определить ребенка ВРЕМЕННО в приют

сколько лет? В приют надо прямо сейчас? Если школьник, то с сентября в школу интернат.В Екб есть такие. В детский дом тоже можно отдать. Есть знакомая, знаю что 6 месяцев у неё сын жил в детском доме и отдала она сама, а не изъяли. Как она это делала не знаю. Но, надо было что бы были места в детском доме, который рядом. Т.к. отправить могут куда угодно и видеться не будете.

мама
Екатеринбург

ну почему сразу помидорами закидывать?мы же люди...случилось то что?видимо не от хорошей жизни то решаетесь на такое.

Аноним 444

загвоздка в том, что прокормить не получается, или вы будете в больнице/командировке?

мама
Екатеринбург

а может и правда санаторий какой(ну раз платить готовы,вы пишите)?

Аноним 444

19mar75 раз платить готовы

есть еще платные пансионаты типа для пенсионеров, вдруг такие и подрощенных детей берут?

Аноним 522

Большой ведь ребенок- стресс огромный для него. А в окружении друзей школьных нет возможности пристроить?

Аноним 745

А родственников вообще рядом нет?

Camaro

Идете в опеку и пишите завление. Причина должна быть веская.

мама
Екатеринбург

мальчика можно еще в кадетский класс,раньше был такой интернат в районе аква-парка,они там живут неделю-на выходные домой

увидела 12 лет. В лагерь на всё лето

Аноним 65

Приюты и детдома это зло, тем более для 12 ти летнего, ищите альтернативу, там понаберется всего, потом ужаснетесь. Тут как повезет, детдома тоже разные бывают и никто не знает куда определят.

просто посетитель
Москва

19mar75 мальчика можно еще в кадетский класс

в кадетское можно, в В-Пышме есть хорошее училище. вы справиться не можете с парнем или у вас материальные проблемы? если про кадетское надумаете - пишите, дам вам инфу в ЛС.

просто посетитель
Москва

да вот кстати все кадетские, нашла

Аноним 522

Кадетское есть и в Уктусе, на Просторной или пер Короткий, мальчонки разного возраста и мелкие совсем и подростки

мама
Екатеринбург

у знакомых так парень был очень трудный,определили в кадетский интернат,вообщем доучился парень,школу среднюю там окончил,в училище потом поступил.не пропал вообщем.автор,вы не думайте,в жизни всяко бывает,вы не отчаивайтесь только,хороших то людей больше,чем плохих.

мама
Екатеринбург

во-во.я про это на Уктусе и писала.за аква парком он.в частном секторе и рядом с новокольцовской дорогой

анонимка
автор

у меня девочка,не справляюсь с ней ну вообще никак,больше ничего писать не буду просто не хочу негатива

Аноним 804

Надо же сколько любопытных. Напишите-напишите, нос свой сунут, а потом обс*рут как только можно.

Аноним автор темы у меня девочка,не справляюсь с ней ну вообще никак

Ну, все. Сейчас вы огребете.

Аноним 694

Аноним автор темы у меня девочка,не справляюсь с ней ну вообще никак,больше ничего писать не буду просто не хочу негатива

А вы ее любите?только честно.
(вопрос без иронии и всяких смыслов)

Аноним 348

анонимочка Приюты и детдома это зло, тем более для 12 ти летнего, ищите альтернативу, там понаберется всего, потом ужаснетесь. Тут как повезет, детдома тоже разные бывают и никто не знает куда определят.

соглашусь, что бы ни было, но только не туда, и курить и пить научат за неделю, а то и хуже(((
не вздумайте, автор, давайте и правда поможем всем миром!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";