Как "дать отдохнуть" мужу?

мама
Екатеринбург

Дамиана
Пусть сам определится от чего он устал и чего хочет

боюсь, что автору может не понравится решение мужа, если он вдруг реально что то поймет.

мама
Екатеринбург

пусть таблетки пьет, что ему на выписывали. А вообще - это он саме себе нагнал, что так жутко устал. что все дерьмово. Не надо его в этом поддерживать. Ну если реально там проблемы со здоровьем, то лечиться. А если проблем нет со здоровьем- дать 2 дня на приход в себя и общаться как с полноценным человеком. Врач то какой диагноз поставил?

anonim
автор

Нюй-ва
Это очень хорошо видно, Ваше отношение

Нюй-ва
Это правда не понятно

блиииин, ну и бурю эмоций вызвал "ангелочек")))) ну как бы попонятней... это своего рода "программа дополнительного облизывания". Например, раньше на зов "помассируй мои усталые пяточки", я могла ответить "давай чуть позже", или "давай перед сном", то сейчас должна нестись немедленно, и плюс еще перед сном))) я не "бытовая мегера", ибо быта - однушка да кошка, сама справляюсь)

Дамиана
Может просто оставить человека в покое и перестать спасать? Пусть сам определится от чего он устал и чего хочет

он же просит... "ну сделай что-нибудь, ну плохо мне"... я и так, и эдак пыталась "сделать что-нибудь", уже усе мысли и идеи иссякли.

Коша1
А вообще - это он саме себе нагнал, что так жутко устал. что все дерьмово

возможно.
А лет ему чуть меньше 30.

Екатеринбург

Мужикам борьба нужна,азарт,страсть,без этого они киснут.Моему вот лучше всего-если б какая проблема возникла и надо срочно решать :)
Может вам самой заболеть и впасть в депрессию?Жаль только что они к семье привыкают,типа"это уже есть у меня,освоено,тут всё в порядке"-чего бы или кого-бы ещё "добыть",поэтому желательно поставить цели,которые бы устраивали обоих.

мама
Екатеринбург

как-то так
и я взорвусь

я бы УЖЕ взорвалась :)

как-то так
ну сделай что-нибудь, ну плохо мне

ковшик холодной воды на голову.
не, один раз, два раза.... это нормально постонать. но регулярно и постоянно %)

лучший отдых - смена деятельности. банально выехать из города. если есть дача - на физические работы. если нет дачи, ну хоть в велопробег, на майскую прогулку или еще какой активный отдых.
ой, щас подумала, а вдруг муж работает лесорубом? тогда надо подумать в другом направлении отдыха

anonim
автор

Киндер@сюрприз
Мужикам борьба нужна,азарт,страсть,без этого они киснут

Киндер@сюрприз
Может вам самой заболеть и впасть в депрессию?

БИНГО!!!))) этого еще я не пробовала!
честно, вот начало подбешивать, када я заболела, простыла. Ну, чтоб не разлеживаться, срочно в аптеку, чеснок там, и всякие другие методы оперативного выздоровления. А он мне сказал: "клево тебе! мне бы так, пару таблеток выпил - и здоров!" вот после этого любилка, понималка и терпелка начали скукоживаться)))

anonim
автор

Katie
а вдруг муж работает лесорубом

неа! иначе я бы не прикидывалась, а СТАЛА ангелочком! ить у него же ж топор!)))

мама
Екатеринбург

ну коль муж не лесоруб, тогда смело выгружайте его на природу
топор в зубы, пущай шашлык вам жарит.

Екатеринбург

как-то так
Устроить ему ЖИЗНЬ видимо, не могу, приходится "скрашивать существование" а сам устроить - слабоват?

как-то так
чуть меньше 30 рано. что с ним к 50 будет? %)

anonim
автор

Naturlich!
а сам устроить - слабоват?

+ "тяжело вздыхающий смайлик"

anonim
автор

как-то так
на полный карт-бланш с моей стороны, в плане, "делай что хочешь, езжай куда хочешь, хоть со мной хоть без меня ", он буркнул "ничего я не хочу. ну или не знаю, чего хочу"

anonim
автор

Мыслишка насчет отпуска есть... Позвонить его другу, и попросить пригласить в гости в далекие, холодные, комариные края, якобы по своей инициативе. Но если муж прозрает, что это Я звонила и просила - ох, чё будет...

просто посетитель
Екатеринбург

пивка с друзями...

просто посетитель
Екатеринбург

mamochka56
пивка с друзями...

или с вами...мы с мужем раньше вдвушку бухали,редко правдо,когда сильно хотелось уж...ща я беременная,поэтому бросили

anonim
автор

mamochka56
пивка с друзями

ваще перестал пить. После НГ - ни бутылочки пивка, ни рюмочки водочки. Раньше ром любил - щас чёто разлюбил.

anonim
автор

Если чо - пить я ему не запрещала! Сам решил, сам не пьёт.

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
Ну да, я алкаш еще тот.

пошли бухать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";