Рассеянный муж, как бороться...и бороться ли.

мама
Екатеринбург

кукушка
Он ваще не растраивается. нет и нет.
Может он это специально, может он нас не любит?

Может жрать не любит?

Автор, а вы вместе по магазинам ходить не пробовали?
Вот не пойму я, за каким фигом надо в рабочий день мужика за картофаном гонять. Купите уж в выходной в Ашане овощей сразу на неделю, а лучше - на месяц.
Мы всегда сразу на месяц закупаемся, а по дороге с работы - хлеб, сок, фрукты.

мама
Екатеринбург

автор, если дело дейтсивтельно не в болезни

Охотница за привидениями
разрушение стволовых клеток мозгового ствола

я только не знаю, как это можно уточнить. наверняка ведь муж будет упирться и откказываться от всяких обслежований - так вот, если это не болезнь - то просто отстаньте от человека а? не нудите по каждой мелочи. и купите уже в конце то концов себе увлажнитель:)

Рут (белый дракон)
Вот не пойму я,

да дело же не в конкретном примере. а в подходе в принципе

мама
Екатеринбург

про увлажнитель- сама бы купила себе, какой надо. Вы знаете, а я тоже часто что то забываю, мне это кажется неважным. ну я и с головы вон.И, ксатати. мой муж меня тоже считает рассеянной Хотя я оч собранный человек, просто, если я не понимаю, зачем нам сейчас увлажнитель, я никогда его не куплю, мне кажется это пустой треп, а потому забываю мгновенно.
Автор. то что мужу надо, он не забывает делать, ну там на охоту собраться, например или на работе вовремя отчет сдать? что вообще ему важно?

мама
Екатеринбург

кукушка
я два с лишним года прошу увлажнитель воздуха.

если челу действительно надо, он не сможет 2 с лишним годом об этом только гвр, он нашел бы способ это иметь. значитт не так и надо ( это я вам свои мысли привожу в пример, у мужа могут быть такие же или похожие)

Штоб не узнали

есть такие таблеточки - омарон. Они посильнее глицина

мама
Екатеринбург

Коша1
тоже часто что то забываю, мне это кажется неважным.

++++++++++++

Есть такие люди, которые в облаках витают. Пилить их бесполезно.

мама
Каменск-Уральский

знаете, если это болезнь, то он и на работе забывать все должен,а не только про вас. Если забывчивость проявляется только дома, то Калина права. Он вас не слышит просто, таблетками не помочь.

мама
Екатеринбург

кукушка
И представляете в АШАНЕ почти ничего нет!

ну это меня не удивляет. Там и правда половины из списка продуктов можно не купить.

А вообще, я такая же, как ваш муж. Если кто знает как это лечится, с удовольствием послушаю но это не лечится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";