Что за презентация пылесосов?

Екатеринбург

Uniti
Времени еще много потратила на них, почти 3 часа...

вы их просто тк вот впустили? если ко мне придут, могу я их послать :D , мне жалко столько времени на них, да и за такие бабки мне пылесос не нужен - меня за 2 тысячи рублей устраивает

мама
Уфа

:) Мы пустили этих гастролеров! Ковер они и правда хорошо почистили (только с полчаса наверное на уши приседали), но потом когда купили пылесос Дайсон, разницы не заметили вообще :=-O:

мама
Екатеринбург

Anitika

вы некрофил? Сообщение было изменено пользователем 19-01-2011 в 01:00

Екатеринбург

Anitika
Anitika

вы где темы откапываете? :=-O:

мама
Екатеринбург

lusia14
вы где темы откапываете?

Она дату не видит просто, вот и апает все подряд

мама
Екатеринбург

Я уж думаю, откуда автор взялся, что ещё о этих кирбистах не слышал.

мама
Екатеринбург

отпылесосят вам квартиру, это плюс, а пылесос дорогой и не соответствует соотношению цена-качество это минус. Да еще и фирма не предоставляет никакого послепродажного обслуживания :(. были у меня знакомые, купили, потом не знали куда с ним деваться.

просто посетитель
Екатеринбург

:hihiks:

Екатеринбург

у меня мама 2 года назад купила пылесос Кирби, до него моющий был...классный пылесос, но не для повседневного использования,всяких насадок, функций много, но всё для генеральной уборки раз в месяц, а так на каждый лучше простой пылесосик :)

katyalucky
Да еще и фирма не предоставляет никакого послепродажного обслуживания

предоставляют, к нам после продажи ещё 2 раза мужчина приезжал всё объяснял что, куда и зачем, все расходники у них покупаются, а после 3 или 5 лет делается осмотр пылесоса и меняются все износившиеся детали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";