В дружной компании разный бюджет у семей.

Аноним 655

Калина Малинова®,
А вы всех из списка форб знаете? Вы считаете, что знание хлюдей из форб это какие-то важные знания для обычных рядовых людей?

мама
Москва

Калина Малинова®: Ну вапще папа Араз в сотке Форбс, а племяшка без истерик аффторских харчит в макдаке.

Это москвичи Агаларовку знают и, соответственно, самого. Да и то, мож не все, а определенный класс

Калина Малинова®: Там поди миллион только трусы стоят.

При чем обычные, не парадно-выходные
А так ты права, меньше денег, больше потнтов дешевых

Москва

Аноним,
Я щитаю, что пожрать можно сходить без выеживаний. Устроил ответ?

Аноним 117

нужно учитывать доходы всех,значит выбирать среднею кафешку,а с семьей ходить по рэсторанам и понимать друзей,что времена у них тяжкие?вы так пишите.....противно ..честно...ну нет у людей денег,другой досуг придумайте-играть в игры настольные у кого-ниб в гостях....
вы так пишите......с вами тоже самое может произойти......просто зачем человека приглашать туда,куда очевидно он не потянет по финансам в дан момент?когда хочется пообщаться,можно и в пицерию зайти-не важно это....ищите себе подобных тогда...никто не застрахован от падения в ямы...

Аноним 117

Аноним автор темы: Ну у меня нет возможности платить за их семью ( не за нее одну) регулярно. Раз в неделю.
Доход средний. Своих забот вагон.

а кто вас заставляет платить за них?пусть на себя берут ответственность,пару раз паспорт заложат может и перестануь так делать...вы как то одеяло на себя перетягиваете

Аноним 117

аффтар..вы или сказочница или моральный урод.....одни понты.....

Аноним 280

Вот проблема то. А подруга сходить с вами кофе попить в вашем дорогом ресторане не может? Поесть дома и прийти неголодной. Ну и с мужем идти за счет других - это как-то непорядочно и унизительно, потому и отказывается. А вам видите ли унизительна шашлычная. Понты точно. У меня у мужа бывший шеф, работал муж под его началом по молодости, до сих пор дружат, хотя тот явно на уровень сейчас выше, владелец сети клиник и т.п., хотя и мы нормально живем. Но тем не менее встречаются они, бывшие сотрудники, не поверите, вечно в какой-то шашлычной и это раз в год у каждого на дне рождении, хотя наверное все могут позволить и подороже место. Просто цель там - не пойти и понтонуться каждому в ресторан своими доходами и бисер метнуть, а просто пообщаться по душам и чтоб никого не напрягали расходы. Ведь даже приглашая на свой день рожд шеф понимает, что дорогой ресторан обязывает ответный дорогой подарок.

просто посетитель

Калина Малинова®: Я щитаю, что пожрать можно сходить без выеживаний

+++

аноним: просто зачем человека приглашать туда,куда очевидно он не потянет по финансам в дан момент?

На злорадство похоже.
Автор, вы точно подруги?

Аноним 8

Аноним автор темы: Но посиделки в ресторане это дороговато,

Аноним автор темы: Одни могут позволить заказывать буквально все ( доход около млн)

??????либо подруги жлобы, либо про доход, мягко говоря, врете.

мама

Лилит_Es,
посмотрите фильм Барбекю французский

какой фильм приятный! С удовольствием посмотрела

мама
Москва

jull85,
Легкий, да? Меня тоже приятно удивил. Рада, что вам понравился и не зря время потратили:)

Аноним 8

Аноним автор темы: Я не была в Е бурге

тогда какого лешего у вас в верхнем углу написано - Екатеринбург???? пишите, блин, уже свои города в анкете!

Аноним автор темы: А что вы смеётесь?

Аноним автор темы: Реально не различаете разного уровня культуры?

вашу безграмотность - вот что все уже различили. а вы все о культуре...

мама
Москва

jull85,
Мы, кстати, вино это Петрюс нашли, от 2500€ за бутылку, и до 6ти. А он его в Сангрию

мама

Лилит_Es:
Легкий, да?

