Тема ПЯ. Достала бывшая теща бывшего мужа.....

Аноним 271
автор

Аноним: Автор а сколько в месяц БМ должен ребенку инвалиду алиментов?

А если детей двое? Один мой.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 5 тыщ. Вас удивляет такая сумма?

ну бм тоже хорош,5 тысяч бы уж вовремя платить можно.Вам же вовремя платит?

Аноним 271
автор

be_happy: .Вам же вовремя платит?

так боится я же злая, по макушке настучу))) плюс еще 5-7 тысяч на технику выцыганиваю...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я же злая, по макушке настучу)))

ну вот бывшая теща бывшего мужа к Вам и ходит.Достанет Вас и Вы со злости бм настучите по макушке

Аноним 271
автор

be_happy: ну вот бывшая теща бывшего мужа к Вам и ходит.Достанет Вас и Вы со злости бм настучите по макушке

Я ей быстрее настучу. С БМ отношения портить мне смысла нет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: С БМ отношения портить мне смысла нет.

это да,но она видимо иначе думает

Аноним 413

Автор ,припугните ее ,что поднимите в суде вопрос о ее дееспособности,и возможности лешения ее опекунства.Скажите ,что внучку отправят в дом инвалидов,и вопрос с алиментами отпадет сам собой.Еще можно сходить в отдел опеки и там объснить ,что у бабушки с головой не впорядке.Ну и подкрепить все это заявлением участковому.

Аноним 271
автор

Греча: Может, она считает, что вы увели у ее дочери этого козла? Вот и ходит. А вы нам что-то не договариваете, вся такая белая и пушистая.

Никого я не уводила. Её дочь нас и познакомила. Они года три уже не жили, у бывшей жены жених был( ну вдовец сейчас). не додумывайте.

Аноним 413

Как ей вообще опеку оформили ,если у нее шифер свистит?Я тоже считаю ,сходить в опеку и написать на нее заявление.

Аноним 271
автор

Аноним: Как ей вообще опеку оформили ,если у нее шифер свистит?Я тоже считаю ,сходить в опеку и написать на нее заявление.

Она в опеке. соцзащите и полиции - свой человек. так всех достала, что ей все в течении месяца оформили. Было уже, проходили, когда мать с циррозом в больницу положили, а ребенка в больницу отправили - всех на уши подняла, дня не прошло. Никто с ней связываться не будет. Тупик короче.

Аноним 13

undefined

Квартиру поменять еще не предлагали?

Аноним 381

Вот поэтому я и не женюсь…©

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";