Как извиняться (поделитесь опытом)?

мама
Екатеринбург

Крокодил
Прийти к администрации, обсудить взаимные претензии, принести извинения (возможно и взаимные), заключить "пакт о ненападении" и соблюдать его.

Не ощущаю вины перед администрацией, да и такая форма общения договором не предусмотрена. Извинений просил техспециалист. Вот по этой просьбе и принимаю решение. Опять же надо понимать, что техспециалист не есть администрация. Тут вопрос в объеме делегированных ему полномочий.

просто посетитель
Екатеринбург

Астра
Извинений просил техспециалист

а как же твои слова из другого топа :

АстраПрогноzzz
Я перед техническим персоналом не извиняюсь. Так уж привык.

противоречие возникает :)

просто посетитель

Астра
Тут вопрос в объеме делегированных ему полномочий.

А может вернемся к Вашимнарушениям правил форума?

мама
Екатеринбург

Чуда в перьях
А может вернемся к Вашимнарушениям правил форума?

Ни одно из нарушений правил форума не карается блокированием доступа к сайту. Во всяком случае в правилах форума о том не написано (АстраПрогнос)Сообщение было изменено пользователем 01-05-2006 в 12:29

просто посетитель

Астра
Ни одно из нарушений правил форума о том не написаноума не карается блокированием доступа к сайту. Во всяком случае в правилах форума о том не написано (АстраПрогнос)

Окей, допустим. Но вы признаете себя виновным в том, что неуважительно относились к некоторым участиникам дискуссий, даже после предупреждения модератором?Учитывая, что народ сюда ходит очень разный, в том числе и близко принимающий к сердцу некоторые "шутки"?:)Сообщение было изменено пользователем 01-05-2006 в 12:30

просто посетитель

Может имело бы смысл извиниться просто за грубость? И пообещать этого не делать? Думаю , вам бы пошли на встречу и не стали банить по айпи. Ведь когда по-человечески вы, тогда и к вам соответственно :)

мама
Екатеринбург

nastya™
противоречие возникает

не надо искать противоречий...
их и без того полно. Тут вообще смех. Формально я не связан договорными отношениями с компанией, работодателем указанного техперсонала. То есть извиняться в принципе могу только перед техспециалистами. Астра, связанная договорными отношениями, ясен пень, ни перед кем извиняться не будет. Не за что.Тупик?

просто посетитель

Астра
Формально я не связан договорными отношениями

а по -человечески к участникам дискуссий в топиках?

просто посетитель
Екатеринбург

Астра
Формально я не связан договорными отношениями с компанией, работодателем указанного техперсонала.

Саш , ты ведь общаешься на е1 ?
с ними ты ведь тоже договорными отношениями не связан :)
там ведь тоже могут по IP забанить , и подобных диспутов не допустят !
так к чему все "публичные концерты" (с) ?

просто посетитель
Екатеринбург

Астра
Астра, связанная договорными отношениями, ясен пень, ни перед кем извиняться не будет. Не за что.

понятно , что Аня тут не при чем .
забанили ведь IP .

только непонятно , зачем сейчас еще усугублять ситуацию?

Астра
не надо искать противоречий...

"ты видишь суслика ... и я нет... а он есть !" (с)

мама
Екатеринбург

Пора бы уже научиться извиняться и нести ответственность за свои поступки по совести, а не выкручиваться.

мама
Екатеринбург

Крокодил
способ только один. Прийти к администрации, обсудить взаимные претензии,

просто посетитель
Екатеринбург

Астрапрогноз
говорят, иди в абонетский отдел, вставай на колени чо, прям так и говорят???
ужос! Ужос! Писать такое ни в чем неповинному человеку!
Я предлагаю использовать эту просьбу (вставать на колени) в суде, при разберательстве, в качестве аргумента, подтверждающего дискриминацию :D

А видео будет?

мама
Екатеринбург

Не вкурила. Абоненский отдел=администрация проекта Ю-мама?

просто посетитель
Екатеринбург

Астрапрогноз
Вот и пытаюсь понять, как извиниться перед человеком. Просто перед человеком.

в принципе порыв благородный.
Только есть одно но.
Если это на самом деле так, и ВЫ хотите перед ним извиниться, или вообще какие то вопросы с ним обсудить, то мне кажется этим и надо заниматься.
Сейчас же, лично в моем понимании происходит нечто другое.
И конфликт не только не улаживается, а только больше раздувается. Для чего?

просто посетитель
Екатеринбург

а вообще согласен с предыдущими ораторами:

nastya™
так если ты считаешь , что ты прав , зачем извиняться то ?

Мега
фамильярное отношение к себе ты видишь

Крокодил
Стеб в междусобойчике или кухонный трёп - это одно, а общение на большом форуме - это другое. И уважать окружающих тоже надо

да и многие пользорватели в этой же теме высказали свое отношение к себе.
Может быть, все же стоит задуматься, и прийти к выводу, что в виду наличия взаимных претензий, лучше

Крокодил
Прийти к администрации, обсудить взаимные претензии, принести извинения (возможно и взаимные), заключить "пакт о ненападении" и соблюдать его.
Правда после этого "базар фильтровать" придётся

папа
Екатеринбург

+100

просто посетитель
Екатеринбург

АстраПрогноzzz

хм.. весьма своеобразное извинение.
ИМХО больше смахивает на стёб и издевки

Тема закрыта
Причина:
";