А вы бы смогли быть женой такого, как Путин?

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что ему не нужна жена (в том понимании, которое я вкладываю в это слово). Он в таком восторге от себя, что ему нужна публика, слуги, почитатели и воздыхатели. Возможно, половые партнёры. А жена - не нужна

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Ну дык не Володя ж виноват ))

мама
Москва

аноним автор темы: Короче, понимаю Людмилу я...

Вы тоже столько пьете?

НаталЪя: я бы сама смогла быть, как Путин

Я б за тебя голосовала!

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Я б за тебя голосовала!

вот! уже можно баллотироваться

мама
Москва

Газпром: Я готова быть женщиной победителя по жизни!

Ну, быть победителем, не значит упахиваться сутками.
В молодости, да, но годам к 35ти уже все должно быть налажено.

просто посетитель
Екатеринбург

В путине проблема не в том, что он занят. Он публичный. Ни в киношку не сходить, ни пиццу не пожевать в общественном месте.
И мужа видишь только на экране тв, и совсем редко дома.

Екатеринбург

аноним автор темы: Я спрашиваю, вы бы смогли?
Ведь реально, кто-то живет так и доволен жизнью. У мужа ни времени, ни сил нет, зато сапожки у собачки от кутюр

Я б смогла, легко. И деньги вообще ни при чем. Для любви вообще не надо круглосуточно друг на друга смотреть и вздыхать под луной.

Екатеринбург

Аноним: Мне кажется, он с виду такой обаятельный и шутливый,

Он вам правда таким кажется? Странно. ИМХО чекист хорошим человеком быть в принципе не может.

Екатеринбург

Смогла бы. У меня много идей государственного уровня, поделилась бы ими с мужем. И выступала бы с речами по ТВ, поучить я оченно люблю, хлебом не корми))). А поездки вообще любовь номер 1.

мама
Москва

ДанилараЯ: никакой стабильности.

Ну я это понимаю, так же живем. Но сутками работать, когда под 40, ну не знаю. Если, разве что, правда, Путин

мама
Москва

ДанилараЯ: для некоторых это повод из дома сбежать.

Если только

мама

ДанилараЯ: быть женой такого, как Путин

Легко и с удовольствием, НО не за Путиным, неприятен как мужчина

Аноним 707

У меня муж много работает, активно развивает бизнес. Общаемся с 2-мя женами его партнеров, одна и та же проблема у нас- мужчины наши допоздна на работе. Могут прийти и в 3 и в 4 ночи, когда аврал. А мы все время одни с детьми.
И без выходных чаще всего.
Встретила, покормила, новостями обменялись и спать.
Бывает, что детей сутками не видит. Приходит - они уже спят, уходит - еще спят.
Когда папа дома - у нас просто праздник.
Не сахар так жить. Хотела бы, чтобы муж хотя бы часиков в 8 вечера уже был дома .

Москва

MaZi: Мне кажется, что ему не нужна жена (в том понимании, которое я вкладываю в это слово). Он в таком восторге от себя, что ему нужна публика, слуги, почитатели и воздыхатели. Возможно, половые партнёры. А жена - не нужна

Вот да. Такие же мысли. У него такой круг общения и такие вопросы, что жена как партнер и друг опостылет быстро. Как у султана в гареме - только секс, выбирай любую

Аноним 707

Маорица,
Думаю, не поэтому ему жена не нужна. Жена была, дети выросли. Ему нужна свобода, чтобы не было необходимости мчаться домой после работы, чтобы не было упреков.
Ему наверное нужны свободные гостевые отношения с интересной женщиной, у которой своя жизнь так же разнообразна и насыщена.
Поэтому вполне верю в его отношения с Кабаеврй. Она активно работает где-то в руководстве телевизионном, свой фестиваль детский организовала. И при этом восточная женщина - все стерпит, претензий предъявлять не станет.

Москва

Аноним: Ему нужна свобода, чтобы не было необходимости мчаться домой после работы, чтобы не было упреков.

Я думаю, у путина не было необходимости мчаться домой и слушать упреки))))

мама
Екатеринбург

Аноним: с виду такой обаятельный и шутливый

ага)))) прям душа компании

мама
Екатеринбург

Рока: Ни в киношку не сходить, ни пиццу не пожевать в общественном месте.

да у населения Вовиной страны у 80 % так же

Аноним: чтобы не было необходимости мчаться домой после работы, чтобы не было упреков.

вы что, серьезно думаете, что в таких семьях жены упрекают мужей в том. что те дома не 18.30? прям все, как у руководителей офиса продаж))))

Аноним 971

Автор, живите, кто мешает.

мама
Екатеринбург

Кариессс,
DеvаPаrаskevа,
Хмурая Бровь,
Баба Yoga,
у меня истерика от смеха
Как я вчера такую тему пропустила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";