Мой идеальный муж

Рекомендации Альфочки - большое дело!
Карочи, Антонио, вопросы снимаюцо!

Екатеринбург

Альфочка Я его как-то встретила - так сразу жить захотелось

Так вот почему он такой добрый ))))

папа
Екатеринбург

АстраПрогноzzz
КОлись, Бандерас, как на духу: правда ль ты такой ангел иль, как злые языки говорили, косяк за тобой имелся, оттово ты такой шелковый да ласковый? ась?

по себе людей не судят, а в ангелы подамся лет через надцать, на пенсии
:)

папа
Екатеринбург

Альфочка
Не трогай Бандераса! Я его как-то встретила в один из самых мрачных дней на новой работе - так сразу жить захотелось....
Так что скорее всего - ангел

спасибо за теплые слова - но в тот день (видимо я вышел с твоей работы?) "ангела" пытались оштрафовать

Бандерас
по себе людей не судят

и правда: не ангел(((

папа
Екатеринбург

кстати! сегодня у меня первый раз выход в люди (в чат) - до того этим занималась жена а я ее корил. теперь воспользовался её слабостью и эксперементирую

мама
Екатеринбург

эт нормально, мой муж тоже ухаживает за мной когда болею, и с работы может раньше уйти...
один раз, помню, мы вместе с дочей жуткой ангиной страдали %0, тк он вообще дома остался, всякие там полоскания нам делал, кормить нас пытался, и очень обижался, что мы не могем есть его еду, :( он нам приготовил салат из морковки (к бульону уже свареному) и кашу манную (:) в ней ложка стояла), а мы ни чего кускового есть не могли... я очень постаралась съесть пару ложек, чтоб совсем его не расстраивать... на следующимй день с утра принес нам кучу йогуртов и на работу ушел, все равно, говорит, ни чем помочь не могу...

просто посетитель
Екатеринбург

С дебютом!
Ну и как впервый раз?Сообщение было изменено пользователем 03-05-2006 в 00:24

Бандерас
эксперементирую

маладца, маладца
еще адин атец на сайте)))

папа
Екатеринбург

АстраПрогноzzz
и правда: не ангел(((

расколол - Микеланджело своего "темного ангела" писал с меня, когда я был в молодости

папа
Екатеринбург

Aleshka*
Ну и как впервый раз?

пока прикалывает - смущает только одно - завтра в в 7.00 новый день - точнее уже сегодня

Бандерас
Микеланджело своего "темного ангела" писал с меня

не информативно, я искусством не интересуюсь)))

папа
Екатеринбург

Альфочка
я там почти в том же качестве, что и ты, была

ну и славно - а то я их недолюбливаю. вечно приходится доказывать что ты законопослушный. и спасибо за диалог!

мама
Екатеринбург

а чего, такие мужчины бывают...

папа
Екатеринбург

АстраПрогноzzz
не информативно, я искусством не интересуюсь)))

а жаль. настоящий мужчина должен быть гармонично развит.

Екатеринбург

Бандерас сегодня у меня первый раз выход в люди

Благославляю тебя, сын мой, на это заманчивое поприще. Искусись!

Бандерас
настоящий мужчина должен быть гармонично развит.

ну вот, "без году неделя", а уже поучаешь....жаль, так хорошо начинал(((

ЗЫ. Возможно я не гармонично развит, знаю больше частушек русских народных, чем стихов Блока, что же, я теперь, ненастоящий? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Отец Алексий
Искусись!

Простите не удержалась

папа
Екатеринбург

Отец Алексий
Благославляю тебя,

ох уже затягивает. хотел вот вот ник бандерас на ангела поменять - да видно не судьба. мирские искушения типа интернета ослабляют волю

папа
Екатеринбург

АстраПрогноzzz

заочно я с вами уже месяца два. а что, кто не разделяет мнения астропрогноза уже не ангел? есть два мнения - одно астропрогноза, другое неправильное?

Екатеринбург

Бандерас ник бандерас на ангела поменять

Ником Ангел более подобает владеть свежей блондинке, нежели искушенному старцу.

Бандерас
заочно я с вами уже месяца два. а что, кто не разделяет мнения астропрогноза уже не ангел? есть два мнения - одно астропрогноза, другое неправильное?

Мнений особо не слышал. Не напрягайся, брателло. Все ОК. %)

папа
Екатеринбург

Отец Алексий

а я свежий старец. увы блондинистость моя в прошлом. приятно вести столь богоугодную беседу.

Екатеринбург

Бандерас столь богоугодную беседу

Богу не угодим, так хоть людей посмешим )))

Тема закрыта
Причина:
";