Ваша реакция?

Гризабелла я ))
автор

А что бы вы сделали, если бы ваш любимый человек почти на ваших глазах трахнул вашу близкую родственницу? Ну скажем, племянницу, девчонку молодую?Потом бы извинялся перед вами, просил простить его. Ваши действия?

мама
Екатеринбург

я не я
А что бы вы сделали, если бы ваш любимый человек почти на ваших глазах трахнул вашу близкую родственницу?

ох...ла бы

мама
Екатеринбург

я не я
А что бы вы сделали, если бы ваш любимый человек почти на ваших глазах трахнул вашу близкую родственницу?

:=-O: вот такие глаза

мама
Екатеринбург

я не я
Ваши действия?

хммммм, одно дело если с обоюдного согласия, а другое если бы девочка бы была против
а так то

МДО
ох...ла бы

просто посетитель
Екатеринбург

я не я
Ваши действия?

сходила бы покурить в тишине.А потом если ему повезет,он быстро скроется с моих глаз.А если не кроется,значит ему не повезло

мама
Екатеринбург

я не я
А что бы вы сделали, если бы ваш любимый человек почти на ваших глазах трахнул вашу близкую родственницу? Ну скажем, племянницу, девчонку молодую?Потом бы извинялся перед вами, просил простить его. Ваши действия?

как вообще так получилось????

Гризабелла я ))
автор

!!!!Ленчик!!!!
одно дело если с обоюдного согласия К сожалению, с обоюдного. Глупая дефченка мечтала, чтоб кто-нибудь лишил её девственности и решила, что пусть это будет взрослый, опытный дяденька, друг семьи, нежели сопливый пацан её возраста. Предложила ему, он не отказался.
Вот так то бывает, девочки

мама
Екатеринбург

я не я
К сожалению, с обоюдного. Глупая дефченка мечтала, чтоб кто-нибудь лишил её девственности и решила, что пусть это будет взрослый, опытный дяденька, друг семьи, нежели сопливый пацан её возраста. Предложила ему, он не отказался.
Вот так то бывает, девочки

тогда тут под другим углом рассматривать надо ;)

просто посетитель
Екатеринбург

я не я
Предложила ему, он не отказался.
Вот так то бывает, девочки

оказывается девственницы этого времени далеко не промах

мама
Екатеринбург

я не я
взрослый, опытный дяденька, друг семьи

ваш мужчина??? %) :=-O:

мама
Омск

я не я
А что бы вы сделали

МДО
ох...ла бы

а они спецом ждали, чтобы вам показать сие действо?

Гризабелла я ))
автор

ritata
ваш мужчина??? Да, мой козлина
Поначалу была реакция - убить нахер обоих!!! Потом он в ногах ползал, просил простить, уболтал меня, люблю его идиота :boom: Больше месяца прошло, на душе как камень :(

будущая мама
Екатеринбург

я не я
Поначалу была реакция - убить нахер обоих!!

нену главно штоп простить не додумалися

Гризабелла я ))
автор

Nadira
а они спецом ждали, чтобы вам показать сие действо? Они меня разрешения спрашивали %) Я есссно категорически нет. Объясняли тем, что это будет не любовный акт, а чисто механическое действо: дефлорация безо всяких чуйств. И потом... эх, да что говорить теперь %)

Гризабелла я ))
автор

Потолковый Лампонюх
нену главно штоп простить не додумалися Если не смогу простить, сама об стену убьюся Он то вроде как осознал, а она даже не подошла прощенья не попросила, так и живем терь как чужие

мама
Екатеринбург

я не я
А что бы вы сделали

да поржали бы вместе с мч над этим фактом и забыли.
а девочке то хоть понравился

я не я
взрослый, опытный дяденька

?))

мама
Екатеринбург

я не я
чисто механическое действо: дефлорация безо всяких чуйств.

а разве они не правы?

будущая мама
Екатеринбург

я не я
сама об стену убьюся

дану вы гоните
вы еще подложите иму парочку таких же, на десерт

Гризабелла я ))
автор

Пастушка
да поржали бы вместе с мч над этим фактом и забыли.
а девочке то хоть понравился Я вам завидую, честно, мне б такое чуйство юмора :( Вот почему память нельзя отформатировать как жесткий диск?

Екатеринбург

я не я
Они меня разрешения спрашивали Я есссно категорически нет. Объясняли тем, что это будет не любовный акт, а чисто механическое действо: дефлорация безо всяких чуйств. И потом... эх, да что говорить теперь


реально бы стошнило

просто посетитель
Екатеринбург

я не я
Они меня разрешения спрашивали Я есссно категорически нет. Объясняли тем, что это будет не любовный акт, а чисто механическое действо: дефлорация безо всяких чуйств. И потом... эх, да что говорить теперь

я бы по рожам только за это надавала %)

будущая мама
Екатеринбург

я не я
от почему память нельзя отформатировать как жесткий диск?

перестаньте, там само все со временем отваливаеца

Гризабелла я ))
автор

Пастушка
а разве они не правы? Она права, а он... не ну дяденьке 52 лет девченка 18 лет предлагает Тут, просите, чел кайф реальный словил

Indigо
Автор, перечитайте "Легкое дыхание" Бунина... мне кажется вам полегчает... ну или уж поплохеет окончательно Помню, читала в юности, надо найти.... Спасибо за поддержку!
Я дура конечно, что допустила до такого, а теперь мучаюсь.... но вот кто знал, кто знал????? Соломку бы заранее подложил :(

Екатеринбург

Натальюшка™
я бы по рожам только за это надавала

благотворитель дефлоратор мля, фуууу

мама
Екатеринбург

Indigо
ну или уж поплохеет окончательно

вот ты добрая а
я старя больная женщина - я забыла чем там заканчивается... девочка переспала с дяденьком, "другом семьи")) а потом оан с собйо покончила? или там кто то кого то убил? я забыла((

я не я
мне б такое чуйство юмора

годы тренировок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";