А вот у нас встреча одноклассников в субботу, а у меня ничего грандиозного в жизни не случилось

мама
Екатеринбург

Я вот не хожу на встречи ибо далеко :-)
но блин мне моя школьная подруга звонит эпизодически и сообщает томным голосом "бла-бла бла... а мы ездили на сафари, и заодно заехали на мыс Доброй надежды....
в прошлом году звонила из аэропорта:застряли в ебурге: "вот сидим в аэропорту ....из сингапура возвращаеся"...
Че звонит..пообщаться хочет что ли, или похвалиться...

мама
Хмельницкий

Галкин, окстись и не гневи Бога! Хвастаться ей нечем) А оно тебе по большому счету надо? Тут правильно написали - как правило, меряются - "кто длинее" - те, кто по жизни ничего особо не добился и пытается самоутвердиться за счет других. Надо быть выше этого, мне кажется)
И ваще, ты у нас самая красивая, умная и успешная. и тыды и тыпы. И многие это понимают-осознают - открою тебе бальшой секрет - и завидовают. Эт я про наш класс говорю.
Я там тоже буду, мине тоже особо хвастаться нечем, так что бум вместе))

просто посетитель
Киев

ну,меня например,недавно на встрече одна девочка назвала несчастной,потому что (цитата) : "ты только и знаешь,что по миру ездить,пытаешься забить этим неимение личного счастья)" Хотя я и езжу и денег на квартиру сама накопила и купила и любимый есть,но нет ЗАМУЖА,нет ребенка,но ведь все впереди((( так не приятно было от постороннего человека. как-будто муж и ребенок -это великое достижение. Я не понимаю половину девушек,которые выходят замуж без любви,а потому что их любят! я уж лучше сама!

мама

думала я в прошлое перенеслась)))
галка!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";