Подростки и электронные сигареты

мама
Екатеринбург

Кудав,
если парят безникотиновую жидкость-нет.

Аноним 329

Я сама.: Я надеюсь,за моральное здоровье брата вы беспокоитесь
Аноним,

За физическое. С моральным то что нето? Он же не наркотой торгует, глупости не пишите.

мама
Екатеринбург

выдра в гетрах: в Гринвиче видала, сидят в кофейнях в наглую дымят

в автобусе два парня лет по 14 на задней площадке курили, на замечание - начали огрызаться
хотят курит - пусть, но хоть какие-то правила приличия должны быть

мама
Екатеринбург

Аноним:
если нет никотина, то и привыкания нет

Привычка тянуть в себя зато вырабатывается. А уж залить себе потом и никотиновую и пёс знает что не проблема.
Не знаю, как на деле, если столкнусь, но пока думаю, что реакция на курение электронной сигареты будет у меня ровно такая же, как и на простое курение. Негативная. Сама всю жизнь не могу отвязаться, срываюсь после многолетних отказов и всё по новой. Нет особой зависимости от никотина, отказываюсь легко, уши не пухнут, есть тяга к процессу в целом.

Аноним 613

Аноним: За физическое. С моральным то что нето? Он же не наркотой торгует, глупости не пишите.

Тоже не совсем ясно, чего беспокоиться за физическое здоровье взрослого брата - бизнесмена.
Или он сначала всю продукцию сам пробует?
Пусть клиенты беспокоятся и их родители

Екатеринбург

Neiron: если парят безникотиновую жидкость

Скажите, а ЗАЧЕМ они ее парят? Какой в этом кайф? Я понимаю, табак вызывает привыкание. А эта вонючая жидкость в электронной сигарете что вызывает? Какие ощущения?
Сама не курила и даже не пробовала.

Аноним 329

Аноним,
Дымит сам конечно, только так. Там формат магазина еще такой, тусовочный. Они там же курят и общаются. Дымища стоит.

Аноним 329

Танюшкина радость,
Тут как бы удовольствие от процесса и убийство времени, что ли. В общем, не только в никотине дело, в курении обычно зависимость не от него, а от процесса возникает.

Екатеринбург

Аноним: от процесса возникает

Это сродни сосанию пустышки или чупа-чупса?

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Ну кому глупости...
За физическое тоже тогда не переживайте,не наркотой же торгует

мама
Екатеринбург

Джесса: Как им продают эти сигареты?

Вооот! для меня это тоже самый главный вопрос! И никому дела нет, в каждом супермаркете поставили ларьки и всё продается в свободном доступе.
А по теме - всё изымать, выкидывать и постоянно проверять дома наличие этой ерунды.
Многие парят не безникотиновую жидкость, а покупают с никотином и мешают, химики блин, руки бы поотрывала...

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость: Neiron:если парят безникотиновую жидкость

Скажите, а ЗАЧЕМ они ее парят? Какой в этом кайф? Я понимаю, табак вызывает привыкание. А эта вонючая жидкость в электронной сигарете что вызывает? Какие ощущения?
Сама не курила и даже не пробовала.

Дак покуритите и попробуйте?
Вкусненько прикольненько. А вот какой кайф в водке? Но ее пьют многие и только ее?
НаталЪя, ооо мамо развоевалась, застукала своего уже?

мама
Екатеринбург

Neiron: застукала своего уже?

с полным арсеналом, причем мой крутой, у него не сигарета, а весь набор - мод с баком, все причиндалы, общая стоимость - больше 5 тыщ...всё изъяла и выкинула, разные вкусы жидкости, бутылки для смешивания, зарядник, запасные аккумуляторы, жидкость без никотина, с никотином ...сейчас обнюхиваю, по карманам шарюсь, шмон в комнате каждый день, еще и на род собрании выступлю, а то все, особенно мамы девочек, думают, что их детки - нини, а девицы там первые заводилы, сцучки малолетние...

мама
Екатеринбург

НаталЪя, капееец зачем выкинула то?
С никотином бы выкинула да нехай? Ты что не курила никогда?

просто посетитель
Москва

аноним: штырило их не по - детски, машинам проезжающим факи показывали и глумились

видимо смеси есть разного назначения. скоро как с солей начнут с балконов выходить.

мама
Екатеринбург

Neiron: капееец зачем выкинула то?

а что ты хочешь, чтоб я ему в 13 лет компанию составила и официально разрешила?
Нет!
Курила, поэтому аргументов у меня для него нет, кроме как - нех на мои деньги этим заниматься, заработай - и хоть укурись...

мама
Санкт-Петербург

Neiron: Ты что не курила никогда?

А что, все должны когда-то покурить?

мама
Санкт-Петербург

НаталЪя: х на мои деньги

НаталЪя: больше 5 тыщ...

а сколь у него вообще карманных? не копил же он..

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
а ты всегда на свои курила? Я бы разрешила безникотиновую жидкость. Иначе прятаться начнет и все равно будет курить, ибо примера нет перед глазами. Мамо курит, а ему что нельзя? Он денег у тя не просил на всю амуницию вроде?

мама
Екатеринбург

Я в прошлом году нечаянно в косметичке дочки (19 лет ей было) наткнулась на такую штуку и вообще не поняла, что это за зверь Спросила, она меня просветила. Запрещать я не стала, взрослая все-таки девочка, даже сама попробовала Потом поделилась с ней своим мнением об этой заразе. Сейчас эта штука валяется разобранной в ванной. Видимо, не торкнуло ее

самомама
Екатеринбург

НаталЪя,
+100
Я вчера своего спросила,после этой темы. Говорит,в колледже и общаге- каждый второй.
Neiron,
Я удивлена.

самомама
Екатеринбург

Деффки, я вас не пойму. Сначала возите своих лялек в автокресоах, меряете в граммах курточки, осторожничаете с прививками и кормите экологически чистой едой. А потом они враз становятся взрослыми и вы поощряете их стремление угробить свое здоровье. Можно подумать, они без вас не найдут, как его угробить. Так нет, еще и свое благословение добвим, даже не попытавшись донести до малолетнего дурика, что это вредно, этоиканцероген, пусть даже и не табак. И это зависимость.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";