Приснился сон. Жутко. Если снятся покойники.

Аноним 500

Пампуша: Она говорит, что сестре надо цветы принести того цвета,

простите, а бабушка откуда знает такие тонкости?)

мама
Екатеринбург

я не знаю откуда, всегда у нее про сны всегда спрашиваю и племянницы ее тоже на этот счет терзают .
Чаще всего, она просто говорит, что все хорошо, не переживай, сходи в церковь, и тд и тп.

Мама у меня против этих всех толкований, но я все равно, нет нет, да спрашиваю бабулю.

Тут у меня подруге, мама ее снилась, что она рассаду садит, и руки идет мыть, а грязь не смывается и все тут...
Ну, подруга к бабушке моей, скажите что такое, бабушка сказала, что надо мыла кусочек в бумажной упаковке купить и кому ни будь отдать.
Так что вот как то так

Аноним 492

А к чему снится видеть себя голой? Так жутко было.....

Они вас зовут.

да к смене погодыпокойнички снятся.

Это не я

undeмне тоже как то умерший одноклассник приснился, был в меня влюблен в школе. Сидел и ждал меня на лавке, я не вышла. Он ушел. Вот тоже все думаю к чему такой сон. Мне 5 лет назад наговорили, что помру я от рака ЖКТ лет через 10, вот думаю может не помру все таки. Дите у меня мелкое, нельзя мне...

автор
мама

Это не я,
Вы же не пошли с ним, поэтому будьте уверены

Это не я: не помру все таки.

Екатеринбург

А мне сегодня приснилось, что пирожное покупала много заварных пирожных. Плохо это пишут. Чёт расстроилась

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: А мне сегодня приснилось, что пирожное покупала много заварных пирожных.

когда у меня такое, это значит я хочу съесть такое пирожное

MamaLENCHIC: Плохо это пишут.

вот уж 1 раз слышу

Екатеринбург

MamaLENCHIC: А мне сегодня приснилось, что пирожное покупала много заварных пирожных. Плохо это пишут. Чёт расстроилась

где такое пишут???
Мне всегда сладости снятся к хорошей встрече с хорошими друзьями. И чем вкуснее и красивее сладости, тем лучше пройдет встреча.
Вот очень хорошо помню, как однажды приснился сон, что я ем большой красивый торт даже вкус сквозь сон чувствую. Проснулась, глянула в сонник - к друзьям сон. В течение часа звонит друг мужа, и говорит, что что-то ему скучно, и не закатить ли нам пируху. С тех пор, как вижу во сне сладости (любые), знаю, что это к встрече с друзьями. Прям даже в сонник не заглядываю.

Екатеринбург

Kirisha: вот уж 1 раз слышу

ага и я

MamaLENCHIC,
сейчас прочитала именно про пирожное - ну, ничего плохого!!!

мама
Челябинск

мне в том году папа приснился-вообще никогда не снился. и говорит, почему мой юбилей то не отмечаем, а я ему-дак в том году же будет. а он -нет, в этом. мы с ним к маме пошла-и она говорит, что в след. году же... я утром просыпаюсь, и правда - юбилей был(

Екатеринбург

Lady In White: нормальный сон, ниче страшного не увидела. может по магазинам перед этим ходили, о покупках думали, ну вот так не в тему приснилось с сестрой покойной...ну и мама что приснится не может?
Такое чувство , что те, кто "обосратушки" много фильмов ужасов смотрит, не надо, не смотрите, фигня это все))).
Ну помянуть можно, да, для самоуспокоения больше.

+++
еще ведь очень важно ощущения после сна. Если все спокойно, нормально. Если, действительно, кошмар, что в холодном поту просыпаешься - не очень хорошо в любом случае.
Автор свой сон нормально описала. ничего страшного вроде как. Погода вон, как меняется. Видимо к этому и снятся.

