Ваша реакция?

просто посетитель
Екатеринбург

я не я
Спасибо еще раз! Впредь постараюсь быть умнее

Мирей
ещё племянники есть? %)

Екатеринбург

думается мне,что автор и эта парочка не дружат с головой %) я б такую родственницу нах... с лесенки спустила,и ему бы перепало конкретно,чтоб даже мысли подобной не возникало.Нет, ну ладно бы любовницу завел-это понять можно, а тут такое............... :=-O: :=-O: :=-O:Сообщение было изменено пользователем 11-05-2011 в 02:00

просто посетитель
Екатеринбург

nat1009
б такую родственницу нах... с лесенки спустила,и ему бы перепало конкретно,чтоб даже мысли подобной не возникало.Нет, ну ладно бы любовницу завел-это понять можно, а тут такое...............

А что, прикольно мужик устроился, осталось только тр...нуть маму племянницы и он застолбит окончательно свои прав на проживание в этой чудной женской хате, а автор если будет не довольна то, -свободна

просто посетитель
Москва

:=-O: о как бывает

+-

dashik-dashik
это у них еще не раз повторится

++++++++++
а почему нет? ей понравилось, ему - очень понравилось, препятствий нет...

Гризабелла я ))
автор

Ну что, дефки, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :( Сада-маза продолжается....

Заявил мне не давно: "Я ни о чем не сожалею" %) Сделала вид, что пропустила мимо ушей (реально надоели эти разборки уже).
Некоторое время спустя: "А разреши мне с ней ещё? 2 раза и всё?" %) А я в ответ ему, что, мол, когда на море поеду (а поеду я с детьми и без него), то тоже разрешишь мне с кем-нибудь там 2 раза? %) К слову сказать, познакомилась ужо с одним очаровательным мачо на 5 лет моложе себя (правда, пока через инет, но по телефону разговаривали, фото друг друга видели), с которым как бы уж и не прочь оторваться на новом месте Так, чисто ради здоровья Но до нашего недавнего разговора с моим нынешним, это было всё больше на уровне фантазий, ну постоянный я в общем то человек, не отношу себя к предателям (похвалилась, млин ).
Ну дык вот. Грю, давай я тоже 2 раза, а? Мне ж теперь можно, так? ;) И что ж он отвечает? Да, грит, можно, если не заразишься и разрешишь мне с В 2 раза :boom:
Я опять про свое: даже, говорю, фотки этого молчела могу показать . Чтоб ты мой выбор одобрил Он грит: покажи! :shock: В общем, я отмазалась как попало от этих фоток, разговор замяли. Но мне теперь ужо серьезно хочется ему изменить, вот ведь скАтина, даже разрешает мне пуститься во все тяжкие Я пожалуй так и скажу: да трахай ты её скока угодна, а я на море оторвусь
Идиотизм, канешнааааааа....

Вот решила почитать "Лолиту" Набокова. Ну вот чет пробрало так в связи с нынешними разборками, что аж сижу-рыдаю. Написано то хорошо, отлично написано, но я ведь терь все события романа на него переношу, извращенец хренов

Вот и опять поплакалась, простите...

Екатеринбург

вы все еще здесь?
а не в постели кого поближе и помоложе?

Гризабелла я ))
автор

скрипка Лиса
ы все еще здесь?
а не в постели кого поближе и помоложе? Ищу поддержки у форума в этом вопросе А так то уже готова

Сяся

У нас соседи, парочка молодая.
Со стороны посмотреть, дак идеальная пара, и всё у них хорошо, обнимаются, целуются...

Только вот отдыхают по отдельности :P
Жена с мальчиками развлекается, а муж с девочками...

Сургут

я не я
Ну что, дефки, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Вы друг друга стоите.
Шведская семья - ваш вариант. ;)

папа
Екатеринбург

я не я
Ищу поддержки у форума в этом вопросе А так то уже готова

И какую задачу ставит перед собой автор?
Нарисовать картину полного трындеца и смаковать ее. А зачем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";