определить ребенка ВРЕМЕННО в приют

анонимка
автор

Ловлю помидоры и прочее,все ситуации писать не буду,да и поддержки тут чувствую не найду.Вопрос к представителям опеки или может кто знает,можно ли передать ребенка на временное содержание в приют,повторяюсь временно

Аноним 444

А в санаторий не получится, есть же длительные курсы, типа полугода в тубсанатории, раньше так отдавали.

Екатеринбург

Интернат.

мама
Москва

Аноним автор темы Вопрос к представителям опеки

так может в опеку и пойти, если вопрос к представителям опеки? нафига тут ...на на вентилятор подбрасывать?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Вопрос к представителям опеки

лучше задавать напрямую, хотя бы по телефону

анонимка
автор

как временно то передать????в тот же интернат или санаторий???готова даже деньги платить

мама
Екатеринбург

120 ФЗ, работаю в этой сфере, многих НОРМАЛЬНЫХ людей знаю, которые были поставлены в такие условия
отдельный пример
мамочка ждет двойняшек, сын 3 года, муж на вахте, нет родни
устроила, родила, забрала
еще знаю одиночек мам, кто на лечение ложился
криминала не вижу, приходите, пишите заявление с указанием причины, по которой нужно ребенка оставить, к вам приходят, пишут акт, собирается пакет документов и по наличию мест в учреждении определяется дата, срок оговаривается, заключается договор
учреждения на сайте МСЗН

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы как временно то передать????

телефон опеки не можете найти в интернете?

Аноним 444

Аноним автор темы как временно то передать????в тот же интернат или санаторий???готова даже деньги платить

Поговорите с участковым врачом, вдруг убедите дать путевку в такого типа санаторий на длительное лечение /проживание. Раньше были такие санатории без лечения по факту, только кормили, одежда своя, смены по полгода. Делалось через школу, районо, п-ку, но точно не опеку.

мама
Екатеринбург

b-karotin определяется дата, срок оговаривается, заключается договор

это ведь не бесплатно?

Екатеринбург

а с родными договориться или хорошими знакомыми? ребенок то большой?

мама
Екатеринбург

Идите в опеку и спрашивайте, вы считаете тут что специалисты сидят

Аноним 444

Раньше все бесплатно было, но нужна была своя одежда, т.е. не полное гособеспечение, а только питание, проживание, учеба.

Аноним 291

242-69-87 в каравеллу, знаю точно, можно на время отдать.

анонимка

автор, напишите что случилось, почему только такой выход из ситуации нашли? сколько лет ребенку? мы поняли что временно, никто не собирается закидывать вас помидорами (надеюсь), может так сложились обстоятельства что только этот выход, поддержим вас.

мама
Екатеринбург

Germiona это ведь не бесплатно?

сейчас надо учитывать доход, при обращении скажут платная или бесплатная услуга

Аноним каравеллу

по прописке смотрят к какому учреждению адрес относится

мама
Екатеринбург

а что вас закидывать? ситуации разные бывают. я бы реально на вашем месте сходила в опеку.

анонимка
автор

kvetek давайте без иронии....

Аноним 291

b-karotin по прописке смотрят к какому учреждению адрес относится

я как то звонила, по поводу одной мамы - мне сказали, что по наличию мест в приюте принимается решение, а не по пропискам.

анонимка
автор

анонимка

писать не буду,потому что у нас ведь все такиею матери правильные,и один негатив идет в основном...

анонимка
автор

Мама Стифлера почти 12лет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы писать не буду,потому что у нас ведь все такиею матери правильные,и один негатив идет в основном...

слуште ну реально большой ребенок. напишите уже может сможем помочь. от вас не убудет, тем более вы анонимно.

Аноним 444

Аноним автор темы почти 12лет

ну хоть не маленький ребенок.
надолго?

мама
Екатеринбург

Аноним наличию мест в приюте принимается решение, а не по пропискам

первичное обращение и сбор доков по прописке

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы можно ли передать ребенка на временное содержание в приют,повторяюсь временно

Аноним автор темы почти 12лет

может проще три смены в летнем лагере забронировать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";