"Тебе 35, ты не замужем и у тебя нет детей. Как так?"

Аноним 180

Не такая? автор темы Опять же - хоть не так одиноко(, если не рассматривать его как мужа и отца - то все норм. А если рассматривать.. то вешаться можно.. Он блин и женится уже готов(( странно как-то все((

у вас (как вы сами говорите) общего ооооооооочень мало и при этом "не так одиноко"?
неужели уже лучше быть с кем попало, чем одной?

Аноним 530
автор

Аноним у вас (как вы сами говорите) общего ооооооооочень мало и при этом "не так одиноко"?

вы правы((( Это так и есть((
Ааааа

Аноним 180

Не такая? автор темы

оглянитесь!! вокруг немало интересных мужчин!

Аноним 530
автор

Аноним вокруг немало интересных мужчин!

Согласна. При этом чаще всего давно и удачно женатых.. ((

Аноним 180

Не такая? автор темы При этом чаще всего давно и удачно женатых.. ((

зря вы так себя отрицательно настраиваете.
я вот в свое время не стыдилась общаться на СЗ. и считаю что там есть и адекват, но правда и г...на немало встречается, но главное знать "кто нужен ТЕБЕ"!!!

мама
Екатеринбург

Не такая? автор темы Мне телесно с ним комфортно, если мозг выкл и глаза закрыть - очень хорошо, а вот психологически - ну не мой человек, очень непросто мне с ним, он не понимает меня..
Даже сама эта его фраза, из-за которой тема - меня больно резанула, а он даже не понял сначала, только потом по моей реакции..

нда. т.е. тараканов травить вы не будете? как можно понять того, кто сам себя не понимает?

анонимка

Яблоко нда. т.е. тараканов травить вы не будете? как можно понять того, кто сам себя не понимает?

++++++++++

анонимка

Не такая? автор темы Капец, я себя неполноценной чувствую.. Что не была замужем и не родила хоть от кого..

Понты принцес заканчиваются в ТД

Аноним 180

анонимка ТД

просветите пажалыста! что сие означает?

Аноним 530
автор

Аноним я вот в свое время не стыдилась общаться на СЗ. и считаю что там есть и адекват, но правда и г...на немало встречается, но главное знать "кто нужен ТЕБЕ"!!!

с этим согласна.

Яблоко нда. т.е. тараканов травить вы не будете? как можно понять того, кто сам себя не понимает?

Я не поняла, вас объясните подробнее плиз? Я правда, думаю, что причина может быть во мне((

анонимка Понты принцес заканчиваются в ТД

И это тоже поясните( Вот правда не хочется никаких понтов принцесс уже совсем и если есть хоть какой-то шанс - я хочу его использовать..

анонимка

Аноним

телефон доверия

анонимка

Не такая? автор темы Вот правда не хочется никаких понтов принцесс уже совсем

в 35 лет?

Аноним 180

анонимка телефон доверия

ну тут остается только заметить, что "каждый судит по себе"....
так то в т.н. ТД немало и НЕпрынцес и что????

анонимка

35 лет - это диагноз??? кто такое сказал?

Аноним 530
автор

анонимка в 35 лет?

Мне 34)) А что нет так??? ))))))

Аноним 35 лет - это диагноз??? кто такое сказал?

Вот-вот, видите что начинается...
Объясните, что имеете в виду..

Аноним так то в т.н. ТД немало и НЕпрынцес и что????

вот да, кстати.
И я себя принцессой не называла..

мама
Екатеринбург

Не такая? автор темы Я не поняла, вас объясните подробнее плиз? Я правда, думаю, что причина может быть во мне((

вы говорите, что вас не понимают. при этом тему вы завели из-за безобидной фразы. вы эту фразу от каждого услышите, каждый раз будете в истерике биться и кричать о непонимании?
вы себе уже признайтесь, что вам нужно. и оцените реальность своих притязаний.
если вам хорошо с человеком в постели - это уже полдела. вы (как мне показалось из темы) склонны выискивать тайный смысл там, где его нет. много додумываете, на пустом месте разводите конфликты.

Аноним 530
автор

анонимка в 35 лет?

Я поняла - мне теперь застрелиться и повеситься надо, потому что анонимка так написала)))
Ну собственное, что и требовалось доказать.
А если я буду себя ломать - то буду "нормальная и как все". и не жужжать...
Ну пипец ваще.

Я хочу услышать аргументированную точку зрения.

Аноним 180

Не такая? автор темы Я хочу услышать аргументированную точку зрения.

я вроде вам написала - смотрите вокруг и поменьше слушайте негатива и тем более его сами нагоняйте поменьше и будет вам щастье)))

Аноним 530
автор

Яблоко если вам хорошо с человеком в постели - это уже полдела.

Яблоко вы (как мне показалось из темы) склонны выискивать тайный смысл там, где его нет. много додумываете, на пустом месте разводите конфликты.

и в этом соглашусь с вами.

Рецепт?

Аноним 530
автор

Аноним вроде вам написала - смотрите вокруг и поменьше слушайте негатива и тем более его сами нагоняйте поменьше и будет вам щастье)))

Спасибо, это да, поменьше слушать и нагонять негатив)))

будущая мама
Екатеринбург

Не такая? автор темы поменьше слушать и нагонять негатив)))

Почему раньше не получалось это делать?

Ваша_тётя и если так не ладится семейная жизнь, почему к спецу не сходили?

повторю вопрос)

Аноним 604

Яблоко вы говорите, что вас не понимают. при этом тему вы завели из-за безобидной фразы. вы эту фразу от каждого услышите, каждый раз будете в истерике биться и кричать о непонимании?
вы себе уже признайтесь, что вам нужно. и оцените реальность своих притязаний.
если вам хорошо с человеком в постели - это уже полдела. вы (как мне показалось из темы) склонны выискивать тайный смысл там, где его нет. много додумываете, на пустом месте разводите конфликты.

соглашусь с Яблоком
мне в свое время помогло разобраться в себе :
1) написание эпитафии для себя ( это такое упражнение предлагал журнал Псайколоджи)- это позволяет сформулировать , что самое главное для Вас в жизни, а не , что о Вас кто-то там может подумать
2)список качеств мужчины, которого я бы хотела видеть рядом с собой , пишите список - все что в голову приходит, потом делите эти качества на три группы - обязательные , желательные и то что не обязательно, но было бы приятно при их наличии
потом все эти бумажки убираешь куда-нибудь подальше и живешь , а твое сознание и подсознание "отрабатывает" эту информацию

Аноним 530
автор

Ваша_тётя повторю вопрос)

ходила, и не к одному и не 1 раз. в целом - больше 8 лет тренингов и терапии. Многое в сознании да - поменялось. Но чтоб замуж? Или со мной что-то не так, или я принципиально не могу любить мужчин, которые хотят быть со мной..

Аноним 530
автор

аноним 1) написание эпитафии для себя ( это такое упражнение предлагал журнал Псайколоджи)- это позволяет сформулировать , что самое главное для Вас в жизни, а не , что о Вас кто-то там может подумать

О интересно, спасибо. попробую!

аноним 2)список качеств мужчины, которого я бы хотела видеть рядом с собой , пишите список - все что в голову приходит, потом делите эти качества на три группы - обязательные , желательные и то что не обязательно, но было бы приятно при их наличии

Уже есть))

Аноним 530
автор

Ваша_тётя Почему раньше не получалось это делать?

Я стараюсь, честно. но иногда прямо отчаяние накатывает((((

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";