И все таки я стану бабушкой в 32 ( продолжение ).....

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, здоровья всей Вашей семье! помню Вашу тему, оказывается столько времени уже прошло ... время летит очень быстро

Аноним 789
автор

Конфетка5,
Да не важно, а то через три года прочитают опять до цифр докапаются.

мама
Екатеринбург

Моя сестра в 35 бабушкой стала, а через год дважды бабушкой.

Волгоград

Так сколько мужу???ждём ответ с нетерпением?))

Аноним 789
автор

marianek,
Спасибо большое.
А время то дааа, быстро летит. Ни зря говорят чужие дети быстро растут.

Анонимчик

И я помню вашу тему. Мне в 2015 году мне тоже было 32 и я лежала на сохранении, ровно 10 лет планировали ребенка и все ни как. Вы большая молодец, что дочь поддержали и помогли чем смогли. Здоровья деткам!

Аноним 789
автор

скроюсь,
Спасибо . Вам тоже всего наилучшего.

Аноним 751

Аноним автор темы: Да хотелось бы послушать тех у кого детки были недоношенными 33 нед ?

я 8 месячная....1200 при родах была потом 850 стала
все нормально... выхаживали долго только..
сил Вам....жених то есть у дочки......или только Вы?????

Аноним 789
автор

Аноним,
Да ну че вы? Тема 4 х летней давности. В январе 4 года назад я узнала что беременна. Была тема моя делать абот или нет?решили тогда делать, дочь сама решила тогда что нет, рожать не будет. Тема была закрыта. Данная тема открыта через пол года, когда все таки рожать решили. Щас январь 19 года продолжение темы 15 го года. И я кстати тоже 8 мес родилась, но 32 нед это с данными дочери на тот момент было страшно. Потому что мама меня сама родила, а дочку кесорить собирались. А я почему то кесорево жуть как боюсь. У меня подруга чуть не умерла, при кесорево. Вот вкратце как то так.

Аноним 789
автор

Продолжение темы))) теперь у меня ещё и внучка появилась. Тоесть появилась в январе 2022 года. У меня не внуки, цветы. Роман - Ромашка, Рита, маргоритка.

дедушка

Аноним 789,
Поздравляю🎉🎊

Аноним 789
автор

Спасибо

мама
Екатеринбург

супер! Поздравляю!

мама
Екатеринбург

У нас соседка по даче родила в 16, её дочь родила в 16 и внучка в 16, только правнучке уже больше 20 лет - не торопится, учится в Питере
Всё у них хорошо. Не асоциальные, все с образованием, должностями и бизнесом.

Анонимкин

Аноним 789: Продолжение темы))) теперь у меня ещё и внучка появилась. Тоесть появилась в январе 2022 года. У меня не внуки, цветы. Роман - Ромашка, Рита, маргоритка

Старшему 8, да?
Вам 40
Прикольно, будто с мамой гуляет.

Аноним 595

Как дочь роды в 16 перенесла?с первым своим мужем так и живёт?как живут, не ссорятся?

мама
Екатеринбург

Какое счастье!

мама
Екатеринбург

Аноним 789: теперь у меня ещё и внучка появилась.

Поздравляю!
Периодически вспоминала про Вас
Как молодые? справляются?

anonim

33 вроде уже не сильно страшно. Моя 30 нед, еще 2 мес одна была в больничке. Выходили, сейчас красава такая)))) дорого и тяжело, но реально. Главное, что Ромка сам задышал. Бабушка-не бабушка... Пофиг, мать многодетная ;-)

Аноним 487

Cabrita Blanca:
Cabrita Blanca
сегодня в 19:54
Екатеринбург
У нас соседка по даче родила в 16, её дочь родила в 16 и внучка в 16, только правнучке уже больше 20 лет - не торопится, учится в Питере
Всё у них хорошо. Не асоциальные, все с образованием, должностями и бизнесом.

Бывает же.

Аноним 789
автор

*Страйк*,
Спасибо что вспоминали. Живут все так же с мужем. Но у нас горе.... Если помните с той темы я купила дом чтоб все вместе жили. И дом у нас сгорел по вине соседей. От них огонь пришёл. По среди ночи. Выбежали в чем могли. Щас мы бомжи 😭

Аноним 789
автор

Анонимkin,
Сначала некоторые так и думали. Шас большой уже. Он меня очень сильно любит. Щас мы редко видимся. Жили все вместе, без меня ни куда. Когда я болела он постоянно проверял, надо воды или ещё что нибудь спрашивал.

Аноним 337

Аноним 789: Если помните с той темы я купила дом чтоб все вместе жили. И дом у нас сгорел по вине соседей. От них огонь пришёл. По среди ночи. Выбежали в чем могли. Щас мы бомжи 😭

Автор, сил вам!
Вещами помощь нужна? Что нужно, куда везти?

Аноним 789
автор

Аноним 337,
Спасибо. Это было в конце октября. С первым снегом. Морозец. С вещами нам помогли, добрые люди.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";