И все таки я стану бабушкой в 32 ( продолжение ).....

мама
Екатеринбург

Аноним А ничего, что она несовершеннолетняя?

И что???? Уже ничего не рассосется

мама
Екатеринбург

Я бы советовала после КС обязательно проверить ребенка на предмет трав шеи, к сожалению они слишком часто бывают. Терпения вам и здоровья малышу. Ну и помнить, что в первые три месяца очень многие проблемы можно исправить быстрее.

Аноним 789
автор

аноним Отец ребенка где? Сколько ему лет? Работает? Семья нормальная? Свекры будут помогать?

С той стороны помогать не кому. Отец ребенка пока тут ,но скоро его в армию заберут. Его мамша так хотела отсрочки что , военком вызвал меня и предложил нам помощь ,она осталась без отрочки .максимум служить будет поблизости.он не отказывается от ребенка .ездили мы на 8-марта 8б там писали заявление чтоб им разрешили расписаться. вот ждем разрешения)))

Аноним 789
автор

La_bruja

спасибо

просто посетитель
Москва

be_happy

Не, мне в 32 и своих пока не надо)))

Екатеринбург

Аноним автор темы

А разве не заводили уголовное дело из-за того, что девочка несовершеннолетняя?

мама
Екатеринбург

Каtюша Не, мне в 32 и своих пока не надо)))

Каждому свое))

Аноним 212

Аноним автор темы хотелось бы послушать тех у кого детки были недоношенными 33 нед ?

Родила год назад,преждевременные роды на 31-32 нед. месяц пролежали в ГПЦ,вес набирали(родились с весом 1980)..Проблемы есть конечно..наблюдаемся у ряда врачей..Ну ничего,прорвемся!!!!)))Сыночек у меня лапочка и умничка! .От сверстников практически не отстаем)) Главное не думать о плохом,побольше вкладывать в малыша и сил,и финансов(к сожалению,не все в нашей стране бесплатно). Здоровья Вашей доче и ее малышу!!!! Все будет хорошо!

Аноним 688

ломовая Мне 32...не представляю себя бабушкой, едрён батон

а мы очень представляем вас бабушкой.

Просто то ли Я?

Аноним автор темы Да это уже все ни на раз перетерли в прошлой моей теме. Много мнений было. Щас уже не об этом речь .

ааа ну ладно перетирайте дальше.

мама
Екатеринбург

Автор, готовьтесь выхаживать лялю. Денег много потребуется... Мой первый в 36 недель родился и было очень тяжко,у вас всё ещё трагичнее.

Аноним 771

Вы думаете одна такая, да таких историй много... Только не все это публично обсуждают. Не хорошо, что так ранно родоразрешат ее, и малышу ранно еще, ему бы в животике побыть еще... Врачам конечно видней. Вам молиться и верить, что все будет хорошо.1-2месяцев в больнице будут пока малыш наберет вес и окрепнет ( главное чтоб рядом была мама они это чувствуют и конечно молочко мамы это залог и иммунитета малыша и связи вашей дочери с сыном) и потом много наблюдаться первый год будут у врачей. Ваша задача теперь чтоб у вашей дочери проснулся этот материнский инстинкт, чтоб она осталась в больнице с малышом( если не будет сцеживать молоко ее могут отправить домой после родовой) а малыш останется в больнице. Вам этого нельзя допускать она еще ребенок боюсь ответсвенность за малыша у нее не проявиться, и тогда вы не станете бабушкой, а станете многодетной матерью.

мама
Екатеринбург

Автор, вы в декрете будете сидеть?

мама
Екатеринбург

А почему кесарево? Показания?

мама
Екатеринбург

Я бы попробовала уговорить врачей посохранять, поехала бы платно в ОПЦ, ну в общем всеми силами продлевала бы беременность...

Аноним 212

Девочки,не пугайте вы так молодую бабушку! Я не кормила своего,молока не было и не появилось,к сожалению... но с сыночком своим лежала,ни одну мамочку не выгнали от своего ребенка,если конечно состояние здоровья ее самой нормальное..Повторюсь,мой родился на 31-32 нед.,да,это плохо,но не так трагично,как вы пишите.. главное-взять себя в руки и полностью посвятить себя восстановлению малыша!

мама
Екатеринбург

Доча то что сама говорит по этому поводу, сама-сама или мамапомоги и люблюнемогу малыша?

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг А почему кесарево? Показания?

у беременных белок в норме до о, оо2 гр. А у дочки 2. Как сами думаете?

мама
Екатеринбург

А почему так рано? Почему не дают подрасти?

мама

аноним Свекры будут помогать?

А почему все так свекрами интересуются?
У автора вот никто вроде не спросил, планирует ли помогать. Видимо, это презюмируется

мама
Екатеринбург

Фло Фло У автора вот никто вроде не спросил, планирует ли помогать. Видимо, это презюмируется

роды не гарантируют совершеннолетие. Так что до 18 она просто обязана

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы А подпись у вас бабушка стоит ))

да мало ли чего там стоит, это всё фантазия, а у вас реальность

Аноним 789
автор

Красный жемчуг

Не знаю какие показания. Она конечно отек конкретный весит щас примерно 100 кг . смотреть страшно. гемоглобин 70 . и белок в моче . Но точно сказали что сама рожать не будет белка много потеряет . Я ваще ни че в этом не понимаю. а меня там и не спрашивают. Вот вырвалась с 9-ки и отвезла ей чулки.Она себя нормально чувствует .Токсикоза не было. Решают все анализы.

Аноним 789
автор

Smatrex

Нет. Она и я будем сидеть у нее свободное посещение в колледже будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша Не, мне в 32 и своих пока не надо)))

не от большого ума

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";