Мой идеальный муж

просто посетитель
Екатеринбург

:D пока удается

Отец Алексий
Богу не угодим, так хоть людей посмешим )))

Алексий есть бесценный и бездонный кладезь изящной словесности))))))))))

папа
Екатеринбург

АстраПрогноzzz

а я и не напрягаюсь - а прикалываюсь. так что брат по разуму - разумей :)

папа
Екатеринбург

Отец Алексий

все что людям на благо - а смех есть благо ибо он жизнь продлевает - то и богу угодно

Бандерас
брат по разуму - разумей

Аминь, нах)

просто посетитель
Екатеринбург

Бандерас

ишь ты какие подвыподверты...

папа
Екатеринбург

Aleshka*

спасибо за внимание - постараюсь переподвыподверотов побольше. главное чтоб людям нравилось

папа
Екатеринбург

АстраПрогноzzz

нах это из поздней Ж.фриски? или раннего Астропрогноза? или я не владею чатовским сленгом? просветите

Бандерас
нах это из поздней Ж.фриски? или раннего Астропрогноза? или я не владею чатовским сленгом? просветите

через месячишко после погружения в языковую среду, все богатства албанцкого будут доступны и понятны)))

просто посетитель
Екатеринбург

Бандерас
нах это из поздней Ж.фриски?

папа
Екатеринбург

АстраПрогноzzz

зачем ждать месяц - может пора уже сейчас создавать словарь и вывешивать его для начинающих

Бандерас
зачем ждать месяц - может пора уже сейчас создавать словарь и вывешивать его для начинающих

опыт показывает, что вхождение в языковую среду лучше идет, когда плавно, постпенно...превед)

папа
Екатеринбург

всем спасибо - получил удовольствие от заплыва в море элетронных мыслей и высказываний - пошел спать. всем удачного дня

папа
Екатеринбург

АстраПрогноzzz

я сторонник решительных действий и мой опыт вхождения в другие языковые среды говорит об обратном. но если моя идея Вам не по душе - может кто другой меня поддержит. ну вот блин, я ведь спать пошел!!!!!!!!!!!!!! а и-нет не отпускает

бабушка
Екатеринбург

Да здравствуют наши Славные мушшины!!! УРЯ!!! :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

Бандерас
а и-нет не отпускает я так вот вторую неделю спать иду
:D

папа
Екатеринбург

:lazy3:

мама
Екатеринбург

однако, какой сосед (ну в смысле по месту проживания :) ) появился.
А сравнение с Темным ангелом безусловно интригует :)

Тема закрыта
Причина:
";