Как завоевать женатого мужчину?

мама
Екатеринбург

alena-blond
Клава сиди спокойно и не лезь в чужой огород


захочет, сам придет.

секрет

Allusya
....30 против 45-раз, стройность против лишнего веса и маленького роста при этом-это два. тишина и покой против ежедневных истерик-это три ну и полное отсутствие запретов на количество, качество, вид и прочее в сексе.

а вы думаете, что это самое главное? Дело ведь не в возрасте и не в лишнем весе. А про истерики и секс - это вообще бред - понимаете - это все ерунда - мужики чаще всего так любовницам и рассказывают и про истерики и про секс и что отношения с женой не очень и что живут из-за детей - да не уйдет он от нее. Ему так удобно - зачем ему ваши дети? Если бы хотел - ушел бы давно и там не останавливает ни что ни 20 лет совместной жизни, ни дети.
Вот еще пару примеров - работаю вмужском коллективе - любовницы у многих мужиков есть, но от жен они не уходят и на жен также жалуются, а все равно живут. Ну и до замужества был у меня женатый мужчина - но вот за что все же его уважаю - ну ни разу он слова плохого про жену не сказал, и мне ничего не обещал- всегда было - что любит он ее, а со мной только секс. В тот момент меня это устраивало и его устраивало.
А подружка у меня, так она с таким женатиком - уже ведь 20 лет в любовницах - и тоже самое - Жена стерва, плохая, с ней не сплю, тебя люблю, дети вырастут к тебе уйду. Так вот и дети уже выросли и у них ребенок родился растет, а он и не планирует к ней уходить и также все лапша ей в уши полными ложками, а она ведь верит.А толку.

мама
Екатеринбург

а у меня был женатик по молодости лет. он никогда жену свою не хаял! ни разу! но гулять у него уже в привычку вошло и жена знает. одна жама к нему домой даже ходила на разборки. ну он мне пел, конечно, что почему он меня раньше не встретил и всякой такой ерунды. но когда поняла, что влюбляюсь, то расставаться очень больно было. но сама каждый раз (а это раза 3 было ) расставалась.

мама
Екатеринбург

кто-нибудь
мне ничего не обещал

мне предлагал квартиру снять. я тогда с родителями жила. а вообще у меня хорошее ощущение осталось после него. и до сих пор встречаемся когда, всегда и поздоровается и улыбнется. а как-то разговаривали (я уже замужем была и ребенок был уже) он сказал\, что мы встречались оказывается (я-то думала, что тупо время проводили с пользой для организма). и у него остались приятные чувства. и мне тоже приятно стало. и еще и с женой познакомилась его, не специально, по долгу службы. так что если увижу их вместе, с обоими здороваться придется

мама
Екатеринбург

че-то в воспоминания ударилась. автор, извините :)

мама
Екатеринбург

Allusya
Проблема в том, что там дети и 20 лет брака за спиной-ответственность как-никак. Вот и нужны советы как мне себя вести чтобы он смог решиться на такой ответственный шаг, как уйти оттуда, где он прожил 20 лет.
Насчет зачем-ЛЮБОВЬ.....

Любовь не земная???? Детям в глаза посмотрите и жене, которая его "для вас" берегла!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Не берегла, а воспитала. Сделала из прыщавого мальчика мужчину, который и зарабатывает и завтраки готовит и по магазинам ходит. А теперь можно готового взять и петь фигню всякую про неземную любовь. Расчет и только расчет движут автором поста.

просто посетитель
Хмельницкий

СВГ
Не берегла, а воспитала. Сделала из прыщавого мальчика мужчину, который и зарабатывает и завтраки готовит и по магазинам ходит.

А я думала, мамы воспитывают. Оказывается, жёны...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";