не первый раз женат

Екатеринбург

Антересно,а кто нидь когда нидь сознается-напишет,что увела???? А то"женат был,но Я его не уводила" Деффчонки-шмешно ж. А кто???Все равно именно вы и ваши отношения стали катализатором,и если б не вы так мужчинка б и маялся НО ЖИЛ в той семье...
Про себя
1,Женат
2, Увела,но не целенапрвленно,методов не было,просто как дура верила его сказками про его"хорошего" и её " плохую" и жалела..а зря..
3, Агаааа,имела она истеричные наклонности,
тока я чем дольше с ним живу,тем меньше понимаю за чем она так истерила,ради чего????
4,Еще как..
5,Еще каааккккк Сообщение было изменено пользователем 26-04-2006 в 10:15

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
кто нидь когда нидь сознается-напишет,что увела

я бы созналась
у меня были как-то отношения, так я там целенаправленно "уводила" - не увёлся :)

мама
Екатеринбург

бывает же, что просто официально не разводятся, но не живут, допустим, 2-3 года уже
лень дойти до загса

дедушка
Екатеринбург

Рыся
вы и ваши отношения стали катализатором,и если б не вы так мужчинка б и маялся НО ЖИЛ в той семье

истинная правда :)

мама
Екатеринбург

я правда замуж за Сашку пока не собираюсь .. но если бы...

  1. Был уже как два года разведен (зато я сама замужем до сих пор :) )
  2. не уводила, ибо не от кого было
  3. нет, даже фоток не видела :)
  4. возможно сказывается, но все сравнения исключительно в мою пользу :)
  5. Нисколько ... не имею привычки переживать за "прошлые" жизни без меня
Екатеринбург

Это другое дело...а если жил и жил бы ведь КАК-это другое дело,но жил бы...

Екатеринбург

Рыся
а кто нидь когда нидь сознается

:D Я свою первую жену увел. Развалил ячейку обчества и тыпы :)

мама
Екатеринбург
  1. разведён, но встречался с другой девушкой
  2. он сам увёлся, после пары наших встреч, когда назрело обоюдное желание перейти от дружеских отношений к более близким, сам пошёл к своей девушке и сам закончил всяческие с ней отношения
  3. не было, нормально общаемся по аське (не часто) и пару раз ходили друг к другу в гости
  4. само собой проецируется в том смысле, что муж сдела для себя выводы, как поступать не стоит, а я сделала выводы из-за чего он может развестись
  5. в целом нет (у нас у обоих была жизнь до встечи), единственное, бывает проскакивает у нас обоих мысль, что "если бы раньше встретились, то сколько детей бы уже успели нарожать! " :)
мама
Екатеринбург
  1. Был женат.
  2. Он меня сам уводил. Я тоже была замужем. Все оставили, сняли квартиру и стали вместе жить.
  3. Нет, не видела даже.
  4. Безусловно, как и мой тоже, притерлись. Хотя первый месяц был очень жесткий.
  5. Да. Почему я не встретила его раньше?
просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
Увела,но не целенапрвленно,методов не было,просто как дура верила его сказками про его"хорошего" и её " плохую" и жалела..а зря..

Вот-вот-вот!!! Абсолютная правда!!! Все исключения, оговорюсь сразу, только подтверждают это правило!
Мой сейчас перед своей кралей тоже с кислой миной хоит, вот какая она, т.е. - я, а она его жалеет, оттого, что материнский инстинкт у ней, видимо, таким образом проявляется и еще , наверно, доказать ей хочется, что она лучше, тфу...
Опыт уведения у меня был, но все оказалось как в выше озвученном правиле, хорошо, что тогда замуж за него не сходила
:D

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
задуматься и осмыслить ситуевину Она не девочка задумываться - кует , наверно, железо, пока горячо: ей 28, ни разу не замужем и тыпы
:D Только вот если она не поведет себя с ним ну оч.поумному, то останется не у дел, так же как и мы с сыной (в отношении его)
Ой!, да карочи, я вообще енту даму не понимаю: он ей мозги парит ужо с полгода, скулит, жалуеца, а она, тфу...

Екатеринбург

Aleshka*
ей 28, ни разу не замужем и тыпы

Тут знать то последний шанс,хотя мы ж тоже все й ситуевины гна 100% не знаем.....

мама
Екатеринбург
  1. Был разведен уже 10 лет как, жил ( ну некоторые это называют гражданский брак) с женщиной, я сама собиралась замуж за другого человека в следующем году
  2. поставила перед выбором, что могу быть только единственной, решал все сам, сама как считаю... ну можно сказать, что "увела" после того как он меня "увел"
  3. нет не было, встречались пару раз в общих компаниях
  4. сказывается - стал гораздо умнее, старается сглаживать конфликты, над ребенком трясется ( первую дочку "бросил" еще ей 3 лет не было)
  5. иногда жалею, хочеться, чтобы он был без "приданого"
мама
Екатеринбург

Aleshka*
ей 28, ни разу не замужем и тыпы

у справедливости ради такая женщина как раз может брать не давлением на жалость, а наоборот независимостью
к таким годам, если замужем не были, добиваются уже солидной карьеры, полной материальной самостоятельности и личной самореализации
это я как вышедшая в 26 лет замуж в первый раз говорю
я в своё время как раз оооочень долго разбиралась и копалась в своих кавалерах и женатых мужиков воспринимала сугубо как развлечение именно потому, что они замуж не будут звать, права качать и выяснения отношений устраивать :)

Екатеринбург

Veter
женатых мужиков воспринимала сугубо как развлечение именно потому, что они замуж не будут звать, права качать и выяснения отношений устраивать А это мысль-отличный подход!

просто посетитель
Екатеринбург

Veter
если замужем не были, добиваются уже солидной карьеры, полной материальной самостоятельности и личной самореализации

живет с предками (материальное - дно), имеет кучу кошек (замещение заботы о дитенке - заботой о кошках), недавно по объявлениям в гозете бесплатных объявлений(!) не через влият. знакомых искала работу (вот это самореализация так самореализация), часто болеет (гундосит значится тоже не редко)...
Умнейшая девушка-мечка, кому-нить ее телефончик подкинуть?

мама
Екатеринбург

мамачки! откуда у Вас такая осведомлённость? :megashock:
неужели больше в жизни забот нету, кроме как выяснять подробности личной жизни любовницы мужа? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

а вот насчет дает она ему или не дает я как раз не знаю :D

Екатеринбург

да лаааадно,антересно ж ;)

просто посетитель
Екатеринбург

по его поведению не берусь утверждать , что дает, а если дает - то плохо и редко :D

Екатеринбург

вы в разводе?

просто посетитель
Екатеринбург

нет еще

Екатеринбург

Надеетесь?

Тема закрыта
Причина:
";