Плохо мне. Тема Выговориться

автор
мама
Екатеринбург

Опять период наступил - Силы мои заканчиваются. Я несу свою ношу, настанет день и я ее брошу (с). И снова задумалась когда же наступит этот счастливый день. Мужчина которого я хочу видеть рядом с собой, совершенная противоположнось моему мужу. Уже не первый раз жалею о том, что не ушла от него, пока еще были не женаты. Вот за это и несу сейчас такую ношу. А ведь теперь просто так не уйти, ребенку морально будет тяжело. Муж только деньги зарабатывает, кормит, поит, 1-2 раза в год шмотку покупает. Я работаю на дому, немного побаловать себя покупками моих денег хватает. В общем муж ребенком не занимается, каждые выходные с нетерпением сплавляет ребенка к бабушкам, даже во время темнота не помогает, позвал друзей они стены замазывали, он из угла в угол ходил, когда друзья закончили он уехал пить с ними, я грунтовала, нами резала, на утро с мамой клею обои он на диване лежит, за весь день встал только покушать и в туалет сходить и вечером мне говорит ты прогрунтуй остальные комнаты. Вчера гвозди ребенку заколачивала в комнате чтобы светильник повесить. Ни ласкового слова от него, ни денег на себя, ни внимания, ни ребенку внимания. Бюджет у каждого свой. Мне представление о семье совершенно иное. Пытаюсь сохранить семью, но сил все меньше и меньше. Мы даже не разговариваем-не о чем.

мама
Екатеринбург

Lulu23
темнота не помогает

как у вас с сексом?

Lulu23
гвозди ребенку заколачивала

это жестко звучит...
Вы кто вообще, женщина или мужчина?
Только не по паспорту, а по внутреннему ощущению...

мама
Екатеринбург

Lulu23
Пытаюсь сохранить семью

Зачем? Может свалить, а не ныть? А если до сих пор не ушла- может не ныть и относиться ко всему проще?

мама
Екатеринбург

Lulu23
Пытаюсь сохранить семью, но сил все меньше и меньше.

Сил ли?

мама
Санкт-Петербург

а вы к мужу как?

автор
мама
Екатеринбург

С сексом ни как. Не хочу. Я ощущаю себя кобылой, потому что не ушла, не ныла, терпела, не обращала внимания, но я дольше так не могу! На днях сказала мужу, что я не ощущаю себя женщиной. Да я бы и не мычала, если вы компенсировал походами в магазин, салон. Я в свои 24 как серая мыш.

мама
Тюмень

Lulu23

ну а что мешает вам разъехаться7 ;)

мама
Екатеринбург

в 24 года - кобыла, серая мыш (кстати, мышЬ, если быть точнее), женщиной не ощущаете, "не мычала" - это уже какое-то другое животное, или, лучше сказать, скотина (здесь это слово не ругательное, а общеупотребительное!).
Теперь прикиньте, в какие-такие магазины, и уж тем более салоны Ваш муж вдруг повел бы сию зверушку?
А?!! ;)Сообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 22:51

автор
мама
Екатеринбург

Пишу с телефона, поэтому некоторые слова кривые. Я к мужу очень хорошо отношусь, запретов не ставлю, не скандалю. По дому делаю все. Он за 3 ребенкиных года погулять сходил 1 раз с ней и то потому что у меня были дела. Я устаю и начиная нервничать, ребенок получает от меня.

мама
Санкт-Петербург

ну разведитесь...
раз по вашим словам терять нечего

мама
Екатеринбург

Да я и не придираюсь, пишите, как хотите, или как получается.
Просто не понятно, если

Lulu23
По дому делаю все. то зачем? для кого? чего Вы этим хотите добиться или доказать?

будущая мама
Екатеринбург

Lulu23
С сексом ни как. Не хочу. Я ощущаю себя кобылой, потому что не ушла, не ныла, терпела, не обращала внимания, но я дольше так не могу!

Вам нужен другой мужчина ИМХО.и перестаньте себя уговаривать.

автор
мама
Екатеринбург

Кобыла- имею ввиду, что тащу на себе все, мышь-что незаменая. А не в зверушке дело. Деньги у него есть, в тихушку копит, жмот он и лентяй. Вот чтобы из зверушки в девушку превратить нужно в салон отправить и морально поддерживать

мама
Екатеринбург

чтобы

Lulu23
в салон отправить и морально поддерживать

нужно сначала обнаружить, что перед тобой девушка, а не кобыла, не мышь, и уж тем более не корова...
Если Вы сами себя так именуете, так к себе относитесь, то чего ждете от мужа? Он просто разделяет это Ваше отношение к Вам же.

мама
Екатеринбург

а мужу сколько лет?. Кто везет на том и ездят

мама
Екатеринбург

И еще и с юмором, похоже, трудновато, нет?

мама
Тюмень

klopka
Вам нужен другой мужчина ИМХО.и перестаньте себя уговаривать.

согласна!
вы за вашу семейную жизнь просто намозолили друг другу глаза, а раз вы еще и по дому обязанности его выполняете, то он и обосновался на диване, тоесть на вашей шее!
у вас есть три пути:

  1. разойтись
  2. терпеть дальше
  3. снова завоевать его любовь и уважение
просто посетитель
Екатеринбург

Lulu23
Уже не первый раз жалею о том, что не ушла от него, пока еще были не женаты.

да, опрометчиво. Хотя бы сейчас примите верное решение, пока вы еще молодая

Lulu23
просто так не уйти, ребенку морально будет тяжело

Вам будет тяжело всегда, если оставите все как есть

мама
Екатеринбург

Lulu23
Вот чтобы из зверушки в девушку превратить нужно в салон отправить и морально поддерживать

да ну :) ему же выгодно было, чтоб вы оставались кобылой при этой мышиной наружности и нрава. Вы за себя вообще постоять не можете? Так то вы - в первую очередь - Женщина, а потом все остальное

автор
мама
Екатеринбург

Я хочу чтобы ему было хорошо, для нас все делаю. Вчера кроватку из детской комнаты перетащила в его комнату, чтобы спать вместе, так как у ребенка обои только сутки назад наклеили, парилка еще. Так он занервничал и ушел спать в комнату к ребенку

Аноним 471

Lulu23
Я в свои 24 как серая мыш

По данным Вашей регистрации Вы плавно приближаетесь к 40!

мама
Екатеринбург

Вам бы на ситуацию взглянуть с другого ракурса, посмеяться что ли над собой, глядишь, жизнь бы для Вас обернулась не серой, а разноцветной стороной.
Вы бука по характеру? Вы шутить над собой умеете? Пробовали?

мама
Санкт-Петербург

не поняла про:

Lulu23
Муж только деньги зарабатывает, кормит, поит, 1-2 раза в год шмотку покупает.

или

Lulu23
Бюджет у каждого свой

? таки он всю семью кормит, а вы лично себе на булавки тратите или каждый сам себя кормит?
на ком коммуналка, хозтовары?Сообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 23:03

мама
Екатеринбург

Yanika
вы за вашу семейную жизнь просто намозолили друг другу глаза

да когда ж они успели, к двадцати четырем-то годам?

мама
Екатеринбург

ТШ
да когда ж они успели, к двадцати четырем-то годам?

они с 7 лет начали

мама
Екатеринбург

Коша1
они с 7 лет начали

ага, и никак кончить не могут, какое уж тут веселье...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";