Одолела бывшая девушка мужа

Екатеринбург

а откуда в чужих профилях ваши фото? И откуда у вас столько сил чтобы мониторить где вы есть и с какими комментариями?

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Самое интересное, она же мне напрямую не говорит, не пишет в мой контакт например. А засоряет чужие профили.

как можно написать в чужой профиль, если его владелец этого не желает?
или вы там все "гостеприимные"? профили открытые? комментирование разрешено?

мама
Екатеринбург

Lelkako: човы сразу та

А фигли. Мне-то никто не дал повеселиться, когда я детей рассаживала в самолёте. Садите, говорят как хочете и не тр людям мозги. Теперь я злопамятная.

самомама
Екатеринбург

Анна Иванна: А муж то на всё это как реагирует? А то мало ли

за солью заходит, вестимо

Екатеринбург

Аноним автор темы: Меня больше волнует то, что гадости же весь город читает

И кому больше поверят? Ей или вашему поведению? Или есть повод для волнения? Хоть один коммент озвучьте? Или все прям о человеке судят по комментам этой дамы? Вот сидит город и читает.

Аноним автор темы: У неё мужчина есть

Предложите своему мужу с ним поговорить, ну пусть охладит пыл своей женщины. Детский сад, ей бо.

ОКА: Теперь я злопамятная.

Конфетку может или шоколадку?

Надежда

Аноним автор темы: Меня больше волнует то, что гадости же весь город читает

какой весь город? кому вы нужны то, осспади
не вываливать в соцсети свои фото не предлагать? или без самопиара никак?

Аноним 386

Uma(Оборотень),
ну дак может подруги выложили например совместные фото с посиделок. ну или просто... а та дама зала на профиль подруги и закоментила . Мне однажды написал мужчина. знакомый моего мужа. причем я его совсем не знаю. прокомментировал фото наше совместное.Типа жена думает как бы не сбежал кобель. а муж радуется где такую дуру найду еще. Я вот честно была в шоке, от того что это пишет взрослый мужчина, я даже комент не стала удалять и профиль закрывать. Сам себя опозорил. Я только прокомментировала что взрослому мужчине заняться не чем видимо. как чужые фото комментировать. что не стану его комент удаалять даже. тк он меня нисколько не задел. пусть все видят как он сам себя опозорил. Причем этот мужчина кинул на деньги моего мужа,был суд. вот видимо так решил отомстить.

Аноним 364
автор

Не хочу расскрывать свой профиль, те, кто постоянно читают юмаму и так поймут. Я люблю красивые фото, сейчас из за наличия детей реже снимаюсь. Но зовут иногда. Я жене могу запретить фотографам фото не выкладывать.

Аноним 364
автор

Uma(Оборотень),
Так зачем мониторить чужие профили, люди добрые, и так скажут

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я люблю красивые фото, сейчас из за наличия детей реже снимаюсь. Но зовут иногда. Я жене могу запретить фотографам фото не выкладывать.

Ну тогда смиритесь - зависть она такая. Публичный или около того человек всегда найдет критикана на свои фото. У вас бывшая, у кого то будущая. Ну что, один из минусов.

Аноним 364
автор

Анна Иванна,
Придётся посветить мужа в это, последнее время не рассказывала

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас говорит, не обращай внимание, она больной человек

Нифига себе, не обращай внимание. Больные на многое способны так то

мама
Екатеринбург

ОКА: Только у меня дежавю? Была такая тема уже вроде, один в один, девушка в подъезде, соцсети...

Это первое , что пришло в голову :).

Анонимный ник

Аноним: подруги выложили например совместные фото с посиделок

в открытый доступ? странные женщины

Аноним: Я только прокомментировала что взрослому мужчине заняться не чем видимо

надеюсь, там без ошибок комментировали?

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: что гадости же весь город читает

А ты там одна такая звезда,что прям весь город читает?Других развлечений у вас там нет что ли?

Аноним 364
автор

Мне вообще мотив этого интересен? И вообще неприятно, когда тебя парафинят.
И ещё не могу решить, как лучше звонить, лично поговорить, или забить

Аноним 183

Uma(Оборотень): а откуда в чужих профилях ваши фото? И откуда у вас столько сил чтобы мониторить где вы есть и с какими комментариями?

ну если подруга выложила фото допустим со мной - мне что запретить всем так делать теперь?
для того, чтобы прочитать комментарии к фото где ты есть ( ты лайкал или оставлял комент) - ничего не нужно - такие вещи потом сами в обновлении всплывают

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я ЖЕНЕ могу запретить фотографам фото не выкладывать.

Аноним автор темы: ридётся посветить МУЖА в это, последнее время не рассказывала

вдвоем пишите?

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga,
Я_же_не_могу...

просто посетитель
Екатеринбург

Чота разводняк какой-то. Чокнутая бывшая переехала в тот же подъезд, что и её любоф, ныне глубоко женатый. Мониторит профили друзей его жены (!) Муж не чешется. Даже наличие детей никого из родителей не сподвигает изменить эту бредовую ситуёвину.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Так у нас весь город знает друг друга знаете ведь..

Miu-Miu: Чокнутая бывшая переехала в тот же подъезд, что и её любоф, ныне глубоко женатый. Мониторит профили друзей его жены

Если в городе все друг друга знают - это деревня. 2 дома, 3 подъезда.

Miu-Miu: Муж не чешется.

Муж балдеет - бывшая про него помнит. Арёл!

Екатеринбург

В эту историю не верю, но, если правда, то какие у автора железные нервы должны быть живя вместе в одном!!! подъезде с экс-подругой мужа.
А тут видите ли раз в год, выводит из себя автора, подруга друга своими комментариями в сетях

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: в городе все друг друга знают

Да ладно. Кто ВСЕ в Ебурге друг друга знают? Под 2 миллиона человек. Автор льстит себе сильно. ВСЕМ она не нужна в СС. Я вот не читала каменты под её фотками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";