Судить меня будут :(

Екатеринбург

Другая_жизнь
странно, но вот допустим я нескольким юристам предложила написать жалобу-желающих нет :meet:

Да причем тут юристы.
Жалоба в свободной форме, возьмите один из своих первых постов, перепишите обстоятельства, потом сошлитесь на определение суда.
Жалобу направьте прокурору района, попросите разобраться в случившемся и попросите принять меры.
:) Для этого юрист не нужен.

Что касается помощи юристов в суде относительно возмещения морального вреда, то в этом случае положительный исход дела сомнителен. Возможно поэтому юристы не берутся за дело ;) .
Вот если бы вас лишили прав, а потом выяснилось, что данные представлены ошибочно, тогда все получили бы по ушанкам и прокуроры и суд....А раз вовремя всё выяснилось, то вроде бы как и не навредили никому.

Голосую за журналистов и жалобу Прокурору :)

мама
Екатеринбург

ну давайте тогда уж и контакты журналистов, что то была я сегодня на е1 там парня в кутузку ни за что закрыли и не видела я там журналистов.

мама
Екатеринбург

Другая_жизнь
ну давайте тогда уж и контакты журналистов

могу дать в личку, только вот момент какой - пробовали мы так - сверху все зарубают... писала в свое время на сайт Росселю и Чернецкому, по не менее скандальным делам, - бесполезно - стена молчания...нас не замечали. а вот центральные каналы - наших местных чиновников не боятся. может прямо в передачу "Пусть говорят"? они там сами "коллег по несчастью" найдут. им такая тема наверняка интересна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";