И все таки я стану бабушкой в 32 ( продолжение ).....

Аноним 789
автор

jane air ну и по пособию жене военнослужащего узнавайте

Он еще не военнослужащий ,а так военком говорил 9400 будут платить ей

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы
Он еще не военнослужащий ,а так военком говорил 9400 будут платить ей

Неплохо
Автор, здоровья всей вашей семье и особенно малышу

неважно

макар Не зря говорят, чем выше и больше образований, тем позднее о детях думают

Блин, чуть не подавилась)))
Кандидат наук, родила в 25.
Знаю девочек, которые к защите успели двоих родить.
После защиты уже занимались только карьерой

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Он еще не военнослужащий ,а так военком говорил 9400 будут платить ей

я про это и говорю. просто узнать как оформить ей все это имхо лучше заранее.

неважно Блин, чуть не подавилась)))
Кандидат наук, родила в 25.
Знаю девочек, которые к защите успели двоих родить.
После защиты уже занимались только карьерой

дети не помеха. я мало знаю тех у кого хорошо с личной жизнью и здоровьем и он тянет с рождением детей.
карьера это как правило очень благовидный отмаз

неважно

То есть с интеллектом и уровнем образования прямой связи нет. Просто кому-то посчастливилось встретить в молодости того самого человека, а кому-то нет. Другой вопрос, что среди карьеристок больше одиноких, и чем человек старше и успешнее, тем сложнее найти ровню.

Аноним 350

Что значит бред, существуют статистические данные, свидетельствующие, что чем выше образование, тем позднее. Кстати, уважаемый кандидат наук, 25 лет, ни разу не рано. Раннее рождение ребенка и вообще рождение ребенка отбрасывает женщину назад в карьерном плане, и, не каждая находит силы возвращаться к учебе, получать образование и т.д, даже очень целеустремленные и деловые женщины без детей добились бы определенно большего. Но дети - счастье для любой женщины.

мама
Екатеринбург

анонимно и вообще рождение ребенка отбрасывает женщину назад в карьерном плане,

с чего ради??? лень отбрасывает.

анонимно существуют статистические данные, свидетельствующие,

что женщины с зпр счастливее и удачливее именно как жена и мать чем их более интеллектуальные сверстницы.
тут еще стоит подумать кому завидовать. а исследование такое реально проводилось.
еще раз - позднее рождение не из-за карьеры, а потому что не от кого рожать или проблемы со здоровьем.
напряжно в нашей стране с мужиками, а с нормальными и подавно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы А еще неделю назад дочь вышла замуж

Ой,у меня прям мурашки)))
Прям рада за всю вашу семью! Так и представляется большая,дружная,молодая семья!!))
Всем сил и терпения!

мама
Екатеринбург

maltseva любит социально неблагополучных.
а так денег вам мильон, чтобы детку недоношенную выходить и надеятся на чудо, что ребенок родится без тяжелых пороков развития и не глубоким инвалидом.

Вот откуда столько говна,а?? Я в шоке!

Аноним автор темы думала будет отлынивать чтоб я свозила на машине,погода не ахти то дождь то втер сильный,ан нет сама все сама.В пн сходили они в стоматологию подрезали уздечку. Муж ее ей помогает и купать и кормить и пеленки гладит.

Умничуи какие! Дай Бог им благополучия!

мама
Москва

Автор, пусть у ваших детей все сложится хорошо!
ну и назло всяким статистикам и злым языкам не забудьте про образование дочери. дети, конечно, счастье, но потом это счастье надо кому-то выкармливать. ттт на вас! здоровья и любви.

Аноним 350

а потому что не от кого рожать или проблемы со здоровьем.

jane air

Да ну, я в аспирантуре сознательно не рожала 4 года, будучи замужем, забеременела без проблем к окончанию работы над темой

jane air лень отбрасывает.

В большинстве случаев правильно сказать не отбрасывает, а наступает стагнация на определенном уровне на некоторое время. Причем, тем, кто передал детей на воспитание бабушкам и няням, занимаясь собственным ростом сразу после родов не менее ленивы, только они лень прикрывают карьерой))) и не скрывают, кстати. В моем случае деректор за пару недель перед уходом в декрет (никто не знал на работе о беременности) спросил о моих планах на будущее, потому что он хочет отправить меня на учебу с дальнейшей перспективой. Узнав о моих планах,учебу в Варшаве и должность получила моя хорошая подруга-коллега, считаю, что раз я не выросла, значит в определенном плане, меня "отбросило"

Для автора желаю, чтобы дочь насладилась материнством, семьей и продолжила учебу, чтобы стать успешным исключением из правил, тем более у нее замечательный тыл

мама
Екатеринбург

анонимно существуют статистические данные

еще Марк Твен говорил - есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика. Могу даже рассказать, как некоторые статистические данные делаются. Тут важно, что нужно тому, кто как бы проводит статопрос. и все легко подводится под нужную базу. Сама делала

Аноним 350

Могу даже рассказать, как некоторые статистические данные делаются

svetlonic

Интернет опрос россиян показал, что 100% жителей Росии пользуются интернетом.

Аноним 789
автор

Уржум Автор, пусть у ваших детей все сложится хорошо!
ну и назло всяким статистикам и злым языкам не забудьте про образование дочери. дети, конечно, счастье, но потом это счастье надо кому-то выкармливать. ттт на вас! здоровья и любви.

Спасибо!!!!

Аноним 789
автор

Ой девочки! Подскажите! Возила мелкого в баню и обнаружила что у него на спине щетина . Как выводится ? первый раз в жизни вижу.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Дурью не майтесь

Аноним 789
автор

Oga-Oga

В смысле?

Аноним 212

Аноним автор темы

Готовится специальное тесто,малыш распаривается,тесто наносится на тело ребенка на марлю,немного надо подержать,а потом марлей потихоньку круговыми движениями собирать все со спинки,с ручек,ножек и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы Как выводится ?

никак

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним малыш распаривается

мда....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Никак не выводить

Аноним 789
автор

Аноним

Как сделать это специальное тесто? Но у него только на спине,а может еще позже появиться в остальных местах?

Аноним 789
автор

Oga-Oga Никак не выводить

Почему? Не поняла.На ощупь настоящая щетина.

Екатеринбург

Аноним автор темы Как сделать это специальное тесто?

свекровь говорила, что мед+мука. эпиляция получается практически. не жалко ляльку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";