Бесплатный телефон психологической поддержки

Аноним 559
автор

Makeda,
Спасибо большое!

Lite,
А что такого в том, чтобы в ванне с пеной полежа часок перед сном? Даже если мама уходит?маме от этого хуже станет?

Аноним 559
автор

Вхламинго,
Не в этом дело. Вечером от мамы прихожу поздно, дети требуют внимание, игры и т.д.. Нужно их спать уложить. На себя сил нет уже... быстрее бы заснуть.

мама
Екатеринбург

Аноним , , budlya,
да, он прекрасный священник. мне тоже абсолютно важные и те слова сказал! он очень позитивный и понимающий! обязательно к нему обратитесь!

Аноним ,
Я понимаю вас. Мне помогает снимать нервное напряжение успокоительный коктейль из валерианы, пустырника и боярышника. От 20-до 40 капель каждого в рюмочку. За полчаса до сна. Недельку попьете и станет легче. Честно.

Екатеринбург

Lite: Вы вообще в себе? у человека самый родной человек уходит, а она такая в ванной в пене книжку почитывает

а что такого в ванне с пеной и книге?

Аноним 559
автор

Вхламинго,
Спасибо! Пью персен ночной. Там хороший состав. Пока правда мало толку еще. Пью 3 день.

Аноним 559
автор

Пустышка,
Спасибо Вам большое! Схожу к нему!

Анонимно

на сайте клиники неврозов есть телефон ,посмотрите .
Аноним ,

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, обратитесь на Челюскинцев, в отделение паллиативной помощи. Бабушка недавно там лежала - более чем достойные условия. Держат там больных до 21 дня. Кладут по направлению с Соболева или от районного онколога. И вы передохнете, и ей там помогут и физически, и морально: там и батюшка приходит, и психологи в штате есть, и какие-то мастер-классы проводят, и библиотека хорошая. Самое главное - туда можно ложиться и несколько раз. Навещать больных можно ежедневно, хоть по несколько часов. И вы хоть передохнете

просто посетитель

Аноним ,

Аноним автор темы: Накак пока не отвлекаюсь найдите что-то такое, где вы смогли бы отключиться хотя бы на час другой. Очень сочувствую Вам, надеюсь станет легче вам. И вообще Вы справитесь, переживете.
Lite: Вы вообще в себе? у человека самый родной человек уходит, а она такая в ванной в пене книжку почитывает

Да, я в себе. Человек испытывает сильнейший стресс. Она должна сохранить своё здоровье в этот период, она ещё нужна своим детям, да и вообще пожить. Нужно и о себе думать. Это не говорит о том, что автор не любит свою маму.

Аноним 559
автор

Курица-Помада,
Спасибо! Не знаю, возьмут ли... Маме все хуже... Врачи надежды не дают...

Аноним 559
автор

CrazyMFLove,
Стресс сильнейший да... Мама самый родной человек! Тает на глазах, а я сделать ничего не могу...

просто посетитель

Аноним автор темы: Тает на глазах, а я сделать ничего не могу...

можете и делаете
Вы рядом, рядом со своей мамой, когда ей плохо. Она не одна.
Да, вы не сможете ее вылечить. Но вы не Бог
Вы любите и она чувствует это. И я уверена, что ей легче от этого.
Автор, не каждому такие испытания даются. Пытайтесь справиться.
Найдите для себя способ ежедневной перезагрузки. Пусть даже это будет в какой-то момент иллюзией. Но мне кажется это поможет Вам продержаться и не сорваться с катушек.

Аноним 559
автор

CrazyMFLove,
Спасибо Вам огромное! Постараюсь!

Екатеринбург

Аноним ,
Возьмут обязательно - это отделение и создано для таких больных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";