Ненужная мне родня.

Сургут

777
быдло успешных не любит, так всегда было.

+

777

я не про маму, а про родственников , которые подстегивают её!! там сын у когото алкоголик и сидит- это кто по вашему? хороший человек? а мама это святое, какая бы она не была.

Аноним 428

Я со своими уже пятый год не общаюсь. Мать уцепилась за пустячную ссору, звонить мне перестала, отец несколько раз позвонил, потм перестал. Я один раз попыталась с дуру, с Новым годом поздравить, позвонила - удивленно хмыкнули в тел. как с дурой, больше не звоню.
Но у нас никогда любви не было, мнея никогд не целовали, не обнимали, мать говорила. что это не гиигиенично, помогали только в долг, всегдв все подсчитано было, никогда не говорили , что любят меня, один раз првда прозвучало - ну ты же наша :( , это вместо того - что мы тебя любим.
Еще всегда обсуждалось, что детей они учили, чтобы дети потом им помогали, вот, только брата старшего мать в институт отправила, а мне велела идти в ПТУ, потому как они старенькие и помогать мне вовремя института не будут.
А, ну еще мне всегда говорили, что я сука и свинья и выйду замуж, если вообще кто на меня посмотрит, только за алкаша
А сейчас, когдау меня все хорошо и муж меня полностью обеспечивают, они брату говорят, что я нашла влюбленного дурака и села ему на шею
Но сейчас, я с ним не общаюсь и мне гораздо легче и свободней.Живу только своим умом и муж полностью и всегда на моей стороне. ;)
Забейте вы на своих родственников, помогайте маме как помогали, но живите своей жизнью и своей семьёй.

автор
мама
Екатеринбург

анонимно
777
быдло успешных не любит, так всегда было..
М-да, сказать такое про маму....пусть и чужую...сами-то тогда кто

девочки, вы то хоть не ссорьтесь :)

автор
мама
Екатеринбург

я
не целовали, не обнимали, мать говорила. что это не гиигиенично,

Ой....мои проблемы по сравнению с Вашими какими-то незначительными кажуться.

А вообще мне сначала пофиг было на злость родных, но вот чем старше становлюсь, тем больше задумываюсь об этом. Смотрю на другие семьи, сравниваю и все больше понимаю что мои не такие как все.

Аноним 663

Яблоко от яблони не далеко падает. Автор обоср..а своих родственников по полной программе. :hihiks:

мама
Сургут

то просто чес. Треп. Понимаете? Это ниче не значит. Забить и включиться в интересную игру

мама
Сургут

аноним
Автор обоср..а своих родственников по полной программе

Так-то да

777

аноним
Автор обоср..а своих родственников по полной программе

да нет, автор костатировала факты, как бы это не прискорбно звучало. и не дай бог вам такую родню...

мама
Екатеринбург

Мудрая_мама
её наверное вообще порвет от злости

Вы если НЕ хотите быть такой, как Ваши родственники - не уподобляйтесь.

автор
мама
Екатеринбург

аноним

Вообщето форум называется "телефон доверия". Я просто вылила то что беспокоит меня вот уже много временни. А вот если бы были имена и явки, тогда бы это наверное звучало бы как "обосрать" родственников.
Я, оказывается, не одинока в своих переживаниях. Хочу у девочек поинтересоваться, как Вы переживаете такие отношения?

Аноним 139

У меня похожая ситуацию причем и с моей стороны и со стороны мужа совершенно неадекватные родственики вот прям пишу и бесят они меня (особенно родственики со стороны мужа) Свекровь отдельный разговор ее бы я вообще прибила бы просто

Аноним 663

777
костатировала

кости перемыла???

Аноним 139

Я бы еще прибила коллегу своего с удовольствием..........вот не могу прям бесит

Аноним 428

Мудрая_мама
Мы когда землю с мужем купили под строительство, то мама моя со мной не разговоривала неделю. Спрашиваю что случилось? Она "ничего", резко так и дальше не говорит. Та же истрия когда мы машину вторую купили. Мне потом уже сестра сказала что, её разозлило то что мы машину купили. А вот теперь мы квартиру покупаем, так вот боюсь сказать даже, её наверное вообще порвет от

такая же история, и больше всего её коробило, что я не работаю приэтом.потом просто перестала рассказывать о покупках, у брата жены, тоже глаза завидущие, когда мы квартиру купили, ей тоже стало надо, и чтоб мы помогали при их пркупке, а раз не получилось у них, то несколько лет пытается племянника ( они в другом городе живут )к нам подселить потому что у нас сейчас двушка, а ему из общаги далеко ездить, правда от нас ему столько же ехать

777

я стараюсь свести к минимуму общение с заглядывающими-в-глотку, опускаюсь до полного игнора, мне конечно стыдно перед ними /родственники всё же/ но зато нервная система в покое, а это главное. лучше один раз выслушаю что я такая плохая не отвечаю по телефону и пропадаю кудато, чем постоянно выслушивать непонятное нудение. у мня к тому же я всем чтото вечно "должна", даже "обязана", хотя когда мне чтото потребуется- никто пальцем не пошевелит. так что я обозначила чёткий круг своего общения. с теми родственниками , кто в него попал, тоже особо не делюсь инфой- все равно недовольным передадут. не даю повода для перемывания костей.

Москва

Мудрая_мама

Вы слишком много внимания уделяете говну вокруг Вас. Очнитесь.
Столько букв ни о чём, о том, что не стоит вообще внимания в этой жизни.
Не верю, что у Вас так всё успешно, если остаётся время замечать это говно и акцентировать на нём внимание.
ВЫ варитесь в этом. Не так уж интересно Вам жить в норковых шубах..явно....
Иначе было бы срать на все эти текущие моменты и кто там и что сказал.

просто посетитель
Екатеринбург

Мудрая_мама
Хочу у девочек поинтересоваться, как Вы переживаете такие отношения?

Свела общение на нет. так мне легче.
Главное у меня есть любящий муж, который всегда на моей стороне ;) Живем своей жизнью и надеемся только на себя, кроме нас самих никто о нас не побеспокоится, но мне так даже лучше, не чувствую себя обязаной.

777
так что я обозначила чёткий круг своего общения

:) :) :)

Аноним 428

Мудрая_мама
Смотрю на другие семьи, сравниваю и все больше понимаю что мои не такие как все.

Самое главное что у вас есть ВАША семья, и в ваших слах сделать так, что бы среди вас и ваших детей были всегда любовь и понимание ;)

аноним
Автор обоср..а своих родственников по полной программе.

Не обосрала, а поделилась, на то он и "телефон доверия "

автор
мама
Екатеринбург

bishuk
Не верю, что у Вас так всё успешно, если остаётся время замечать это говно и акцентировать на нём внимание

А я и не утверждаю что я вся такая успешная. Мы среднестатистическая семья со своими проблемами теперь еще и с ипотекой

Аноним 139

У меня тоже ест ьподруга которая каждую свою неудачу списывает на то, что ей все завидуют и поэтому либо палки в колеса вставляют либо сглазили

просто посетитель
Екатеринбург

Мудрая_мама

Вы не меня процитировали

автор
мама
Екатеринбург

bishuk
Вы не меня процитировали

Хм..а как так получилось? Главное текст попал

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";