мудрая жена или бравада?

мама
Сургут

анонимка
наревелась и спать пошла.только не спится.наверное правда я идиотка.подумала,что что-то может быть %)

был шанс. Быть временным пристанищем, ну пока у жены попа в норму не придет. А может быть даже (!) запасным аэродромом. Но ты его не использовала, сама накосячила. Только вот нужен ли был тебе этот шанс? а перепихнуться с симпатичной телкой которая дает наверное большинство мужиков не откажется когда ребенок маленький и внимания от жены не хватает. Вообще, последние месяцы беременности жени и первые месяцы младенчества ребенка семью не укрепляют, как ни прискорбно. А если б чувства к тебе были наверное он бы раньше, когда еще вместе работали яйца бы подкатывал. Но увы и ах, попа у жены видимо тогда была ах как хороша! на порядок видать лучше твоей. А значит есть шанс все вернуть на круги своя. А подруга твоя дура, лесом такую шли.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова® излупил, куда надо заплатил и ходил довольный

Ну и ублюдок у тебя кузен. Какой бы мразотой мадам его перепиха не являлась - а не куй с дурами спать. А если умишка не хватило адекватную бабу найти что бы член почесать - сиди дома. Ахренеть, и эта гнида чуть ли не герой у тебя.

мама
Сургут

и еще, автор. Ты как красивая девочка (надеюсь ты хотябы красивая) должна запомнить: Не все кто тебя хочет тебя любят и готовы быть с тобой. Для того чтобы доказать это мужчина должен сделать несколько больше чем секс. Предложений будет еще много, фильтруй. А если уж решилась на секс с женатым понимай на что идешь, а если и начнешь страдать - поплачь лучше на форуме (но не той своей подруге, которая так тебя подставила) и не в коем случае не лезь в ту семью. Мужику можешь мозг выносить - быстрее сбежит, туда и дорога. Но жена и ребенок - неприкосновенная территория для тебя.

мама
Екатеринбург

Мисс К
Ты как красивая девочка (надеюсь ты хотябы красивая) должна запомнить: Не все кто тебя хочет тебя любят и готовы быть с тобой. Для того чтобы доказать это мужчина должен сделать несколько больше чем секс. Предложений будет еще много, фильтруй. А если уж решилась на секс с женатым понимай на что идешь, а если и начнешь страдать - поплачь лучше на форуме (но не той своей подруге, которая так тебя подставила) и не в коем случае не лезь в ту семью. Мужику можешь мозг выносить - быстрее сбежит, туда и дорога. Но жена и ребенок - неприкосновенная территория для тебя.

+++

хочу стать мамой
Екатеринбург

все что ли? эх... быстро темка сдулась

будущая мама
Екатеринбург

анонимка
а я вот думаю ничего она не знала!!!просто захотела передо мной показаться крутой!

ну и что...жена реально круче вас. Это надо же переспать и доложить жене, ну вы реально чё ждали, что она мужа с вещами к вам отвезет.

мама
Екатеринбург

Мне интересно, как к этому отнёсся ваш общий мужчина? Вы с ним продолжаете встречаться?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Полкубадревесины
чё ждали, что она мужа с вещами к вам отвезет.

и готовить на них двоих будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";