не первый раз женат

просто посетитель

Aleshka*
Только вот если она не поведет себя с ним ну оч.поумному, то останется не у дел, так же как и мы с сыной (в отношении его)
Ой!, да карочи, я вообще енту даму не понимаю: он ей мозги парит ужо с полгода, скулит, жалуеца, а она, тфу...

Да хоть как себя веди, если кто-то хочет сделать ноги- уйдет .Не к этой так к другой, или к этой попозже- пол-года не срок. А дети они меньше всего семью укрепляют. Не давайте поводов и жаловаться не будет и домой вернется. Почему те от кого уходят считают себя такими хорошими и несправедливо обиженными? Что уж мужики совсем идиоты? И от добра добра не ищут- сказал народ. :megashock:

Екатеринбург

Хрюша
А дети они меньше всего семью укрепляют

а вот это не верно,не соглашусь...они не укрепляют,они её держат..удерживают..

просто посетитель

Рыся
держат..удерживают..

и что будет когда дети вырастут? ;) Да я хотела сказать, что с детками тяжело, проблемы, сопли и не всегда оба родителя готовы эти сложности делить более или менее равномерно... Часто тому же папе легче смыться! Особенно если кроме детей есть еще непонятки в отношении с женой. ;)

Екатеринбург

Хрюша
Часто тому же папе легче смыться

+100 не то слово

Хрюша
и что будет когда дети вырастут

жить дальше будут,сколько подобных примеров.

просто посетитель

Либо папашка таки смоется , доростив дите лет до 14, а маму до 45.... %O

Екатеринбург

а он то кому нужон будет в 45-50?

просто посетитель

30-40 летним одиноким женщинам...их нас таких много...не все сознаются...Сообщение было изменено пользователем 26-04-2006 в 19:49

просто посетитель
Екатеринбург

Хрюша
Почему те от кого уходят считают себя такими хорошими и несправедливо обиженными? Ну че обижаете-та, ну стервь я и что ? и если мне это напоминать будут, то мне что ль лучше станется, а?
Работаю над собой.... :(
И не говорила, что я лучше, говорила, что он не самый лучший мущина на земле...

Екатеринбург

Aleshka*
ну стервь я

Aleshka*
Работаю над собой

ой насмешила

просто посетитель

Рыся
Антересно,а кто нидь когда нидь сознается-напишет,что увела???? А то"женат был,но Я его не уводила" Деффчонки-шмешно ж. А кто???Все равно именно вы и ваши отношения стали катализатором,и если б не вы так мужчинка б и маялся НО ЖИЛ в той семье...

Ну вот может и уходят к тем, кто считает, что мужчина может сам решить - уходить или остаться? А сама постановка вопроса - увела или не увела, говорит про автора давольно много. В конце концов может быть у мужика собственное мнение о том с кем ему жить... %)

автор
мама
Екатеринбург

Хрюша
А сама постановка вопроса - увела или не увела, говорит про автора давольно много.

это про меня штоле?!?!

Екатеринбург

Дадада!!! Канечно канечно,сам думал сам решил..
тока чего то пока другой аэродром не появиться они не решают ничего и не думают..а так сам,кнеечно сам :D И если б этот аэродром не появился вааще так бы и жил....решают они..

просто посетитель

Изольда
это про меня штоле?!?!

Ну в общем Просто странный вопрос...

Рыся
И если б этот аэродром не появился ну САМ искал ведь аэродром, раз он нашелся...

автор
мама
Екатеринбург

существуют штампы и стереотипы, в том числе для обозначения определенных отношений
так вот "увела не увела" - расхожий термин, не мной придуманный
уж как сумела - сформулировала

Екатеринбург

почему САМ то??? Моежт аэродром его нашел по разному бывает

просто посетитель

Рыся
Моежт аэродром его нашел по разному бывает

не , в этом случае без вопросов! как то упустила, что женщины тоже запасной аэропорт могут искать.. Ну это тогда конкуренция...И не всегда кстати демпенговать помогает. Клиент все же не дурак ( если дурак- на фиг он нужен).

Екатеринбург
  1. был женат.
  2. договорились изначально, что тока романа ради. После 3 встречи, собрал вещи и переехал ко мне.
  3. встречка одна была случайная. Ногами дама топала и слюной аж заходилась... юольше надеюсь, не предвидется....
  4. ну а куда нафиг денутся привитые привычки (прививки)? есть немного. Люди-то взрослые... Мировоззрение давно сложившееся...
  5. тока за груз на спине не от меня...
Екатеринбург

Юка (бывшая garist)
тока за груз на спине не от меня...

Если это про ребеныша то не респект вам причем огромаднейший... :(

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
И если б этот аэродром не появился вааще так бы и жил....решают они..

Присоединяюсь, ибо сужу по опыту и лично собранной статистике.
(Единичные Исключения только подтверждают правило)

Екатеринбург

не лялек его я люблю....
тока жаль, что они не от меня.... %O

Екатеринбург

У вас ж тоже есть лялька,та то при чем ?????

мама
Екатеринбург
  1. Да
  2. "Уводить" не планировала, решал сам, правда поведение первой жены "помогло" уйти ко мне. Но! никада не жаловался на свою первую жену, да и мне не особо хотелось быть жилеткой чужих смемейных проблем. Зато я потом оказалась хорошей, т.к. "никада плохого про неё не говорила и ему не позволяла %) )
  3. Первый год были т.н. "разборки", потом просто никаких отношений, счас (спустя почти 8 лет) очень ровные отношения, можем спокойно проехать вместе от Екат-га до Кировграда в одном авто разговаривая не только о Тиме, но и вообще, но, конечно, это все лишь общение нормальных, адекватных людей, о дружбе речь не идет (пока? %) )
  4. очень сильно по началу, где-то через год - меньше, счас совсем нет
  5. нетСообщение было изменено пользователем 27-04-2006 в 14:59
Екатеринбург

lyolyka
правда поведение первой жены "помогло" уйти ко мне

А вы б как на е месте себя вели??? Если б он от вас загуливанил???

Екатеринбург

да не причем совсем, согласная...
вопрос-то был о чем?
о сожалениях, ну вот я и делюсь, были бы все детки тока от меня....

мама
Екатеринбург

ну, не так как она - сто пудов!
удалю пожалуй, т.к все ж очень личное и не хочется выносить на общее обозрение. просто не подумав выложила то, что касается только нашей семьи и первой жены моего мужа :) сорри :)
Сообщение было изменено пользователем 27-04-2006 в 15:05Сообщение было изменено пользователем 27-04-2006 в 15:40

Тема закрыта
Причина:
";