В дружной компании разный бюджет у семей.

Аноним 226

Ну купили обеспеченные дом за 10 лямов. Отличное место тусить. И рестораны не нужны. У нас есть такие - дома всегда гости.

Аноним 748

анонимней нет,
Так разделятся же еще быстрее, тк у кого-то безлимитный, у другой с персональным тренером , а третья на палочках по парку ковылять пойдет...

Аноним 748

Аноним,
Вы уверены? У вас дом для тусы? Вроде десятины или оброка " на бедность" друзьям, дабы дотянуть до аванса? А еще такси оплатить от города и отвезти обратно...))

Аноним 651

а у меня так - двоюродная сестра со своей семьей почти не общается с моей, разные доходы, развлечения и т.д. На дни рождения не зовет, хотя в этом городе родных больше у нее нет. В рестораны тем более, своих подруг хватает. На мои д/р тоже не охота ходить, че сидеть в халупе однокомнатной. При встрече улыбаемся и машем друг другу, но спокойно можем годами не видеться, только в соцсетях. "Можем" говорю, потому что раньше было обидно, а сейчас уже пофиг. Нет у меня сестры больше А в детстве, и какое-то еще время на равных-то условиях дружили конечно.

Аноним 849

При чем тут может автор и её богатые друзья заплатить за бедных? Люди, вы с ума сошли?
Ходить на халяву в кафе за счёт других это тоже не дружба называется. Я бы в жизни не позволила богатым друзьям за меня постоянно расплачиваться, себя на помойке что ли нашли

Аноним 226

Аноним: Аноним,
Вы уверены? У вас дом для тусы? Вроде десятины или оброка " на бедность" друзьям, дабы дотянуть до аванса? А еще такси оплатить от города и отвезти обратно...))

Что за бред вы несете? Есть просто гостеприимные люди, в отличии от вас видимо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Зовут нас с собой обеспеченные во Вьетнам. И вроде все круто. Компанией. Но они могут себе позволить 5 отель. Все экскурсии и морепродукты с дорогим вином. Мы не можем. Макс отель 3 и обычные кафешки.
Вот опять вопрос. Не ехать? Или ехать и чувствовать себя бомжом?

ну вы серьезно? у взрослых людей такие проблемы? мы тоже периодически пытаемся и даже летали вместе отдыхать. если кто-то позволить не может, то так и говорит. дальше каждый принимает решение. мы же не близнецы сиамские. сейчас вот тоже позвали подругу в отпуск. она согласна, но бюджет не дотягивает до нашего. просто жалко ей таких денег. так и сказала. а я хочу отель приличней. так и договорились - если найду оптимальное предложение - вместе летим. нет - значит отдельно. и это нормально. а у вас бред какой-то. если у вас нет денег на 5ку- чего выкруживать. летите в 3ку и пару раз потусите вместе вечерами

Аноним автор темы: Пить водку вместе с торговками с рыбного рынка и грусчиками в шашлычке в промзоне...

а у вас подруга именно такая, да? жесть....
и почему у вас вечно кто-то за кого-то платит? если у меня нет денег - я не пойду за чужой счет куда-то. даже за счет подруги. возможно, были бы какие-то исключения, если у нее реально высокий доход, но именно исключения.
мне вот интересно - вы предлагаете ресторан, а безденежная подруга прям упрашивает пойти пить водку в притон? откуда вообще этот выбор?

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: Сабина Агаларова

ну теперь и я знаю, кто это одного не пойму - ну зачем эти губыыыы

Москва

Банкирша: ну зачем эти губыыыы

Да, страшновато

мама
Екатеринбург

на самом деле это правда жизни
рано или поздно дружба расколется
понты или зависть имеют одинаковое место быть
я сама столкнулась с подобным

мама
Екатеринбург

Колубара: екарный бабай. Я и его не знаю. Хто эти люди?

владельцы заводов, пароходов, просто бохатые люди азербайджанских кровей. если не
Эмин Агаларов удался больше чем племяшка.
от Эмина прям балдею, зубы аж сводит. красив, а поет кааак...

хочу стать папой!
Екатеринбург

3illionaire,
И дети, еще дети!
"У них дети, а мы привыкли раз в две недели вдесятером тусовать, а они так часто не могут"

мама
Екатеринбург

я бяка: у меня видимо просто нет таких друзей как у автора.

у меня тоже нет таких, которые стадами хороводятся с утра до вечера.
Чего там еженедельно обмусоливать на ресторанных посиделках?

мама
Екатеринбург

LookingGlass: И дети, еще дети!
"У них дети, а мы привыкли раз в две недели вдесятером тусовать, а они так часто не могут"

кстати, да
к своим 33 у меня сменился круг общения
т.к ребенок появился у меня раньше всех
позже и у остальных появились дети ( гораздо позже), но точек соприкосновения у нас теперь 0

я проще ко всему отношусь
ну не буду я на скамейке с пивом сидеть
не мой это круг общения. и пофиг мне на обидки

мама
Екатеринбург

автор, ответьте плиз а сколько вам всем лет?

Москва

Ёйка 2: автор, ответьте плиз а сколько вам всем лет?

И давно ли Ваш муж начал больше 20-ки зарабатывать. Такое ощущение, что ему тыс на 5 зп прибавили и автор ошалела от несметного баблища.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну грош цена значит вашей дружбе.с настоящим другом и у подъезда на лавочке комфортно.
выбрать заведение попроще,чтоб человек себе ущербным не чувствовал?никак?брилианты то с оп поди не отвалятся?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
ну вот у меня оущение, что нет там ни у кого детей, кроме той.. самой бедной....
при наличии детей, каждую неделю в рестораны не ходят.. интересы меняются...

Москва

Ёйка 2: при наличии детей, каждую неделю в рестораны не ходят.. интересы меняются...

Почему не ходят-то? Мы через день могли ходить и с маленькой совсем + старший, если мне готовить не хотелось или вообще просто так.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
ну не с компанией + 4 семьи...
когда семьей это понятно, но я не представляю что мы нашей компанией каждую неделю бы собирались...
то у одних дела. то у других, то ребенок заболел. то просто устал

хочу стать папой!
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Ну ведь необходимости десяток друзей при этом с собой тащить да? У автора проблема в этом :))))

Москва

LookingGlass,
Ну это да, согласна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";