И все таки я стану бабушкой в 32 ( продолжение ).....

Аноним 789
автор

Аноним: Вы работаете?у вас самой сколько детей?
А дочка,которая родила?ей сейчас 19?она как устроилась?

Дочке будет через пару нед 20 лет. У меня две дочери.

Аноним 789
автор

*Пуша*,
Næturylur,
Челмодейка,
Спасибо большое. Не думала что интересно кому то будет. Но вчера зашла и увидела что люди спустя два года интересуются.

Аноним 789
автор

Аноним,
У автора есть все шансы стать прабабушкой лет так в 48-50
ПФ, меня этим уже не напугаешь. Пенсионный возраст продлили. Хоть как была бы я по возрасту бабулей,при выходе на пенсию с внуком сидеть сил бы не было.

Аноним 45

Аноним автор темы: ПФ, меня этим уже не напугаешь. Пенсионный возраст продлили. Хоть как была бы я по возрасту бабулей,при выходе на пенсию с внуком сидеть сил бы не было.

Неее, я хотела сказать, что, наоборот, круто, что есть шанс не то, что с внуками понянчиться, а еще и с правнуками.
Не каждому дано. Здоровья и счастья всей Вашей семье!

DiF
бабушка
Екатеринбург

автор, вспоминала о вас, хорошо то, что хорошо кончается. Рада за вас

Аноним 789
автор

alexstrasza,
Спасибо большое. Самое главное все таки здоровье. Мне бы ещё с младшей разобраться. В то время когда старшая рожала, мы лежали на обследовании в 9ке. У неё выявили рефлюкс с двух сторон. Уже третий год подряд мы лежим в больнице, делаем коррекцию. То есть раз в год, ложимся. Пока гель не приживается. Вот если импортный, так это очень дорого. Пока не могу позволить, но и горантии ни кто не даёт. Вдруг среди вас есть те кто сталкивался? Подскажите делали, помог ли?

мама
Екатеринбург

Если есть настоящая мама, то все встанет на свои места.Нашей бабушке и в 53 и в63 ни кто не нужен.
Вы молодец прям такая. Здоровья младшей.

мама
Екатеринбург

Тайна.: Если есть настоящая мама, то все встанет на свои места.Нашей бабушке и в 53 и в63 ни кто не нужен.

Аналогично)))) Наша хоть и родила "в возрасте" 26 лет, но ей ни внуки, ни тем более правнуки не нужны
Да и у автора стать шансов молодой прабабушкой может и не быть))))

просто посетитель

Аноним ,
Автор, всего вам хорошего!

Аноним 789
автор

LUCKY ME,
Спасибо

Аноним 393

Аноним ,
Напишите подробнее какой гель? У моего ребенка был рефлюкс тоже двусторонний. Назначали только диету, лекарству и исключить наклоны, сон ранее 3 часов после еды, тугие ремни, и поднять головной конец кровати на 20 см.
Наблюдались в детской областной.

Аноним 876

Аноним,
Речь идет о пузырно-мочеточниковом рефлюксе.

Аноним 876

Автор, нам ставили гель уродекс. Он сейчас да платный. Нам ставили и через год еще немного добавили с одной стороны. Уже два года ттт все хорошо. Кто врач у вас в 9ке?Нас оперировал Основин Леонид Германович. Золотые руки. Он то что говорит? Есть еще гель Вантрис, это вообще 100 процентный результат. Дочка уже не младенец, ей можно и его поставтть. Но дорого, да... коллаген бесполезно. Как с функцией почек дела?

Аноним 789
автор

Аноним,
У нас Сысоев врач. Тоже очень хороший специалист. Мне вообще все врачи в 9ке нравятся. Три раза ставили коллаген. Основин заведующий, к нему ни разу не попадали.

Аноним 789
автор

Аноним,
Как с функцией почек дела?
Всё хорошо пока, тьфу, тьфу, тьфу

Аноним 789
автор

Аноним,
Пожалуйста скажите про уродекс. Во сколько обошлось?

мама
Екатеринбург

Аноним: нам ставили гель уродекс.

Можно я тоже спрошу в вашей теме. Вы сами решили ставить уродекс или Основин вам порекомендовал? Или простой уролог?
Нам уролог рекомендует коллаген, хотя тоже уже не первый раз колем.

Аноним 876

Отвечу всем. Ребенку первый раз коллаген поставили в 2014 году, ему было 4 месяца. Затем в 2015 через год уродекс с двух сторон. Рекомендовал Основин. Тогда видимо была квота и нам поставили бесплатно. Затем еще через год в 2016 добавили уродекс с одной стороны. Тоже бесплатно. Сейчас наблюдаемся у Основина Павла Леонидовича. Второй раз в 9-ке нас наблюдал Леонид Германович. Безмерно ему благодарны. Знаю, что уже в конце 2016 уродекс перестали ставить бесплатно. А Вантрис всегда был платно. Но к его не рекомендовали, даже отговаривали. Потому что ребенок совсем маленький.

Аноним 278

Не поняла, Вам 32, а дочери будет 20 лет... Вы в 13 что-ли родили?

Аноним 605

Аноним: дочери будет 20 лет

Три года прошло, автору 35, дочке 19 должно быть.
Аноним ,
Вы большая молодец, что поддержали свою дочь! Для кого-то это естественно, но большинство нет, чтобы помочь, гнобят своих детей (видела таких)
Деткам вашим всем здоровья! А Вам сил. Моральных, физических и материальных

Аноним 278

Аноним автор темы: Дочке будет через пару нед 20 лет. У меня две дочери.

Сообщение от января сего года вроде...

Аноним 789
автор

Урадокс нам предложили, но сказали что платный. Про стоимость даже спрашивать не стала. Основин Леонид Германович очень хороший врач, но мы пока к нему не поподали. На вряд-ли Урадокс щас бесплатный будет.

Аноним 789
автор

анонимка, спасибо большое.

Для тех кто не в теме, мне сейчас 36,бабушкой я стала все таки ни в 32, а в 31 , потому что ожидали что Внук родится в августе. Так как он родился раньше на два месяца в 32 таки я бабушкой не стала, а стала раньше. Внуку щас 3.7, Дочке старшей 20,младшей 7, мужу сказать сколько???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";