Плохо мне. Тема Выговориться

мама
Екатеринбург

Lulu23
Пытаюсь сохранить семью

и где тут семья? каждый за себя, вы за всех ;) вот ей-богу, сначала надрывается, потом выдрючивается (с)
нельзя изначально не делать всё за всех?
моему мужу в голову бы не пришло предложить мне "прогрунтовать все комнаты".... для этого есть специально обученные люди.

мама
Екатеринбург

Lulu23
Работаю дома

Lulu23
то тыща, то 3. И не каждый месяц

Lulu23
клиентов накопилось не много и чтобы их не потерять я когда вышла в декрет открыла свою фирму

%) или я чето не понимаю, или это вообще не зарплата и не работа. имхо.

...

блин, да вы идеальная жена! что вы потеряете, если разведетесь? ребенок тоже большой разницы не почувствует. Да и лучше, если сейчас, пока ребзь маленький.

...

Lulu23
Конечно понимаю , что будет тяжело мне одной с ребенком. Садик еще не дают, если пойду работать полноценно, то зарплата тысяч 20 плюс, минус. Из которых половину за мини-садик нужно будет отдать.

а он вам алименты то не будет платить? уж за минисадик то пусть он платит

Екатеринбург

Автор, Вы просто не любите своего мужа, вот и придираетесь к нему, и за собой следить не хотите, видимо из за лени. И вообще на работу Вам пора наверное, ребенка в садик или к няне, а сами на работу, видимо времени у вас много, мысли дурацкие появляются, это называется горе от ума.
Ну вот такое у меня сложилось впечатление. Одна сплошная депрессия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";