Как вы ведете себя в такой ситуации?

автор
мама
Омск

Jil
вообще ко всем и всегда стараюсь применять принцип - никто никому ничего не должен. и всегда он всех устраивает

спасибо :)

автор
мама
Омск

Клавдия Степановна
ну так и разговаривайте с чужой мамой.

да как то странно, она ж взрослая так то

Jil
мама
Краснодар

vitahom
да как то странно, она ж взрослая так то

я вот тоже считаю что странно. я всегда только с дочкой разговариваю. и стараюсь ей объяснить мотивы других людей как я их поняла с точки зрения

Jil
никто никому ничего не должен

мама
Екатеринбург

vitahom
да как то странно, она ж взрослая так то

дети разговаривают с детьми, мамы с мамами. субординация:)

мама
Екатеринбург

Jil
я вот тоже считаю что странно. я всегда только с дочкой разговариваю. и стараюсь ей объяснить мотивы других людей как я их поняла с точки зрения

ну и зря. ребзю тож полезно видеть ,что мама может решить конфликт, и как именно она это делает. мастер-класс:)

Jil
мама
Краснодар

Клавдия Степановна
ну и зря. ребзю тож полезно видеть ,что мама может решить конфликт

я это конфликтом не считаю. в любом случае ребенок видит именно что мама может и решает, только путем изменения своего отношения к ситуации, а не нагибания чужих людей в соответствии со своими представлениями о нормальности

автор
мама
Омск

Jil
я это конфликтом не считаю

аналогично. мне кажется это либо лень мамы либо специфические взгляды на воспитание

мама
Екатеринбург

Jil
я это конфликтом не считаю

конфликт интересов.

Jil
только путем изменения своего отношения к ситуации, а не нагибания чужих людей

ууууууууууууу
ниправда.
мы можем влиять на поведение людей, меняя свое поведение.
хотя да, есть тип психологов, которые уверяют ,чт очеловека не изменить ,и если он так себя ведет ,нужно просто к этому позитивней /или снисходительно, или равнодушно, или еще как-то/ относиться.
но в жизни с людьми нужно ДОГОВАРИВАТЬСЯ, а не просто постигать дао иного отношения к ситуациям.

Jil
мама
Краснодар

Клавдия Степановна
но в жизни с людьми нужно ДОГОВАРИВАТЬСЯ

нужно. с теми кто тебе нужен и с теми кто готов договариваться. а тут ситуация яйца выеденого не стоит, ни мамка эта, ни ее чадо мне ни под каким соуом не надо, толку тратить свое время на в принципе НИКОМУ не нужные переговоры :)

мама
Екатеринбург

Jil
нужно. с теми кто тебе нужен и с теми кто готов договариваться. а тут ситуация яйца выеденого не стоит, ни мамка эта, ни ее чадо мне ни под каким соуом не надо, толку тратить свое время на в принципе НИКОМУ не нужные переговоры

навык. навык переговорный) и прсот ообщение с внешним миром:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";