Судить меня будут :(

Слишком правиль
автор

Конца света не будет видимо. И придется мне свою проблему как-то решать.
По теме: Позвонили мне из суда и сказали, что по заявление прокурора меня хотят лишить права на управление любым видом транспорта. Помощник судьи сказала, что возможно я алкоголик или наркоман. Я чуть со стула не упала. Я ни тот и ни другой. Слезно попросила ее поднять дело, оказалось, что еще хуже, якобы я лежала в психиатрической больнице с острым маниакально-галлюциногенным синдромом. А я в это время вообще в Екатеринбурге не жила!!! Помощник судьи предложила мне пройти всех врачей в том числе взять справки из психдиспансера и забыла как называется наркологический что ли диспансер. Куда идти (адрес) точный не знаю. Суд уже во вторник. Что говорить то на суде? Я теперь что доказывать должна, что я не дура?

Аноним 169

Другая_жизнь
Я теперь что доказывать должна, что я не дура?

если не дура какие проблемы?

папа
Хмельницкий

Другая_жизнь
да идти (адрес) точный не знаю. Суд уже во вторник.

В суд для начала, ознакомиться с материалами дела.

Аноним 915

Если на учете не состоите справку из псих/ наркодиспансера можно получить ежедневно на Калинина 13 с 8 -10 и 14 - 16 стоимость точно не подскажу...от 160рублей...по моему до 800рублей в зависимости от прописки ( паспорт обязательно)

мама
Екатеринбург

мадмазель куку
если не дура какие проблемы?

да нет проблем, узнаю куда идти схожу, просто с чего бы это жила себе спокойно, никого не трогала, а оно вона что 4 года назад меня в психи записали, а сейчас вспомнили, что не мешало бы еще права отобрать. А чтобы не отобрали, пусть тетка по больницам побегает и справки пособирает так? Можно тогда сразу скорую по адресу прислать и в психушку забрать, что права то только отбирают? Забирайте все!

просто посетитель
Екатеринбург

Другая_жизнь
Позвонили мне из суда

и разыграли. мудачек один. не кипишуйте раньше времени. пробейте номер на входящем . а если и правда , то

Маргадон
В суд для начала, ознакомиться с материалами дела.

просто посетитель
Екатеринбург

а с чего все началось то? %)

мама
Екатеринбург

curio
Если на учете не состоите справку из псих/ наркодиспансера можно получить ежедневно на Калинина 13 с 8 -10 и 14 - 16 стоимость точно не подскажу...от 160рублей...по моему до 800рублей в зависимости от прописки ( паспорт обязательно)

спасибо, а до этого каких-то врачей надо проходить?

мама
Екатеринбург

mamochka56
а с чего все началось то?

со звонка с почты, что телеграмма пришла из суда

мама
Екатеринбург

Другая_жизнь
Я теперь что доказывать должна, что я не дура?

это обязанность обвинителя доказывать. презумпцию невиновности никто не отменял.
и по идее Вам должны были дать не менее 5 суток на то, чтобы ознакомиться с материалами дела

просто посетитель
Екатеринбург

Другая_жизнь

с ровного места штоль?или вы што то нарушили иль чё? %)

мама
Екатеринбург

Другая_жизнь
со звонка с почты, что телеграмма пришла из суда

когда это было? и Вы получили телеграмму?

мама
Екатеринбург

Идизюда
дать не менее 5 суток на то, чтобы ознакомиться с материалами дела

помощник судьи говорит мы Вам уже давно повестки шлем, а Вы (я) не являетесь, выясняется, что отправляют по какому-то левому адресу, я там никогда не жила, говорю может это не я? А помощник говорит, ну все остальное же совпадает в смысле ФИО и дата рождения.

папа
Хмельницкий

Другая_жизнь
со звонка с почты, что телеграмма пришла из суда

Чо на почте ваш номер телефона имеецо?

мама
Екатеринбург

Дамиана
Вы хоть одну бумагу видели? Кроме как по телефону с кем нить разговаривали? Нафик Вы сдались прокурору не подумали? Разыграли Вас

видела телеграмму, сама в суд позвонила по телефону.

Аноним 915

Наверно не помешает транспортная медсправка...

Другая_жизнь
врачей надо проходить?

просто посетитель
Екатеринбург

Другая_жизнь
помощник судьи говорит мы Вам уже давно повестки шлем, а Вы (я) не являетесь, выясняется, что отправляют по какому-то левому адресу, я там никогда не жила, говорю может это не я? А помощник говорит, ну все остальное же совпадает в смысле ФИО и дата рождения.

Это все по телефону было? еще раз повторю меня так разыграл один злой чел.

мама
Екатеринбург

mamochka56
с ровного места штоль?или вы што то нарушили иль чё?

меня это и удивило, меня уж спросили, может штраф не оплатила какой? Дак нет я посмотрела на сайте ГАИ все оплачено у меня

мама
Екатеринбург

Идизюда
когда это было? и Вы получили телеграмму?

это было в пятницу в 16-30. а телеграмму получила няня моя, а не я

просто посетитель
Екатеринбург

Другая_жизнь Конца света не будет видимо. И придется мне свою проблему как-то решать

да погодите вы, может, еще будет, еще ж не десять вечера

мама
Екатеринбург

мазай
Это все по телефону было? еще раз повторю меня так разыграл один злой чел.

так я то сама звонила, в суде мне и кабинет сказали куда прийти %)

мама
Екатеринбург

Злой Белка /Sanders/
да погодите вы, может, еще будет, еще ж не десять вечера

тоже на это надеюсь, а то мне уже тут наговорили, что буду не меньше 6 месяцев разбираться :(

папа
Хмельницкий

Другая_жизнь
видела телеграмму, сама в суд позвонила по телефону.

По телефону указанному в телеграмме или по телефонному справочнику?

мама
Екатеринбург

Другая_жизнь
так я то сама звонила,

телефон где взяли? на телеграмме?

мама
Екатеринбург

Маргадон
Чо на почте ваш номер телефона имеецо?

мне вот тоже интересно, где они мой адрес то взяли, где я всю сознательную жизнь прописана, если сначала отправляли все на Донбасскую где я не была ни разу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";