Одолела бывшая девушка мужа

Екатеринбург

Miu-Miu: Кто ВСЕ в Ебурге друг друга знают?

Я не знаю, я автора цитировала. она видимо из другого города. И ее там знают, раз фотографы её зовут в фотосессиях участвовать.

Miu-Miu: Я вот не читала каменты под её фотками

Не повезло нам!

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Меня больше волнует то, что гадости же весь город читает

Я не читала. Для меня Вы останетесь хорошей. Это Вас утешит? :pozdr:
Не то что б я Вас знала, не то что б мне была интересна Ваша жизнь, не то что б мне было больше не о чем думать, но вдруг Вам так будет легче)(

Аноним 381

Автор эт еще что, у меня знакомую так доставала новая жена её бывшего мужа , из за Вмешательства которой они и развелись ))) года три четыре точно в покое не оставляла)

просто посетитель
Екатеринбург

Да есть такие чокнутые. Меня, помнится, одолевала жена коллеги по работе. Никакие нормальные объяснения, что ее благоверный на фиг не нужен, вообще не действовали. Он как то где то загулял (не со мной), так она ко мне в квартиру ломилась - с воплями: "я знаю что он с тобой!!!!!". Как адрес узнала понятия не имею. Весь подъезд мне оскорблениями исписала. Больная на всю голову.
А на вид вполне приличная молодая женщина была. Галя! До сих пор ее помню, 10 лет уж прошло.

Аноним 543

Troyanska_Ya,
Жесть жестяная :)
Я когда-то давно работала в контакт-центре одного нашего сотового оператора, и бывало делала тестовые звонки и отправляла тестовые смски со своего телефона, проверить проходит ли звонок, доставляется ли смс, когда абоненты жаловались. Так вот не один и не два раза мне потом звонили тётки и дядьки, кто просто дышал и слушал, кто прямо спрашивал а зачем я их благоверным звонила и кто я, а один раз мужик орал, что я с его женой в сговоре и помогаю ей ему изменять. Это я к тому, что чокнутых этих не так и мало.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: новая жена её бывшего мужа ей-то что могло понадобиться от прежней жены её нынешнего мужа?
Troyanska_Ya: "я знаю что он с тобой!!!!!" а вы ещё и дверь не открыли, такая-сякая, тёткины подозрения подтвердили
Анонимный ник: что я с его женой в сговоре и помогаю ей ему изменять за ноги держите?

надо же, придурков сколько на свете

Вы наверно Ксения Собчак да? Вся страна за вами следит...
Смешно

Аноним 169

Аноним автор темы: Меня больше волнует то, что гадости же весь город читает
У вас не мания величия, случайно?

Аноним 141

автор, это ладно, мы с первым мужем развелись в 2007 году, а с новой он сошелся в 2011, я в то время была уже замужем и с ребенком. Так она все время ко мне на страницу шастала, вот что ей надо было? Потом гадости в личку писала.

Аноним 282

Аноним автор темы: Сталкиваемся в лифте. Неприятно

ну она молчит же в живую?!
а вы что?

Аноним 282

Miu-Miu: Автор льстит себе сильно. ВСЕМ она не нужна в СС. Я вот не читала каменты под её фотками

я тоже и даже больше скажу, не понимаю о ком речь,хотя каждый день ю-маму читаю может автору внимания захотелось привлечь к себе просто)))

Аноним автор темы: Не хочу расскрывать свой профиль, те, кто постоянно читают юмаму и так поймут. Я люблю красивые фото, сейчас из за наличия детей реже снимаюсь. Но зовут иногда. Я жене могу запретить фотографам фото не выкладывать.

Аноним 282

ОКА: А фигли. Мне-то никто не дал повеселиться, когда я детей рассаживала в самолёте. Садите, говорят как хочете и не тр людям мозги. Теперь я злопамятная.

о чем это вы???

мама
Екатеринбург

Аноним: о чем это вы???

это ответ на замечание

Аноним 282

ОКА: это ответ на замечание

понимаю,что ответ, но не понятно о каком самолёте речь и к чему это вы!

Екатеринбург

Проблема яйца выеденного не стоит, опять злосчастный контактик (или что там, фейсбук, одноклассники?) возвели в культ какой-то. Закрыли страницу или вообще удалились и все. А что она там в пишет в чужих профилях вас правда волнует? Своей жизнью займитесь.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: что живёт в моем подъезде и в лифте мне накостыляет

психическая. знаю такой случай, реально же кинулась в лифте, потом полиция, суд. а надо было сразу санитаров.

мама

Может она и в подъезд не случайно переехала?
Автор а почему вы с ней лично не поговорите и не спросите в чем такая злость необоснованная к вам?
Или вы просто что-то не договариваете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";