А вы бы смогли быть женой такого, как Путин?

мама
Екатеринбург

DеvаPаrаskevа: я серьезно. я искрене считаю его таким

осспади...

Сиpин: светится он в ночи как полоски на детской курточке.

Znayka: Полоски на курточке отражают свет другого источника, а Путин - как солнце, светит сам)))))

Москва

аноним автор темы: которые любят и верны своим женам.

Любят жен все.
Верны не все
И это тоже нормально

мама
Екатеринбург

ОТвлекусь от темы: считаю не справедливым и не правильным видеть цитирование сообщение тех, кого отправила в игнор

Размечталась я...
Утро, планерка, насяльника мне фитилёк вставляет( есть за что) , а я ему - оставьте ваши глупости, ухожу я от вас, взамуж за Путина . Насяльника начинает гомерически хохотать и выкрикивать мне в литсо всякие обидные весчи и вдруг....Только вымолвить успела дверь тихонько заскрипела и в светлицу входит царь стороны той государь. Карочи, заходит ВВ и грит, натах, долго тебя ждать? Все падают в обморок и бледнеют, а я прям по свеженьким трупам иду взамуж. Вот такая эротическая фантазия, не путать с идиотической.

Аноним 342

Автор , а вы представьте , что у вас по другому: муж через раз работает , много времени дома проводит, ребенком занимается ( кружки/секции). А вы... как Путин. Уж лучше, как сейчас, все норм: муж - мужик , семью содержит, мамонта добывает. Просто у меня сейчас с ног на головв в семье , я "мужик" и ДОСТАЛО!

мама
Екатеринбург

Я прочитала только первый пост . Вот моё мнение: бывает только 2 типа мужчин: победители и побеждённые . Либо волк либо овца : третьего не дано. Мой мужчина нереально много работает и я этому рада. Я как hr всегда радуюсь искренне когда у людей есть работа, тем более когда её много. Это значит что человек приносит пользу. И я как женщина, делаю все чтоб ему было приятно работать: приезжаю к нему буквально на 2 минуты чтоб просто обнять и сказать что горжусь им и тд и тп. К чему все это: да!!!! Я готова быть женщиной победителя по жизни!

Амоним

Газпром: Вот моё мнение: бывает только 2 типа мужчин: победители и побеждённые . Либо волк либо овца : третьего не дано

узко мыслите! Есть ещё вне этих категорий масса животных

мама
Екатеринбург

Амоним,
Нет не узко. Я просто нереально строга к мужчинам. Это профессиональное )

мама
Екатеринбург

Кариессс: Утро, планерка, насяльника мне фитилёк вставляет( есть за что) , а я ему - оставьте ваши глупости, ухожу я от вас, взамуж за Путина . Насяльника начинает гомерически хохотать и выкрикивать мне в литсо всякие обидные весчи и вдруг....Только вымолвить успела дверь тихонько заскрипела и в светлицу входит царь стороны той государь. Карочи, заходит ВВ и грит, натах, долго тебя ждать? Все падают в обморок и бледнеют, а я прям по свеженьким трупам иду взамуж. Вот такая эротическая фантазия, не путать с идиотической.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: поэтому он как Путин

чем Вас так задело сравнение с Путиным-то?

Москва

Газпром: К чему все это: да!!!! Я готова быть женщиной победителя по жизни!

Штырит тебя ага

мама
Екатеринбург

Мой муж много работает. Уходит в 6:00-6:30, вечером возвращается в 20:00-21:00. Могу поделиться своим опытом. У нас телефонный роман. Примерно знаю его распорядок, присылаю ему разные признания, фантазии и тд, по нашему WA можно фильм снимать эротического содержания, там сценарий готовый есть))). Если его про домашние дела спрашивать или про покупки, он не ответит, а на личные сообщения всегда реагирует))) видимся очень мало, зато много общаемся. После таких переписок он плюёт на свою работу
И делает мне подарки неожиданные, (вроде поездок, пианино, билеты на концерт в Москве или Праге..)
Хороший у меня муж, горжусь им.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: В кружке тормозная жидкость?

у Вас?
полегче на поворотах а то Путина из бани защищать не сможете))))))

Аноним 637

Газпром: Мой мужчина

Газпром: Я как hr

Вы недавно прошли курсы smmщиков? эти две фразы в каждом посте, по любой теме

Амоним

Газпром: Нет не узко. Я просто нереально строга к мужчинам. Это профессиональное )

если чел много работает, то это совсем не показатель его успешности. Он может пахать как вол, точнее на нём могут пахать, но он по сути вол, а не волк.
Есть ещё одна категория мужчин - они достигли опр уровня и больше им не надо. Не по тому что они не могут больше, а по тому что др приоритеты в жизни. И этот уровень может быть не так уж и высок на чей то взгляд, но ему хватает и больше не надо. Не знаю каким зверем его обозвать по вашей классификации. А есть такие кто постоянно куда то бежит, что то ему надо, хапает, хапает, хапает....куда бежит, что надо....а жизнь то и проходит в этой погоне. Деньги, власть - это как наркотик и невозможно остановиться. Для кого то это признак успешности.....А есть такие кто вообще только духовным живёт, им вся эта мышиная возня - до фени. Да много какого зверья ещё водится на просторах. но это так, пофилософствовать.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Вы мне угрожаете? Переходите на мою личность?

Вы думаете, Ваша личность кому-то интересна?

ДанилараЯ: А вы мне наливали?

а Вам очень хочется выпить? поищите сами)

Аноним 707

Людмила Путина, кстати, книгу написала о их жизни с Путиным. Читала выдержки оттуда.
Они долгое время жили в Германии, дочки совсем маленькие были. Он все время на работе, а она все сама. Его даже соседи-немцы стыдили, что он же не не помогает, постоянно видели, как она по лестнице детей прет и сумки тяжелые.
И при этом ВВ был категорически против прислуги в доме, у него была жесткая позиция: моя жена должна все делать по дому сама и сама заниматься детьми.
Так что не завидую ей. Мне кажется, он с виду такой обаятельный и шутливый, а на деле, жесткий человек.

просто посетитель
Екатеринбург

А я Володю понимаю .. такой мужчина -сильный, подтянутый и такая обабившаяся мадам .....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А в Германии какие такие нереально тяжелые сумки ей приходилось переть по лестницам ? Там. Простите, в свободном доступе все было ,,

Аноним 637

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";