да))
Мы, кстати, вино это Петрюс нашли, от 2500€ за бутылку, и до 6ти. А он его в Сангрию
ну правильно там гл.герой сказал- зато такую сангрию никто в мире не пил!

Аноним 451

Мерзкая вы автор, вам хочется с друзьями пообщаться или понты метнуть в дорогом ресторане..у меня тоже есть три очень близкие подруги, я с ними никогда не была в местах, куда могу позволить пойти вдвоем с мужем..и меня как то ничего не напрягает, не будет совсем возможности, будем встречаться в пиццерии или дома

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что нам делать лучше скажите чтоб не растерять всех

вы себя сначала найдите.

Аноним 329

У нас так компания распалась на две((менее состоятельных и более.просто стали порознь время проводить... их примерно 4 пары и нас 4...а раньше все вместе в общаге гудели. и на кровати впятером спали полуторке.

Надежда

ЭХ. деньги-деньги..
Была у нас такая компания, но половина вся в понтах, хотели тусить в элитных коттеджах и пить Хенесси, вторая выбирала места попроще и побюджетней, под пивко
Разошлись как в море корабли, естессно Дружить проще в одном социальном круге, по другому редко получается

хочу стать папой!
Екатеринбург

Тусит и дружить - это несколько разные вещи, могут совмещаться, а могут и быть раздельно.
Компания не предполагает тесную дружбу всех ее составляющих.
Вариантов много. Наиболее обеспеченным выбирать варианты проще, чтобы менее обеспеченные чашку эспрессо могли там себе позволить. Платить за последних - ставить их в неудобную ситуацию. Хотя бывают и потребители, конечно. Если уж хочется Сваровски поблестеть, и подругу не обидеть, говорите, что мы идем туда-то, хочешь приходи. И всё. И точка. Без всяких не парься заплатим.
У меня знакомая есть. С деньгами швах! Но вот тоже гоняют постоянно компанией, она вся в долгах, и перед нами, и перед ними. Весьма относительные друзья, на мой взгляд. Видят, что человек вообще без денег и все равно едем-едем, а та отказать не может никак и долги растут. Я ей говорю, что ты хоть на НГ дома? Нет, говорит, на базе. Там уже все заказали, в 10 ртов орут ехать надо. Что тут говорить. Тактичнее надо быть друзьям

Аноним 100

Автор, у меня вот 2 подруги самые близкие. Живут обе намного богаче нас. Ни одна из них ни разу нос не своротили от пиццерии или блинной - потому что у нас ДРУЖБА, а не примерка кошельков. Когда у меня вообще нет лишних денег, отказываюсь и никуда не иду. Никаких обид ни у кого, но девочки мои редко без меня собираются, в такой ситуации берут что то готовое в магазине и вино и приезжают ко мне. С меня чай и сладости. Так что у вас отношения называются иначе, дружбой и не пахнет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Она плачится что за сад нечем заплатить. Другая говорит о том, что купили дом за 10 лямов.

Автор, у вас там вообще не о чем разговаривать, уж очень разные интересы и как вы там беседу поддерживаете?

Аноним 748

Если честно, то у меня тоже есть подобные подруги. Мы все домохозяйки официально, но свой доход все же есть у каждой. Стала замечать, что то одна другой подкинет " на бедность" духи, билеты, то другая оплатит за нее, то...не хочу продолжать, дабы не быть узнанной и показаться меочной. При этом какие- то нездоровые разговоры и желание блеснуть в несвойственно ей манере, плюс все же ума не хватает делать это непринужденно и чем- то взамен отплатить. Дружба не столько даже на материальное завязана, а тут, получается, выгода...добрый
Дама не собирается покидать кружок, да и встречаемся регулярно " по долгу службы", но я вне игры, оплачивать и намеки понимать более не хочу. Кидайте помидорья!)

просто посетитель

Зачем так часто пить-жрать?)))

Купите абонементы в спортзал и ходите туда Асей компанией)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";