Права ли я (про родственников и "свадьбу")?

Аноним 804

А-мурка Не надо было говорить своим про регистрацию, потом приехали бы к ним и сообщили. Короче, держать надо свои планы при себе, слишком много неадекватов вокруг.
И да, я считаю, что вы правы

согласна
свадьба это такое дурацкое мероприятие, на которое жалко денег (да и не нужно молодым это зачастую), а погулять на чужой свадьбе жаждут многие.
мы были тоже финансово ограничены, так сделали небольшое торжество только для родственников, в ресторане (на 11 человек), без тамады и белого платья.
Так друзья до сих пор обижаются и тыкают, что мы "замылили свадьбу"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Клюква автор темы Спасибо, хоть кто-то считает, что я права.

Да щас-то че уже. Что сделано, то сделано. А родственникам, я думаю, еще долго будет неприятно вспоминать, как вы распорядились их действиями

просто посетитель
Москва

ЗолотиночкаО но близких надо любить и уважать!

надо? интересное отношение я люблю и уважаю ибо надо

просто посетитель
Москва

Аноним Так друзья до сих пор обижаются и тыкают, что мы "замылили свадьбу"

это не друзья

Екатеринбург

аноним а

Я исхожу из того, что у автора хорошие отношения с мамой , папой и сестрами.

АнонимКа

ЗолотиночкаО

Друзья и родственники мужа местные - их размещать не надо.
А по теме - семья у вас одна, для очень многих родителей свадьба дочери это важно, так что выдохните и договаривайтесь. Удачи)))

мама
Екатеринбург

Клюква автор темы сволочь неблагодарная, которая не позвала родственников на шашлыки в день свадьбы?

Сволочь - не сволочь... А позвать стоило).

Аноним 804

Клюква автор темы Спасибо, хоть кто-то считает, что я права.

вы тему на форуме создали не для того, чтоб иное мнение услышать, а чтоб вас пожалели и написали "да, вы правы, а родственники ваши неадекваты ваще"

мама
Екатеринбург

цЫфрa А родственникам, я думаю, еще долго будет неприятно вспоминать, как вы распорядились их действиями

Значит такие родственники, которые, из-за шашлыков в другом городе, готовы годами обижаться....

Екатеринбург

АнонимКа

Как друзья местные? если они их уже пригласили и решили где разместить , а родственников своих разместить негде ( из первого поста)

Аноним 804

Каtюша это не друзья

да почему. они хорошие друзья. и с ними интересно. Они имеют право мыслить как-то по-другому, отлично от нас. У всех свои взгляды. Я просто сделала выводы, что многие живут еще каким-то закостенелым взглядом "если свадьба - то пир на весь мир". И если этот пир не устраиваешь, то непонимание гарантировано.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Альфуша Значит такие родственники, которые, из-за шашлыков в другом городе, готовы годами обижаться....

Вы серьезно не видите разницы между "меня позвали, но я отказался, потому что не смогу приехать" и "мне сказали не приезжать"?

Екатеринбург

Альфуша

Вы правда считаете , что родственники обижаются из-за шашлыков?

Аноним 312

ЗолотиночкаО исхожу из того, что у автора хорошие отношения с мамой , папой и сестрами отношения одно, помощь другое
Во всяком случае упрекать "не стреляй в меня иван-царевич, я те пригожусь" не стала бы, может и не пригожусь вовсе.
Попеняла бы, что не пригласили, но напрашиваться на торжество бы не стала

Аноним 845

Крепитесь, автор ща вас тут по полной....конечно нужно было пригласить родственников,а это уж их дело ехать или нет,а друзей много звать,зачем?и еще мне не понятно почему ваша родня с мужем незнакомы и ребенком.И еще,,,пишут что только семья поддержит,да не факт совсем,что будут и в горе и в радости

мама
Екатеринбург

Anika А позвать стоило).

Вот мне смешно, правда. Автор уже ребенка родила, родители чего-то ее не обижались и не рвались знакомиться (свататься), а тут, вдруг, вспомнили традиции.

Аноним 804

аноним а Попеняла бы, что не пригласили

Воооот )) Вообще мало таких людей, кто прикусил бы язык в этом плане. Хоть друзей, хоть родственников. Хоть в шутку, а все равно припоминать будут как заныкали свадьбу. "Плавали, знаем".

просто посетитель
Москва

Аноним Они имеют право мыслить как-то по-другому, отлично от нас. У всех свои взгляды. Я просто сделала выводы, что многие живут еще каким-то закостенелым взглядом "если свадьба - то пир на весь мир". И если этот пир не устраиваешь, то непонимание гарантировано.

ну мне странна дружба, при которой так расходятся взгляды на жизнь. И когда типа друзья обижаются на такое.

цЫфрa и "мне сказали не приезжать"?

ну переться без приглашения, более чем странно.

просто посетитель
Москва

Аноним Хоть в шутку, а все равно припоминать будут как заныкали свадьбу.

нам ни разу не припомнил, никто. Но у нас и родственники адекватные.

Аноним 804

Каtюша ну мне странна дружба, при которой так расходятся взгляды на жизнь.

Аа. Не, я по взглядам друзей не выбираю. Они могут быть хоть геи, хоть свингеры, лишь бы интересный человек.

Каtюша И когда типа друзья обижаются на такое.

Да они типа в шутку упоминают. Но в каждой шутке есть доля шутки, как говорится))

Екатеринбург

Клюква автор темы Его родственники (мама и брат) живут тут. Решили, что будет его родня и друзей наших позовем. Мама потом с ребенком уйдут, останется одна молодежь. А после свадьбы поедем к моим родственникам в город и отметим с ними подобным образом. вообще не вижу крамолы, видимо не надо было маме автора сообщать о планах, жэнщина захотела свадьбы "как у людей" и раззвонила по родне(сорри)

нормальное скромное празднование "постфактум" и если потом будет приезд к родне с тем же - вообще не вижу о чем обидки? Они хотят "и там, и там"? Глупо.

Екатеринбург

Автор, закрывайте тему))) вы увидели своих сторонников, убедились, что вы правы )))вы же для этого тему создали)))

мама
Екатеринбург

Да ерунда какая то. Вы правы автор, это ваше право, кого звать, кого нет.
У нас с бывшим мужем родители тока при разводе познакомились, и то по телефону :)
Зачем им вообще знакомиться?
На регистрации отмечании не были ни те, ни другие.
У подруги моей её мама была и сестра, а родителей мужа не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";