Муж водил в наш дом любовницу как коллегу.

Ушки нa макушке.
автор

Идизюда
давно?

да

мама
Екатеринбург

Кантри
Приглашена была им на праздник какой-то

а вы че с ней даже не пообщались???а он как себя вел с ней?

мама
Екатеринбург

Кантри

какое образование? что в активах? сколько младшему?

мама
Екатеринбург

Идизюда
какое образование? что в активах? сколько младшему?

нафига?

просто посетитель
Екатеринбург

Нежная
..ну ооооочень сомнительно что он тра хал одну и ту же любовницу 5 лет!

да прямо - ничего сомнительного - сплошь и рядом

Ушки нa макушке.
автор

Нежная
а он как себя вел с ней?

Да никак. Просто никак %) Обычно.

просто посетитель
Екатеринбург

Кантри
Кантри

вы что делать то думаете?

Ушки нa макушке.
автор

Идизюда
какое образование? что в активах?

Все есть. И активы и образование.

мама
Екатеринбург

Капучино
да прямо - ничего сомнительного - сплошь и рядом

нафига тогда именно любовница???я понимаю под "любовницей" смену дырки....а тут как то не по русски получается

Ушки нa макушке.
автор

Капучино
вы что делать то думаете?

Обналичить все деньги и выгнать. А что еще?

просто посетитель
Екатеринбург

Нежная
нафига тогда именно любовница??

не ко мне вопрос - ну и я думаю у всех по разному

мама
Тюмень

Кантри
Обналичить все деньги и выгнать

прально

просто посетитель
Екатеринбург

Кантри
Обналичить все деньги и выгнать. А что еще?

ну раз дети у вас надо как то побольше на себя записать всего из имущества - а то при таком отношении фиг знает как он дальше себя вести будет

Ушки нa макушке.
автор

Капучино
ну раз дети у вас надо как то побольше на себя записать всего из имущества

Всё на него. Бестолку. И завещание на детей (есть ли оно?). Дети прописаны у меня все. Он ничего не отдаст.

мама
Тюмень

Кантри
Он ничего не отдаст.

киллер вам в помощь

Москва

Кантри
Всё на него. Бестолку.

Убить тогда и унаследуете.
А вообще психически больных кладут в соответствующие лечебницы и лишают дееспособности.
Его случай, явно.

Москва

Yanika
киллер вам в помощь

Калина Малинова®
Убить тогда и унаследуете.

Фи

просто посетитель
Екатеринбург

Нежная
нафига тогда именно любовница???

а че бы нет? Своя, проверенная, надежная... Я знаю такие случаи, и даже больше 5 лет

Плохие новости

Кантри
Он ничего не отдаст.

Че это не отдаст то, а совместно нажитое имущество? Или он все блага до вашего брака приобрел? А алименты?

просто посетитель
Екатеринбург

Автор ваша ситуация один в один мою напоминает. В общем один раз звонит вечером наша общая знакомая с мужем и говорит - а вот ты знаешь что твой благоверный с "Люськой" тр.... и уже давненько! У меня истерика началась, шок. К нему подлетаю и в лоб спрашиваю. Он на смехе - ага, каждый вторник и четверг, (удивленно) а разве ты не знала, я думал, что ты в курсе. Меня это еще больше завело. он ответил почти тоже самое - не еб.. мне мозг. Я просто оделась и выбежала из дома. Иду по дороге реву и тут до меня доходит, что "Люська" во-первых, постоянно в командировках, ее дома то собственный муж то не видит почти. во-вторых - у нее собственный муж и довольно красивый, которого она просто боготворит (реально чуть ли не сопельки ему подтирает платком, очень любит). в-третьих, мой никогда не задерживается после работы, да и работает то рядом с домом, что на обед даже домой ходит, в выходные всегда со мной, да и вообще редко куда без меня, нам нравится вместе проводить время. А та, которая позвонила, в общем не задолго до этого стычка у нас была сильная, видать решила она отомстить.... в общем прокрутив все в голове, все варианты, поняла, что полная дура была, что повелась. Конечно, недоверие закралось, в нашей жизни всякое бывает, похлеще чем в "Санта-барборе", пошла искать "улики и доказательства", но нашла только то что я полная дура была! Может и у вас он сказал типа так, чисто в прикол, побесить что ли. А подобных "добрых людей" в жизни полно встречается! Вы проверьте все, чем так просто довериться каким-то слухам. А если все же это правда, то он реально вас не уважает и нах.... он вам такой нужен? Активы есть, образование есть, в жизни значит устроены, так что собирайте вещи и детей и вперед.... в новую жизнь без этого урода морального. правда если вам самой этот мазохизм не нравится, а то может и шведскую семью решите организовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";