не первый раз женат

Екатеринбург

lyolyka
ну, не так как она - сто пудов

ой,да не зарекайтесь!!!!!!!!!! Она просто пыталась сохранить свою семью,а способы,которые она для этого выбрала,ну чтож кто как умеет...
А я осмотрю как вы будете себя вести если не дай бог он у вас загуляет...не дай бог конечно..
не осуждайте...

мама
Москва

девчонки, тока в еку не превращайте все...
чур меня, чур меня!

мама
Екатеринбург

Бог мой! да я не осуждаю, что вы, как раз очень даже понимаю, просто...
мне мое достоинство гораздо дороже, чем желание получить свое любой ценой... и неужели вы думаете, что меня не бросали? еще как, просто ну... себя я уважаю больше, чем свое стремление иметь в собственности мужчину :(
То, что поведение первой жены "помогло" уйти от нее - это простая констатация факта, не желание покрасоваться, и не насмешка. И заметьте, я вообще не люблю слово "бывшая", она "первая" я это принимаю, понимаю, точно так же, ка ки то, что они навсегда связаны общим сыном - для меня это как раз норма, когда разведенные супруги продолжают общаться, тем более имея ребенка.
Но то, что себя я ТАК вести не буду - это точно.Сообщение было изменено пользователем 27-04-2006 в 15:39

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
А я посмотрю как вы будете себя вести если не дай бог он у вас загуляет...

а мне - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! испытать это всё в плане психологического эксперимента :)

автор
мама
Екатеринбург

lyolyka
мне мое достоинство гораздо дороже, чем желание получить свое любой ценой...

lyolyka
себя я уважаю больше, чем свое стремление иметь в собственности мужчину

Ольга, ППКС!!! плюс стописят миллионов!

автор
мама
Екатеринбург

Magenta
девчонки, тока в еку не превращайте все...
чур меня, чур меня!

не-не, всё нормально :) лично я для себя открываю новые аспекты как автор темы :)

Екатеринбург

Изольда
а мне - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! испытать это всё в плане психологического эксперимента

даа ну нах нах
противно и горько все это!!!

мама
Екатеринбург
  1. был женат,и сейчас еще не в разводе, хотя живем давно.
    1. можно сказать, что "увела",хотя цели такой не было...просто так получилось.. ушел сам ведь, за руку не тащила, скандалов не устраивала, просто попросила уйти домой к жене..:)
  2. у нас нетипичная ситуация - мы "общаемся"..сейчас уже вежливо по поводу детей и т.д., хотя в принципе никогда с ней не ссорились.
  3. сказывается, причем и его и мой ( тож имеется)
  4. не, не жалею.. ревную иногда к прошлому, но так, по хорошему..:) к нему, кстати, не только,жена относится.. :D
Екатеринбург

talia
и сейчас еще не в разводе

%O %O %O

ну малоль, может просто официально не разведен а живет уже лет сто с автором:)

Екатеринбург

я б так не смогла,,хотя сама так жила больще года,птом терпеж кончился :shock: :shock:

ну как так-то?:)
вот разошлись люди, а до загса лень дойти и живут давно с новыми мужьями женами:)

Екатеринбург

каждому своё..

мама
Екатеринбург

ну, не сто.., поменьше будет..года полтора..:)
официально пока развестись не можем ( есть ряд причин):)
а вобще- интересно, спрашивайте, мы люди откровенные, ответим, но лучше в личку, а то "первая" увидит..

talia
официально пока развестись не можем ( есть ряд причин)

ну вот про это я и говорю, что разные бывают ситуации%)

Екатеринбург

talia
у нас нетипичная ситуация - мы "общаемся"..сейчас уже вежливо по поводу детей и т.д., хотя в принципе никогда с ней не ссорились.

talia
ответим, но лучше в личку, а то "первая" увидит..

и где правда????

Рысь ты чиво ?:)
везде правда, если автор не ссорилась с бывшей это ить не значит что она готова все все при ней рассказывать:)

Екатеринбург

нк простите,не подумала...

мама
Екатеринбург
  • 100
    есть некоторые моменты, по которым у нас разногласия все же имеются..
    а шифроваться- енто не по мне как то..:)
мама
Екатеринбург

Хрюша
А дети они меньше всего семью укрепляют.

Скажем так, дети - это некий катализатор для семьи.
Т.е. они выявляют и усиливают и хорошее, и плохое.
Если семья получилась из случайных людей, то появление ребёнка и вовсе оттолкнёт их друг от друга. А если сошлись половинки, то благодаря ребёнку гораздо проще будут решаться любые проблемы и даже самые яростные ссоры померкнут, когда посмотришь на своё чадо и подумашь: "Вот ведь что у нас получилось! :) Значит мы не зря вместе"

мама
Екатеринбург

lyolyka
себя я уважаю больше, чем свое стремление иметь в собственности мужчину

респектище!
хорошо сформулировано!

просто посетитель

Veter
Скажем так, дети - это некий катализатор для семьи.
Т.е. они выявляют и усиливают и хорошее, и плохое. Вот умеют некоторые мысль сформулировать!!

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
даа ну нах нах
противно и горько все это!!!

у меня нету иллюзий на предмет человеческой природы :)
пусть больно и противно, зато как чудесно сбросить старую кожу!

автор
мама
Екатеринбург

Свок

Свок, ты swok или нет?

Тема закрыта
Причина:
";