А вот у нас встреча одноклассников в субботу, а у меня ничего грандиозного в жизни не случилось

автор
мама
Екатеринбург

Все будут хвастацо наверно, а мне особо нечем.Блин. Чем можно похвастацо, так это небрежно упомянуть?ПРомежду прочим...:D
А то вдруг впадцу в депрессию или еще что похуже.
ТИпа вот я первая жертва.НЕ могу видеть телефон доверия пустым

мама
Екатеринбург

у нас тож встреча намечается (еще ни разу не встречались). Ну я лялем хвастаться буду:)

просто посетитель
Екатеринбург

Ничесебе не случилось!
Галкин, не лукавь ;)
Есть ведь чем похвастаться ! :dance2:

мама
Москва

Галь, а оно надо? хвастацо? я заметила, что сильнее всего хастаются на этих сборищах бывшие неудачники. мне каацца, "меряются членами" те, кто не уверен в их длине, качестве и дееспособности (а то и ваще в их наличии)

Екатеринбург

блин, у нас ваще отменили фстречу.
даже похвастатцца негде :)

мама
Екатеринбург

Точно!

мама
Екатеринбург

тогда Галюсь смотри завтре кажись кин по СТС - Роми и Мишель на встерче одноклассников:)
и не выдумывай, шта у тя ничего не случилось:)

мама
Екатеринбург

У нас вот тоже типа встреча одноклассников намечацца на эту субботу, ибо юбилей школы, да вот какой косячок однако: школа в городе Лесном... Я вот не знаю, как в тридцатиградусный мороз ехать на автобусе, помницца, в моей практике один раз встал зимой автобус на полпути, весело было, ухохотаться!

мама
Екатеринбург

Упс...афтор. сорри за Офф... У меня тоже встреча одноклассников будет скорее всего в Лесном :-) . Мы случайно не в одной школе учились?

мама
Екатеринбург

я в двух училась: 64 и 71. Встреча по поводу 64:). А вы?

автор
мама
Екатеринбург

Не я квартирой хвастацо не хочу, хотелось бы какими-то личными впечатляющими достижениями, а нету таковых:)Коськой хвастаться как-то неудобно - большой уже. Со сменой работы ниче пока не получается...Как лохушка кароче буду.:)

мама
Екатеринбург

мать када у нас была фстреча в пафосмной 2 школе и все вставали и грили типа мы диретора заводофф я встала и сказала я мсижу дома на иждивении мамы мужа нет есть ребенок) все были в ахуе) а чо? правда жизни) причем в школе я была типа передовик произвоцва золотая медаль и пр))))))))))))пох)))))))

мама
Екатеринбург

так ты не говори никому что у тебя работа неважнецкая, хорошая работа, хороший коллектив, зарплата хорошая. ты думаешь остальные все семи пядей во лбу??? Про встречу выпускников класный фиьлм был вчера.
а я вот и не хожу тоже по этой причине на встречу. во первых у нас никому особо нечем хвастаться, а мне особенно. да и вообщ неочем говорить как то.

мама
Екатеринбург

сорри инфу прочитала. все поняла по школе.
так и приехали наверное только директора . недиректорам неначем ехать было:-))))
у нас у мужа опять же - они в дни школьных встреч поминают умерших однокласников. много че то ихних ушло уже.. так уж лучше никаких достижений чем такиеСообщение было изменено пользователем 25-01-2006 в 11:15

мама
Екатеринбург

даты чооо? имя фамилия? я канеч помладше) 1977 г р) но со старшими тусила)))))там у нас туса у физрукофф была)))

мама
Екатеринбург

туса у физруков:-D
Сережка Смышляев он:-)

дедушка
Екатеринбург

Галь, ну а мальчик Коська работы екб? Блин, я б таким похвасталась :)

мама
Москва

Галк, не гневи Бога! Красивая, умная, благополучная тетка. тебе и говорить то ничего не надо про себя дополнительно. ты сама как хвастовство)))))

мама
Екатеринбург

+1 другие люди может на улице овощами торгуют и не зацикливаются

автор
мама
Екатеринбург

дык я не зацикливаюсь.И встречаемся мы каждый год и типа вот рассказываем, у кого чего хорошего и важного в жизни случилось.А у меня коська вырос на 5 сантиметров:)

мама
Екатеринбург

тыж эта, новое лицо себе сделала, можно сказать.

мама
Екатеринбург

Галь, так может это и не плохо, что особых изменений нет - стабильности в жизни многие добиваются.

мама
Екатеринбург

Наш народ вот что-то вообще не встречается, как-то даже странно.
А вообще, прикольно, наверное, посмотреть на повзрослевших одноклассников. :)

автор
мама
Екатеринбург

Лена, этого никто, кто давно меня знает, не замечают!!!(если ты про родинки) ТОлько после продолжительного общения начинают спрашивать эээээ, галк, ты что-то сделала с носом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";