Вам интересно жить?

мама
Екатеринбург

Катающая::на::Луне
сменить отношение к тому, что есть, мне не удалось.

у меня тоже не получается. как не пыжусь. уж если мне что то ненра, то отношение к этому я поменять не могу, то само это, что ненра поменять, убрать

хочу стать папой!
Екатеринбург

Коша1
а как это понять , что они появились, может в процессе, начали делать и силы пришли

Ну, да :)

Екатеринбург

Пф.
Девочки, нен вам бы говорить, не нам бы слушать...мне до той самой пенсии совсем чуток, а я ношусь как лось с молодыми, и хобби есть, песни-танцы, и с работой совладала - пусть будет ради денег, для души лет в 58 начну работать)
В семье конечно все не так просто, но чахнуть тоже не время...руки и голову приложить - и становится явно лучше...
Может, у тех кто "старый" в детские 30-32 - просто авитаминоз или кризис? ;)

мама
Екатеринбург

Naturlich!
кризис?

с чего начали, к тому и пришли.

мама
Екатеринбург

Naturlich!
а я ношусь как лось с молодыми, и хобби есть, песни-танцы, и с работой совладала - пусть будет ради денег, для души лет в 58 начну работать)
В семье конечно все не так просто, но чахнуть тоже не время...руки и голову приложить - и становится явно лучше...

вот она - живость и мудрость ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Naturlich!
авитаминоз или кризис?

У меня и то, и другое! А еще гормональная перестройка и глобальная переоценка ценностей.
Спасибо!

мама
Екатеринбург

ТШ
просто для примера: если б мне довелось выбирать между такими двумя врачами, я бы выбрала Кашу Малашину. Мне она ближе по духу.
AALu, не в обиду.

Так это ж деньги на ветер - врач, который озвучивает Ваши собственные мысли. Для того, чтобы услышать коронное: "не волнуйся, что здоровье уже не то и груз опыта снижает твой жизненный потенциал, живи так, как будто тебе все еще 20" имеются сердобольные родственники. Только толку-то - ну не будет жизнь такая же как 40-50 и даже 10 лет назад! Почему так сложно это принять и найти в ней радости? Зачем вступать в конкуренцию с 20-летними, у них совсем другая жизнь и другие проблемы и радости. Вобще очень странно, что психолог поднимает такую тему, не иначе как пациентов себе ищет. ;)

мама
Екатеринбург

AALu
пациентов себе ищет.

врач.
а у психолога - клиенты.

мама
Екатеринбург

Так и к врачам вроде обращаются не столько за добрым словом, сколько за реальной помощью. И совет типа "не обращайте внимания, все совсем не так как Вам кажется" от врача звучит странно.

Аноним 913

Лукерья Симакова
Каша Малашина
которые умеют смысл жизни осознать

Эка! Как твоя фамилия, мыслительница? Жан-Жак Руссо? Спиноза?

Могучие умы не осилили этого вопроса,,,,

Много разных умов осилили этот вопрос. Они через свое творчество пытаются массе его втолковать. Только вот эта инертная масса никак не хочет его принять.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Много разных умов осилили этот вопрос. Они через свое творчество пытаются массе его втолковать. Только вот эта инертная масса никак не хочет его принять.

+1000
еще вчера хотел вклиниться в эту вечную тему... ;)
но было шибко поздно.
И сам не раз убеждался и в литературе встречал такую мысль, что к некоторым непреходящим истинам одни спрособны прийти и самостоятельно и потом только убедиться в правильности своих выводов, читая мысли, идеи великих мыслителей. А другим можно хоть тыщщу раз говорить, что вода мокрая, солнце горячее, а дважды два - четыре, а они как в состоянии анабиоза будут вот так же по децццки удивляться:

мама
Екатеринбург

AALu
Вобще очень странно, что психолог поднимает такую тему,

Я не психолог :) Спасибо всем за ответы. Практически все совпало с моими мыслями. Мне важно знать, что я не одинока ;)

Екатеринбург

А я вижу, что поторопилась со своей идеей простого образа жизни и мыслей) до этого еще дожить надо. ;)

ТШ
к тому и пришли.

Коша1
живость и мудрость

Катающая::на::Луне
А еще гормональная перестройка и глобальная переоценка ценностей
Да, да, да. Извините, девочки. Рановато я... нарабатывайте свой опыт. Может, вам сложномыслие наоборот поможет жить... ;)

Rembёнок
к некоторым непреходящим истинам одни спрособны прийти и самостоятельно и потом только убедиться в правильности своих выводов, читая мысли, идеи великих мыслителей. А другим можно хоть тыщщу раз говорить, что вода мокрая, солнце горячее, а дважды два - четыре, а они как в состоянии анабиоза будут вот так же по децццки удивляться

...ну а с вами все ясно. Практически единственное утешение - сознавать, что вы ЗАТО такой умный, рассудительный и начитанный.
Вольному воля, вас-то уж не мне учить как выживать. Да я и не хочу.
Однако и вы в силу очень специфического опыта не всем можете его предлагать per se))

Автору - sorry

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";