И все таки я стану бабушкой в 32 ( продолжение ).....

мама
Екатеринбург

у меня подруга в 40 первого родила. Большинство подруг после 30 рожали первого, у меня в 34 родился сын первый, а второй в 43. Не зря говорят, чем выше и больше образований, тем позднее о детях думают

Аноним 602

макар чем выше и больше образований, тем позднее о детях думают

Бред! И не хвастайтесь....

Аноним 789
автор

maltseva к малахову запишитесь, он любит социально неблагополучных.
а так денег вам мильон, чтобы детку недоношенную выходить и надеятся на чудо, что ребенок родится без тяжелых пороков развития и не глубоким инвалидом.

Да вы че??? Все я уже и социально неблагоплучная? Ну смешно уже вы хоть три страницы назад отмотайте ,почитайте. Внук у меня родился еще 12 июня без тяжких пороков и не глубокий инвалид ттт.

мама
Екатеринбург

макар

простите, смотрите не лопните от важности.
У меня 2 ВО, свой бизнес, приносящий мне доход, и это не помешало мне в 27 пойти уже за вторым ребенком.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Автор, поздравляю с рождением внука!!! Здоровья Вашей дочке и внучку! И Вам, конечно!
А тех, кто осуждает и всякую чушь несет, не слушайте!!! У каждого своя судьба и свое счастье!

мама
Екатеринбург

Автор, как внучок? Как дочка справляется?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Не переживайте и примите поздравления! У меня подруга недавно в 38 бабушкой стала, тоже не привычно, смотрю на нее, молодая, а бабушка уже)))
Про лялечку, подругу у меня тоже прокесарили в 33 недели, экстренно, все хорошо у них, девочке уже 5 лет, умничка, спортом занимается.

мама

Автор, как у вас дела, как ребеночек себя чувствует? Дочь как?

Аноним 789
автор

jane air автор ну как дела у вас?

Все хорошо ттт чтоб не сглазить. Дочь справляется сама.Дает ему лекарство по времени Элькар , Мальтофер с фолиевой.Сходили к невропатологу ,назначила уколы .Проходили 10 дней .Я думала будет отлынивать чтоб я свозила на машине,погода не ахти то дождь то втер сильный,ан нет сама все сама.В пн сходили они в стоматологию подрезали уздечку. Муж ее ей помогает и купать и кормить и пеленки гладит.Первое время я купала,но я поздно приезжаю с работы и они уже сами научились. Вобщем щас и зять у нас живет. В армию ему 1 октября. Ни где не работает ,но дочь сказала ему что он будет сентябрь еще сидеть с малышом она учится пойдет. Внук подрос на человека стал похож ))) ,а точнее на своего отца. Ждем повторное узи у него псевдокиста головного мозга,при выписке врач мне сказала что она рассасывается ,на узи в 10-ке и дочери говорили что уже меньше стала.Массаж невропатолог сказала месяца через 2 когда мясо нарастет ))) ну вот пока все.

Аноним 789
автор

Julia_Shu Автор, поздравляю с рождением внука!!! Здоровья Вашей дочке и внучку! И Вам, конечно!

Спасибо большое!

Зойка-пересмешница

макар Не зря говорят, чем выше и больше образований, тем позднее о детях думают

Есть такая закономерность. А те, кто на первом курсе рожал тройню, а после защитил кандидатскую ,это исключение.

мама

Ну и хорошо. Здоровья малышу, а про парня узнайте может его можно поконтракту отправить служить, ну или лучше пусть учится идёт, а потом по контракту отслужит. Лет то сколько зятю?

мама
Екатеринбург

макар у меня подруга в 40 первого родила. Большинство подруг после 30 рожали первого, у меня в 34 родился сын первый, а второй в 43.

в каком месте тут гордиться надо?

Аноним 789
автор

Snezhinno4ka Лет то сколько зятю?

Ему 19 будет. Да он еще 1 апреля должен был уйти.Потом уже дата стояла 26 июня так дочь родила 12-го ,его оставили ло октября.

мама

А учится почему не поступает? Пошел бы учиться в технарь хотябы?! Можно потом на военную кафедру после технаря в какой нибудь универ поступить?!

Аноним 789
автор

Snezhinno4ka А учится почему не поступает? Пошел бы учиться в технарь хотябы?! Можно потом на военную кафедру после технаря в какой нибудь универ поступить?!

Учился уже . автомеханик

мама

Ей же платить должны за то что его в армию забрали, если неошибаюсь. Кактоо находила там порядка двадцатки

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Все хорошо ттт чтоб не сглазить. Дочь справляется сама.Дает ему лекарство по времени Элькар , Мальтофер с фолиевой.Сходили к невропатологу ,назначила уколы .Проходили 10 дней .Я думала будет отлынивать чтоб я свозила на машине,погода не ахти то дождь то втер сильный,ан нет сама все сама.В пн сходили они в стоматологию подрезали уздечку. Муж ее ей помогает и купать и кормить и пеленки гладит.Первое время я купала,но я поздно приезжаю с работы и они уже сами научились. Вобщем щас и зять у нас живет. В армию ему 1 октября. Ни где не работает ,но дочь сказала ему что он будет сентябрь еще сидеть с малышом она учится пойдет. Внук подрос на человека стал похож ))) ,а точнее на своего отца. Ждем повторное узи у него псевдокиста головного мозга,при выписке врач мне сказала что она рассасывается ,на узи в 10-ке и дочери говорили что уже меньше стала.Массаж невропатолог сказала месяца через 2 когда мясо нарастет ))) ну вот пока все.

все хорошо. дочь пособия оформила?
ей вполне приличная сумма будет полагаться пока муж служит срочку. нужны будут справки. вам лучше сейчас это все уточнить.
в общем еще раз удачи и здоровья малышу!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы Ой, автор, хорошо, что с малышом все хорошо! И дочь у вас умничка - ведет себя по-взрослому, не стала на маму ответственность и заботы сваливать. Пусть и дальше все будет так хорошо. А на выпады всякие не обращайте внимания.

Аноним 789
автор

Snezhinno4ka Ей же платить должны за то что его в армию забрали, если неошибаюсь. Кактоо находила там порядка двадцатки

Ну пока то не забрали. Да мне военком все объяснял уже,меня туда приглашали )))

мама

Дак пусть в лестех поступал бы, после технаря взяли бы спокойно. На лмф

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Учился уже . автомеханик

если образование есть пойдет по профессии служить. в армии это активно практикуют.
вообще у него выбор есть - или год срочки или 2 контракта. вы посчитайте что выгоднее ;)
ну и про пособия сразу все уточните, деньги будут очень не лишние.

Аноним 789
автор

jane air дочь пособия оформила?

Нет еще.Паспорт меняет,замуж ведь вышла.Во вт ходили чет там с компьютером у них сказали приходить еще через неделю.А я Рому прописать хотела , вот все отложилось .Даже в садик не записали его еще. Паспорт 2 недели ,больше даже делают .

просто посетитель
Екатеринбург

Snezhinno4ka

Так он отсрочку уже один раз использовал. Смысл идти на лмф, если отсрочку не дадут? Сразу в академ уходить?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Нет еще.Паспорт меняет,замуж ведь вышла.Во вт ходили чет там с компьютером у них сказали приходить еще через неделю.А я Рому прописать хотела , вот все отложилось .Даже в садик не записали его еще. Паспорт 2 недели ,больше даже делают .

единовременное, и пособие по уходу до 1,5 лет.
вооот. ну и по пособию жене военнослужащего узнавайте. имхо в этом помогите дочери основательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";