Просто поговорите со мной

.....
автор

Манечkа
выпейте успокоительное, серьезно!

дак ничего нет, есть только бутылка водки, но не хочу ,чувствую себя не важно, давление высокое

просто посетитель
Екатеринбург

не могу так больше
он отвечает,что ты всегда звонишь не вовремя (есть у меня такая особенность), но я же не вижу че он занят

я сегодня и за это получила с полна
мне уж пофиг, раз у него такой характер)))) хорошего в нем гораздо больше!

просто посетитель
Екатеринбург

не могу так больше
давление высокое

пустырник с валерьянкой. если что до аптеки сможете сходить?

и чисто женское любопытство, а скока лек-во стоило, которое муж купил?

просто посетитель
Екатеринбург

Эта глупая ссора,просто повод свалить,дада

.....
автор

Манечkа
раз у него такой характер)))) хорошего в нем гораздо больше!

дак в моем тоже так же, только вот когда с пустого места так получается - такая обида взяла((((

Манечkа
и чисто женское любопытство, а скока лек-во стоило, которое муж купил?

10мл стоит 980, а он купил 15мл, которое стоит 1500

.....
автор

bananza
Эта глупая ссора,просто повод свалить,дада

дак к этому абсолютно никаких предпосылок не было, ни цепляний по пустякам, ни обид - поэтому точно знаю, что эта ссора не специальная

Плохие новости

не могу так больше

У меня тоже муж такой, на мне свою злость срывает, нервы у его видите ли.
Я делаю так: пускай орет, я спокойна как удав, молчу, потом он успокаивается и извиняется.
А чтоб не звонить не вовремя можно смс отправлять типа - "как будет удобно позвони, есть разговор".

Аноним 860

не могу так больше
чувствую себя не важно, давление высокое

Типичный признак вампиризма. Ваш муж явно вампирит - доводит Вас и получает от этого какую-то свою выгоду (либо самоутверждается, либо сбрасывает на Вас свое нервное напряжение, либо еще что-то). Вы для него - источник психологической энергии, он у Вас ее отбирает, поэтому Вы себя плохо чувствуете. Выход один: не подпитывать его, не реагировать на его выходки. Пришел домой - встретить с улыбкой и спросить хорошо ли провел время. Сказать что тоже неплохо провели и заняться своими делами. А обижаться глупо, Вы же себя плохо чувствуете, страдаете, мучаетесь, тратите свое время на негативные эмоции и все равно остаетесь с ним. Поменяйте свое отношение к ситуации.

.....
автор

Яга
Типичный признак вампиризма.

да какой тут вампиризм, давление у меня еще днем подскочило,когда гуляли, просто мне тяжело дается его привести в норму

((((
У меня тоже муж такой, на мне свою злость срывает, нервы у его видите ли.

вот ия устала быть грушей для битья, обида через край плещет - пришле, трезвый - спать завалился, со мной не разговаривает

Плохие новости

не могу так больше
со мной не разговаривает

А нафига вам с ним разговаривать, нравиться ему дутся - пусть скрепит зубами к стенке, забейте на него.
Привык наверное что вы первая к нему подходите да? Уезжате к сестре на дачу и все, пусть сам в своей злости купается.

мама
Екатеринбург

Ну такой вот у него тяжелый характер! Кто, кроме Вас, еще будет это все терпеть? Таков удел женатых людей - терпеть недостатки друг друга. Хотите развестись? Развивайте конфликт дальше, нет - плюньте на обиды и не треплите себе нервы. Никто не мешает Вам держать фигу в кармане и на крайняк начать подыскивать "более совершенного" мужа. ;)

.....
автор

((((
Уезжате к сестре на дачу и все,

дак дача то его сестры

AALu
держать фигу в кармане и на крайняк начать подыскивать "более совершенного" мужа.

попробую подержать, другого не хочу, все устраивает кроме вот таких закидонов иногда, вот как бы так по хитрому передалеть,а? чтоб не сильно заметно было

Не хочу светиться

не могу так больше
его всю жизнь гнобила бывшая жена

с его слов? ;)

.....
автор

Тутта Ларсен
с его слов?

успокойтесь - нет, не с его

Не хочу светиться

не могу так больше
успокойтесь

:=-O: я спокойна

Плохие новости

не могу так больше
вот как бы так по хитрому передалеть,а?

попробуйте так: он орет обвиняет вас во всех смертных грехах, а вы ему с улыбкой "да дорогой, я опять во всем виновата, как же тебе не повезло с женой, бедный, как ты мучаешся со мной, я буду учится, исправляться". Может тогда он поймет что вы неудачный вариант для разгрузки так как желаемого конфликта неполучит? ;)

мама
Екатеринбург

не могу так больше
вот как бы так по хитрому передалеть,а? чтоб не сильно заметно было

Нужно чертовски много терпения и чертовски много времени Вобщем к пенсии есть шанс успеть ;)

мама
Екатеринбург

((((

вот это, кстати правильный ответ. все хочу натренироваться вот так отвечать.

мама
Екатеринбург

((((
"да дорогой, я опять во всем виновата, как же тебе не повезло с женой, бедный, как ты мучаешся со мной

дак давай разведемся и все будут щастливы
мне такой вариант ьольше нра, чем

((((
я буду учится, исправляться

((((
тогда он поймет

что вобще то людей уважать надо.

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
дак давай разведемся и все будут щастливы

Тогд а он поймет, что его бедного не любят и не ценят и станет еще вреднее

мама
Екатеринбург

AALu
его бедного не любят и не ценят и станет еще вреднее

тем более разводится тогда.

ZUMBA

Ольга (Лёлик)
тем более разводится тогда.

Вот такие категоричные тётки у которых развод-панацея от всех семейных проблем - остаются одинокими и недо""баными, а потом, будучи бабульками, злословят на лавочке и одиноко пьют валерьянку на пару с какойнить живностью, кошкой ну или тараканами

хочу стать мамой
Екатеринбург

не могу так больше
есть, только причем здесь это? самое главное все тихо и мроно до этого было, ужинать собирались, кино смотреть и вместо семейного ужина - такое(((

он у вас не овен случаем?

Екатеринбург

Автор, есть такая сфера психологии взаимоотношений - называется соционика. Я знаю специалиста с опытом 15 лет. он типирует людей. говорит какова природа отношений + дает советы что говорить и как себя вести если вот такой вот тяжелый партнер.
Если Вы хотите наладить отношения, понять почему все это происходит и т.п., пишите в личку, я дам Вам его контакт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";