатеринбург

Прынцесса
в отпуск ему надо.

в такой, от которого ему хорошо:)
вдвоем в старинный красивый город с долгими хождениями и разговорами
в теплые края к морю поплавать, поспать и поесть вкусно
рыбалка-деревня-баня

мама
Екатеринбург

dianИЩa
в такой, от которого ему хорошо

точно, с полной сменой обстановки и новыми впечатлениями ;)

Аноним 581

хороший секс

anonim
автор

Рыся
а не прикидываться,а быть,слабо?

Рыся
нее,это фантастика

канеш, фантастика!!! не умею я быть ангелом. Просто стараюсь по мере сил скрасить его существование. А если не сложно, объясните, как быть ангелом? Любить, ценить, ублажать, поддерживать? Это и так все для него.

мама
Екатеринбург

как-то так
Просто стараюсь по мере сил скрасить его существование.

ндя... существование это не жизнь. Он у вас смертельно больной что ли? последние дни доживает? %) %)

Екатеринбург

как-то так
А если не сложно, объясните, как быть ангелом

так ж как ВЫ сейчас это проделываете ;)

anonim
автор

Мяу...
с полной сменой обстановки и новыми впечатлениями

шо характерно, на полный карт-бланш с моей стороны, в плане, "делай что хочешь, езжай куда хочешь, хоть со мной хоть без меня ;) ", он буркнул "ничего я не хочу. ну или не знаю, чего хочу"
Вопрос-то уже даже и не в нем... Еще пара месяцев такого житья-нытья, и я взорвусь :boom: одно и то же кислое лицо каждый день, одни и те же стоны... Мне правда стыдно, и я правда хочу ему помочь, но терпелка кончается.

мама
Екатеринбург

как-то так
Любить, ценить, ублажать, поддерживать? Это и так все для него.

заипло его все. Ему встряска нужна, а не сопли розовые.

Нет, мужики чем дальше, тем больше деградируют, а тетки все для этого делают.

просто посетитель
Екатеринбург

как-то так
Рявкнуть на него - " а ну-ка, щас же прекрати придуриваться, и марш в счастье?"

Ну... может быть, да?

Ольга (Лёлик)
заипло его все. Ему встряска нужна, а не сопли розовые.

anonim
автор

Ольга (Лёлик)
существование это не жизнь. Он у вас смертельно больной что ли? последние дни доживает?

он себя так ведет. как будто жись кончена, рухнули мечты. И да " это не жизнь, это существование"(с его слов). Устроить ему ЖИЗНЬ видимо, не могу, приходится "скрашивать существование"

anonim
автор

Ольга (Лёлик)
Ему встряска нужна, а не сопли розовые.

у меня есть давилка для картошки, такая большая, деревянная, тяжееееелая)))) Промеж глаз?)))

мама
Екатеринбург

как-то так
шо характерно, на полный карт-бланш с моей стороны, в плане, "делай что хочешь, езжай куда хочешь, хоть со мной хоть без меня ", он буркнул "ничего я не хочу. ну или не знаю, чего хочу"

если это реальный депресняк, то засада в том, что волевого усилия, чтобы встряхнуться и отдохнуть, у мужа, может и не случиться((( и до спеца, я так понимаю, дойти тоже нереально
по себе знаю, что это м.б. замкнутым кругом - сил нет и взять неоткуда
вы же его знаете, перестаньте на него обижаться за то, что ему плохо "отдохните" его насильно:) купите билеты и выгуляйте))) вернется - мот, и силы на решение проблем появятся:) не может же быть депрессии с пустого места

просто посетитель
Екатеринбург

как-то так
с этого места поподробнее, это как? "ангелочком прикидываюсь" - а как иначе? Рявкнуть на него - " а ну-ка, щас же прекрати придуриваться, и марш в счастье?"

Цинично. Может, развод? Он точно отдохнет от жены, не переносящей его на дух %)
или он Вам нужен как спонсор? тогда гостевой брак. Чтоб так не раздражаться, пожалейте себя. Ну бесит Вас человек, можно себе представить что там в семье %)
хоть как прикидывайся,а весь твой внутренний мир в семье. Неужели это трудно понять? Ангелочком она прикидываться, мегера бытовая

anonim
автор

Нюй-ва
жены, не переносящей его на дух

О вселенная, почему вы так решили?

Нюй-ва
Ну бесит Вас человек
не бесит, но начинаю уставать.

[cit]Нюй-ва
мегера бытовая

несколько грубовато...

просто посетитель
Екатеринбург

как-то так
О вселенная, почему вы так решили?

да почитайте, что Вы о нем пишете))

как-то так
несколько грубовато...

констатация факта. Просто подумайте свой головой, что может сделать, какую атмосферу в семье жена, которая пишет то, что Вы пишете тут?
Это очень хорошо видно, Ваше отношение.
Или Вам хорошо с человеком, или Вы прикидываетесь ангелочком. Это правда не понятно, что разница кожей ощущается? И дома находиться даже неосознанно трудно, рядом с такой женой.Сообщение было изменено пользователем 18-04-2011 в 10:09

просто посетитель
Екатеринбург

А может вам в отпуск! И муж обрадуется и усе будет хорошо, КОГДА ВЕРНЕТЕСЬ! ;)

бабушка
Екатеринбург

как-то так
Промеж глаз?))) %)
Самое действенное лекарство о всех стонов, депрессий и прочей хрени

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";