И все таки я стану бабушкой в 32 ( продолжение ).....

мама
Екатеринбург

Поздравляю Вас, автор. Растите здоровыми! А я в 32 только первую родила.

мама
Екатеринбург

Чайная мадам мне 36. слабо себя представляю бабушкой. сыну 7

ну и че) Я родила своего первого и пока единственного сына в 32 года)) А кто-то уже бабушка)
тут ничего эдакого нет) Такой чуднОй возраст - кто-то только мамой стал, а кто-то бабушкой.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня подруга - дважды бабушка, еще 40 нет.
Дети в Подмосковье с внуками, работают, баппка им квартиру там купила.
Зато раньше отстрелялись))

Екатеринбург

дочь Марго Зато раньше отстрелялись))

обоже. .. ну и выражения ... отстрелялись....
детей на радость рожают, а не создают обузу в 36 лет "бабкам "(с)

просто посетитель
Екатеринбург

Красная шапка детей на радость рожают у ти батюски.
Одно другому не мешает. Это выражение моей свекрови (4 взрослых детей и 12 внуков) и ее старшей дочери (3 взрослых детей и 5 внуков)
Все дети и внуки любимые, но сентиментальности и розовых очков в семье не водится.
Хотите - оспаривайте вашими примерами. а без примеров - вода одна.

мама
Bologna

Красная шапка детей на радость рожают, а не создают обузу в 36 лет "бабкам "(с)

Ну почему сразу обуза? Будущих внуков Вы как обузу расcматриваете?

Екатеринбург

Красная шапка обоже. .. ну и выражения ... отстрелялись....

Наверное, имеется ввиду, что дети уже взрослые, а ты еще такая молодая - все еще впереди!

мама
Екатеринбург

Ирина** в 32 года????????? А во сколько вы дочь то родили??????????? Ребенком что ли???? что то я в шоке

да вы ханжа матушка

Екатеринбург

Ирина**

В 16, не такой уж и ребенок.
Смотрела программу взвешенные люди там один участник о себе рассказывал, когда его мама родила ей было 12, а папе 13 вот это дети

Аноним 789
автор

Ирина** в 32 года????????? А во сколько вы дочь то родили??????????? Ребенком что ли???? что то я в шоке

Ой вы не все внимательно читали ,родила я в 25 ,а бабушкой в 32 года стала через год буду пробабушкой.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Ой вы не все внимательно читали ,родила я в 25 ,а бабушкой в 32 года стала через год буду пробабушкой.

вы родили дочь в 25. Когда вам исполнилось 32, дочери 7. И вы стали бабушкой, то есть она родила в 7. А через год младенец родит вам правнука?

мама
Екатеринбург

tablet вы родили дочь в 25. Когда вам исполнилось 32, дочери 7. И вы стали бабушкой, то есть она родила в 7. А через год младенец родит вам правнука?

хочу стать папой!
Екатеринбург


Детский сад штаны на лямках

Екатеринбург

Аноним автор темы Ой вы не все внимательно читали ,родила я в 25 ,а бабушкой в 32 года стала через год буду пробабушкой.

думала по легкому отделаться, ток последнюю страницу прочитать

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы Ой вы не все внимательно читали ,родила я в 25 ,а бабушкой в 32 года стала через год буду пробабушкой.

а ведь я выпила еще только одно пиво... и стало мне страшно

хочу стать папой!
Екатеринбург

БлондинкаАня думала по легкому отделаться, ток последнюю страницу прочитать

причем второго тома

просто посетитель
Екатеринбург

tablet вы родили дочь в 25. Когда вам исполнилось 32, дочери 7. И вы стали бабушкой, то есть она родила в 7. А через год младенец родит вам правнука?

Это вы после метро, в котором катались седня, шутки автора не поняли?))

мама
Екатеринбург

Каtюша

одно неосторожное движение и сразу пробабка!

мама
Екатеринбург

Каtюша

И мне. Я все не читала, но была уверена, что автор родила в шишнадцать, и дочь по её стопам

мама
Екатеринбург

Фасолька шутки автора не поняли?))

хоть бы предупредили - где шутка а где не шутка

мама
Екатеринбург

автор ну как дела у вас?

амт

У меня одноклассница сама в 16 родила, и ее дочка тоже в 16. Точно так же как и автор в 32 года бабушка. Я сама только только в первый раз собралась за первенцем.И то страшно до безумия.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Чего жду? поддержки наверно.

к малахову запишитесь, он любит социально неблагополучных.
а так денег вам мильон, чтобы детку недоношенную выходить и надеятся на чудо, что ребенок родится без тяжелых пороков развития и не глубоким инвалидом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";