мама
Екатеринбург

У меня тоже как-то жуткий сон был. Сплю, типа, вдруг просыпаюсь среди ночи и вижу, как над моей кроватью какой-то жуткий мужичина висит, черный, страшный и руки с когтями ко мне тянет . У меня тогда сынуля младший недавно родился, муж был в отлучке, старший болел, уставшая я была как собака. Так, что среди ночи я на этого стахолюда посмотрела, оценила, что он висит надо мной, а не над кроватью младшего, подумала, "виси и дальше, нас рать", повернулась со спины на бок и вновь уснула. А вот утром, как сон вспомнила, так перепугалась до чертиков. Вот уж глючит с усталости. Может у вас так же, автор? Просто устали или понервничали накануне, вот мозг и выдаёт кошмары

мамочка

анонимно автор темы: Вдруг меня о чем-то предупреждают

о смене погоды предупреждают, если не зовут и определенные сроки не ставят.
У моей бабушки сын умер в 90-х, очень переживала она, примерно через год пришел к ней и сказал не плач через 10 дней встретимся. Ровно через 10 лет бабушка умерла, сердечный приступ случился.

бабушка
Екатеринбург

По-моему, просто в сонной головушке всплыла информация про родительский день, вот и интерпретация)))

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
А почему пирожные- то плохо? Мне часто они снятся. Я на диете. И снятся они мне всегда к одному- жрать хочу. Во сне так радуюсь, просыпаюсь, а тут опять морковка с редькой. Вот жеж блин)))
postw,
Мне кажется вы зря нагнетаете. Радоница ведь, вот и напомнили они о себе. Скучаете по ним, отсюда и сон.
Someone special,
Прикольно)) Возьму на вооружение: просто повернуться на бок и мысленно послать. Хорошая у вас нервная система, устойчивая)))

мама
Екатеринбург

Девочки, можно тоже здесь случай свой написать? Это было в начале апреля, месяц назад. Легла спать, долго не могла улечься, все ворочалась. Все же устроилась, засыпаю. Вдруг слышу дверь в комнату распахивается и кто-то в комнату вбегает, причем совсем не стараясь это делать тихо. Прямо присутствие ощущала!!! Прямо топает! Страшно стало просто жуть!!!Первая мысль, что в квартиру забрались и что сейчас будет? И что вообще делать? Тут этот кто-то наваливается на меня сверху, прижимает и отпускает. Вот в этот момент душа в пятки вообще ушла. Я решаюсь открыть глаза. Никого нет, все как обычно, но четкое ощущение что кто-то стоит прямо передо мной, четко чувствую присутствие. Прочитала "отче наш", уговорила себя повернуться к стенке и уснуть. На следующий день маме рассказала. Ну она мне и говорит -"Ну слушай! Вчера ночью лежу, смотрю телевизор, я не сплю. Слышу как медленно открывается дверь в туалет и закрывается, на защелку. Страшно стало до жути. Тоже молилась..." Все это в одно и то же время. Что это было, не знаем. Уверена, что когда-то пойму это. PS. не пью, здорова, адекватна, с мозгом дружу)))

Агата

Мне как то тоже приснилась сестра , погибшая , в гостях у неё была в доме каком то , с потом выходим , я говорю где мы были? Она говорит , это мой дом ... Я оборачиваюсь , а там кладбище , она говорит , это могила моя была .. И тебя скоро заберу , ничего не поделать .. Я давай реветь , что ребёнок у меня .... Она говорит , ничего не могу поделать ...

Тоже жутко было .. Потом ещё ночью сижу , и птица лесная прилетела в окно бьется , ночь, все птицы то спят уже .... Я ещё больше загналась ... Но потом успокоилась ... Норм вроде ... ) одноклассник у мамы умер , птицу мама с ним связала .. Рядом сидела тогда со мной ..

Агата

А сегодня смешной приснился , про мужчину моего .его Костя зовут .. Скопировала )) .

Сегодня мне снится сон .. Проснулась от того что реву прям в захлеб .. приснилось что Костя , сказал , что не тот за кого себя выдавал , что вообще не Костя , а ..... Садам Хусейн и пора ему скрываться уже , и что еле сдерживался , чтоб меня не придушишь ..сказал чтоб я в Москву летела ..жизнь налаживать свою ..

Я ему ещё напела во сне песню , мистера кредо Садам Хусейн , привет Садам , привет бродягам и ворам ..,

мама
Екатеринбург

Аноним: Поставьте свечи за упокой.

это если про усопших.
а вообще мне показалось что во сне ваш разум вам говорит что нельзя быть такой скрягой.

мама
Екатеринбург

кузя,

мама
Екатеринбург

Аноним: А к чему снится видеть себя голой? Так жутко было.....

позор
или болезнь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";